Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны гаражные ворота

valya_bes

Рекомендовані повідомлення

Нужны гаражные секционные ворота, размер проема 2500х2400. Цвет коричневый или темный орех. Интересует цена под ключ: ворота, автоматика, доставка, установка (рассмотрю вариант без автоматики). Ну и срок изготовления. Товарищи специалисты, что можете предложить? Спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны гаражные секционные ворота, размер проема 2500х2400. Цвет коричневый или темный орех. Интересует цена под ключ: ворота, автоматика, доставка, установка (рассмотрю вариант без автоматики). Ну и срок изготовления. Товарищи специалисты, что можете предложить? Спасибо!

 

отправил в личку:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и мне интересны 3010х2100 можно изначально без автоматики, в коричневом цвете. Заранее спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и мне интересны 3010х2100 можно изначально без автоматики, в коричневом цвете. Заранее спасибо.

 

И Вам отправил...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны гаражные секционные ворота, размер проема 2500х2400. Цвет коричневый или темный орех. Интересует цена под ключ: ворота, автоматика, доставка, установка (рассмотрю вариант без автоматики). Ну и срок изготовления. Товарищи специалисты, что можете предложить? Спасибо!

 

и мне интересны 3010х2100 можно изначально без автоматики, в коричневом цвете. Заранее спасибо.

 

А можно узнать ваши адреса эл. почты? Отправлю и своё коммерческое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...