Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

удинитель для крана

Polalol

Рекомендовані повідомлення

Выведены краны под умывальник. Куплен смеситель Грое с завальцоваными трубками. Длина не дает возможности подключить к кранам (не хватает 2-3см.) Конечно можно было бы купить удлинители (но в Епицентре только на 1/2 " а мне нужно 3/8" папа-мама). Существуют такие?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3/8 на 1/2 мама-мама видал в Эпи. Езжай на Юность - мож у кого и будет. Пап на 3/8 лично мне не попадалось.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выведены краны под умывальник. Куплен смеситель Грое с завальцоваными трубками. Длина не дает возможности подключить к кранам (не хватает 2-3см.) Конечно можно было бы купить удлинители (но в Епицентре только на 1/2 " а мне нужно 3/8" папа-мама). Существуют такие?

Обычно ставятся удлинители 1/2*, затем угловые краны 1/2*х3/8* и через цангу подключается медная хромированная трубка 10мм от крана Грое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное не правильно обрисовал проблему:

в трубу вкручені угловіе краны 1/2-3/8 а от них через царгу должен быть подключен смеситель. Так вот в этом месте несостыковка на 3-4см. Нужно удленить 3/8

Как вариант купить угловой кран 1/2-1/2 а далее удленитель 1/2 переход на 3/8 и ... Но слишком много переходов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное не правильно обрисовал проблему:

в трубу вкручені угловіе краны 1/2-3/8 а от них через царгу должен быть подключен смеситель. Так вот в этом месте несостыковка на 3-4см. Нужно удленить 3/8

Как вариант купить угловой кран 1/2-1/2 а далее удленитель 1/2 переход на 3/8 и ... Но слишком много переходов.

На Юности цанговое соединение 3/8-3/8 и кусок хромированной трубки.Все равно 3 соединения.По другому только напаивать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное не правильно обрисовал проблему:

в трубу вкручені угловіе краны 1/2-3/8 а от них через царгу должен быть подключен смеситель. Так вот в этом месте несостыковка на 3-4см. Нужно удленить 3/8

Как вариант купить угловой кран 1/2-1/2 а далее удленитель 1/2 переход на 3/8 и ... Но слишком много переходов.

Насколько я помню у Грое трубки 35-40 см. Вам ,что вывели выводы на 45 см от уровня пола, или такое смещение от центра? Если так, то пусть монтажники покупают две муфты 10 мм, кусок хрома, берут горелку и спаивают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...