Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

производитель данова

Вячеслав2008

Рекомендовані повідомлення

производитель Базальтового утеплителя Данова, не могу найти контакт производителя и отзывы может кто то ее использовал
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

производитель Базальтового утеплителя Данова, не могу найти контакт производителя и отзывы может кто то ее использовал

 

Завод в розницу не отпускает, если нужно дилеры, могу подсказать,правда ты и сам сможеш найти.Сам не торгую Дановой ,но мои друзья да.Что имено тебя интересует? Нужна консультация, пожалуста звони, с хорошими покупателями приятно общятса . Мое кредо, поступай с человеком так, как хоче чтобы поступали с тобой!!!!!!!!!!!!

Злато!, зло,но и без него, плохо!?:D

Силку дам (ссылка устарела)

Змінено користувачем d_mihail30
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завод в розницу не отпускает, если нужно дилеры, могу подсказать,правда ты и сам сможеш найти.Сам не торгую Дановой ,но мои друзья да.Что имено тебя интересует? Нужна консультация, пожалуста звони, с хорошими покупателями приятно общятса . Мое кредо, поступай с человеком так, как хоче чтобы поступали с тобой!!!!!!!!!!!!

Злато!, зло,но и без него, плохо!?:D

Силку дам (ссылка устарела)

 

золотой ты человек Юрий Венедиктович все о народе заботишься:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Прошу отозваться потребителей минваты Данова о качестве последней.На сайте Дановы в отличие от других производителей нет фото объектов с применением их продукта-кто-то Дановой утепляет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...