Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Внештатный бухгалтер

Юльчик

Рекомендовані повідомлення

Доброе утро!

подскажите, пожалуйста, какие расценки были в кризис 2009 год и какие сейчас на услуги бухгалтера внештатного, который ведет две фирмы:

1-я фирма на едином налоге без проводок, только отчетность.

2-я фирма на общем налоге без НДС, начисление ЗП двум сотрудникам и сдача отчетности, одна-две проводки в месяц.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро!

подскажите, пожалуйста, какие расценки были в кризис 2009 год и какие сейчас на услуги бухгалтера внештатного, который ведет две фирмы:

1-я фирма на едином налоге без проводок, только отчетность.

2-я фирма на общем налоге без НДС, начисление ЗП двум сотрудникам и сдача отчетности, одна-две проводки в месяц.

 

какой район?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро!

подскажите, пожалуйста, какие расценки были в кризис 2009 год и какие сейчас на услуги бухгалтера внештатного, который ведет две фирмы:

1-я фирма на едином налоге без проводок, только отчетность.

2-я фирма на общем налоге без НДС, начисление ЗП двум сотрудникам и сдача отчетности, одна-две проводки в месяц.

 

1 вариант 350 грн/мес

2 вариант 800 грн/мес

 

Это услуги предприятия, оказывающего аутсорсинговые услуги по договору, с гарантией и материальной ответственностью.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 вариант 350 грн/мес

2 вариант 800 грн/мес

 

Это услуги предприятия, оказывающего аутсорсинговые услуги по договору, с гарантией и материальной ответственностью.

 

можно контакты? сайт?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Контакты можно :-) это моя фирма, поэтому все вопросы в личку :-)))

 

Сайта собственного нет, но можно посмотреть на нас в составе Юридического супермаркета:

www.juridicheskij-supermarket.ua/page_service_buhgalter-uslugi.html

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ух ты, значит, я ежемесячно 350 грн экономлю семье:D.

Согласен, экономите.

Также можно сэкономить:

- не ездя на машине;

- не пользуясь электричеством;

- не покупая готовую еду в гастрономе....

 

Ну и так далее :-) Вот только гораздо удобнее и в конечном итоге выгоднее ездить на авто, а не на общественном транспорте, разогревать еду в СВЧ, а не на костре и покупать хлеб, а не сеять пшеницу, молоть муку и месить тесто :)))

Так и с бухгалтерией - можно вести самому, ничего сверхсложного в этом нет, можно нанять штатного бухгалтера, а можно выбрать средний вариант - привлечь исполнителей, а самому потратить освободившееся время с бОльшей пользой :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен, экономите.

Также можно сэкономить:

- не ездя на машине;

- не пользуясь электричеством;

- не покупая готовую еду в гастрономе....

 

Ну и так далее :-) Вот только гораздо удобнее и в конечном итоге выгоднее ездить на авто, а не на общественном транспорте, разогревать еду в СВЧ, а не на костре и покупать хлеб, а не сеять пшеницу, молоть муку и месить тесто :)))

Так и с бухгалтерией - можно вести самому, ничего сверхсложного в этом нет, можно нанять штатного бухгалтера, а можно выбрать средний вариант - привлечь исполнителей, а самому потратить освободившееся время с бОльшей пользой :))

ничего против не имею, я думала, что данная услуга дороже стоит, хоть ничего сложного там и нету.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, подскажите а какая средняя ЗП сейчас у штатного бухгалтера со свободным графиком работы ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ничего против не имею, я думала, что данная услуга дороже стоит, хоть ничего сложного там и нету.

 

Я ж тоже ничего против не имею :-)) Кстати, можно найти и дороже (как в фильме "Формула любви", помните?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, подскажите а какая средняя ЗП сейчас у штатного бухгалтера со свободным графиком работы ?

 

Могу сориентировать, но нужны уточнения:

- бухгалтер главный, единственный?

- чем занимается фирма (просто торговля? есть ли ВЭД? производство, услуги?)

- примерное количество операций в месяц, штат, доп. функции буха?

 

В среднем так: Киев, до 10 человек штата, до 100 однотипных операций в месяц (обычная оптовая торговля), приходящий (2-3 полных дня в неделю или каждый день по полдня) единственный бухгалтер, в обязанности входит ведение учета, подача отчетности, рекомендации по оптимизации налогов и общение с контролирующими органами - в районе 500 баксов можно найти толкового. Плюс-минус.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю грамотного с опытом работы бухгалтера- хорошую девочку:smile:.

Сейчас работает с свободным графиком, хочет еще подработку. Знаю, занимается сейчас импортом. Работала в оптовой торговле, а еще, вроде, оказание услуг заграницей.

Пишите, звоните :rolleyes:

Змінено користувачем Alex1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу сориентировать, но нужны уточнения:

- бухгалтер главный, единственный?

- чем занимается фирма (просто торговля? есть ли ВЭД? производство, услуги?)

- примерное количество операций в месяц, штат, доп. функции буха?

 

В среднем так: Киев, до 10 человек штата, до 100 однотипных операций в месяц (обычная оптовая торговля), приходящий (2-3 полных дня в неделю или каждый день по полдня) единственный бухгалтер, в обязанности входит ведение учета, подача отчетности, рекомендации по оптимизации налогов и общение с контролирующими органами - в районе 500 баксов можно найти толкового. Плюс-минус.

 

Найти,наверное,можно,но толкового на такие деньги , да еще и оптимизирующего налоги,решающего вопросы с контролирующими органами-из области фантастики:D 5000грн если ооочень повезет и без полных рабочих дней,а просто работа дома+по необходимости визиты в офис.

ПС я НЕ бухгалтер, а так сказать сочувствующий (вижу реальную ситуацию вокруг у друзей, так сказать потребителей бухгалтерских услуг). 500уе с вашими вводными это молоденький-необстреляный бухгалтер,выпоняющий "обезьяний" труд и никаких решений проблем,подсказок и оптимизации от него ждать не приходится...и через время всеравно прийдется столкнуться с необходимостью подключения "опытного товарища" для оптимизации того,что наработал такой сотрудник :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Найти,наверное,можно,но толкового на такие деньги , да еще и оптимизирующего налоги,решающего вопросы с контролирующими органами-из области фантастики:D 5000грн если ооочень повезет и без полных рабочих дней,а просто работа дома+по необходимости визиты в офис.

ПС я НЕ бухгалтер, а так сказать сочувствующий (вижу реальную ситуацию вокруг у друзей, так сказать потребителей бухгалтерских услуг). 500уе с вашими вводными это молоденький-необстреляный бухгалтер,выпоняющий "обезьяний" труд и никаких решений проблем,подсказок и оптимизации от него ждать не приходится...и через время всеравно прийдется столкнуться с необходимостью подключения "опытного товарища" для оптимизации того,что наработал такой сотрудник :D

 

Ну, я как бы из жизни пример привел :-) У меня жена работает на неполный рабочий день за 500 у.е. - опыта работы 10 лет, из них 8 главбухом, при необходимости консультаций по сложным вопросам меня подключает :-)))

 

П.С. ошибки, кстати, все могут совершить (и совершают, чего уж там греха таить) - просто более опытный человек вовремя их заметит и исправит практически без последствий для фирмы, а у другого это может вылезти уже во время проверки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Найти,наверное,можно,но толкового на такие деньги , да еще и оптимизирующего налоги,решающего вопросы с контролирующими органами-из области фантастики:D 5000грн если ооочень повезет и без полных рабочих дней,а просто работа дома+по необходимости визиты в офис.

ПС я НЕ бухгалтер, а так сказать сочувствующий (вижу реальную ситуацию вокруг у друзей, так сказать потребителей бухгалтерских услуг). 500уе с вашими вводными это молоденький-необстреляный бухгалтер,выпоняющий "обезьяний" труд и никаких решений проблем,подсказок и оптимизации от него ждать не приходится...и через время всеравно прийдется столкнуться с необходимостью подключения "опытного товарища" для оптимизации того,что наработал такой сотрудник :D

 

Классные у вас в Киеве тарифы, хочу :beer: Расценки KosEroh тоже понравились :)

 

Очень хорошему знакомому нашу отчеты, делаю квартальную отчетность (основная фирма в том же районе), пинаю его когда налоги перечислять надо.

 

В квартал беру 400 гривен, + 50 гривен что бы месячный ПФ сдать.

 

Юрик, единый налог 10%, 5-6 операций в квартал.

Все довольны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, подскажите а какая средняя ЗП сейчас у штатного бухгалтера со свободным графиком работы ?

 

колеблются от 2500 до порядка 10000...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну это без свободного графика работы.

В моем понимание не понятно как бухгалтер может быть со свободным графиком работы?

это значит когда появлюсь тогда и зп получите?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну это без свободного графика работы.

В моем понимание не понятно как бухгалтер может быть со свободным графиком работы?

это значит когда появлюсь тогда и зп получите?:)

 

Приходит два или три раза в неделю на полдня... Все зависит от документооборота и организации его.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну это без свободного графика работы.

В моем понимание не понятно как бухгалтер может быть со свободным графиком работы?

это значит когда появлюсь тогда и зп получите?:)

 

элементарно может быть, у меня так бухгалтер уже 10 лет работает, с дня основания компании

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

У меня 3 работодателя....одна фирма появляюсь там раз -два в месяц. 1 чел по зп...операций до 30ти в мес. Пришла все свела...налоги по зп перечислила, чековую выписала отчеты поделала, по дороге домой посдавала...все. Потом прозваниваю напоминаю когда что платить по налогам.

 

Другая подработка там 3 юрика, везде общая, разные районы...там я появляюсь 2 раза в неделю...с 10-11 до 15-16. И 3я для них остается день в неделю, там единый налог...вот. получается что еще два выходных дополнительных в неделю....для семьи. И по зп почти тоже что и на полном дне в одной какой-то фирме было бы. Единственный минус в квартал и год "аки пчела"...и уже надоедает метаться с одного конца города , в другой ...пробки напрягают.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А никто не поможет девочке с работай, которая сейчас находится в декретном отпуске. Опыт работы - бухгалтер на фирме "Три медведя" (кто не в курсе - это производство пельменей, варенников, мороженого и т.д.). Просто ей нужны деньги, а работать постоянно в офисе нет возможности.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...