Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

АСТ-Центр Кровли

Homeowner

Рекомендовані повідомлення

Брали водосточку Марлей (с ооочень хорошей скидкой :))

По нашим чертежам посчитали нам все необходимое, доставка на объект оперативно и вовремя.

Во время монтажа, мы с тестем внесли изменения и получили остатки по одним позициям и недостаток по другим. То, чего недоставало нам отгрузили по звонку из офиса без денег, остатки позже были приняты у нас с возвратом денег.

Директор по продажам Кира Столярик 220-16-27, 220-16-28

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Брали водосточку Марлей (с ооочень хорошей скидкой :))

По нашим чертежам посчитали нам все необходимое, доставка на объект оперативно и вовремя.

Во время монтажа, мы с тестем внесли изменения и получили остатки по одним позициям и недостаток по другим. То, чего недоставало нам отгрузили по звонку из офиса без денег, остатки позже были приняты у нас с возвратом денег.

Директор по продажам Кира Столярик 220-16-27, 220-16-28

 

тоже покупал материалы у них... рекомендую. все оперативно, по хорошей цене. если что-то нужно было подвезти, вопрос решался очень быстро и без предоплаты.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо тем, кто написал. А также агромадная благодарность тем, кто не указал здесь наши заслуги, за то, что Вы были в нашей жизни! Было приятно работать с каждым Клиентом... Поехали дальше!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Мы тоже у АСТ закупались. Битумная черепичка Икопал.

И все уже сказанное про ребят - правда.

И со скидкой, и быстро, и с консультацией. В нашем случае даже с юморком :)

 

И большое Спасибо:

Диме - за то, что нас нашел и организовал приятный процесс покупки,

Сергею - за консультации и поднятие настрения до покупки, и неоценимую помощь при оценке сметы:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И большое Спасибо:

Диме - за то, что нас нашел и организовал приятный процесс покупки,

Сергею - за консультации и поднятие настрения до покупки, и неоценимую помощь при оценке сметы:beer:

 

Андрей и Елена.

Были рады с Вами поработать! Ваш позитив помог нам в общем деле!

Спасибо за совместную работу! :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендую однозначно. Человечища. Разве что бесплатно не отдают, видимо природная скромность не позволяет:)

А если серьезно - все четко, в срок, по хорошим ценам и с отличным отношением. Серега, спасибо!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Серега, спасибо!:beer:

 

С первого дня нашего сотрудничества (и каждый день мое мнение укрепляется) для меня честь работать с тобой.

Поэтому твое мнение, как очень авторитетного форумчанина, для меня вдойне важно. Спасибо за теплые слова! :beer:

Наша работа только начинается!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

очень странно эту темку читала, но когда дело дошло до выбора у кого купить почему то ее повторно не заметила, и все переживала, а правильно ли я сделала свой выбор, выбрав АСТ. После этого все ждала когда же мне накроют кровлю (мои строители) чтобы можно было создать Тему с благодарностью об АСТ и особенно о работе Сергея.

вот сижу ищу двери, копаюсь в положительный отзывах и нахожу этот.

Поэтому не выдержала и пишу ОГРОМНОЕ спасибо всей ВАШЕЙ фирме за полные консультации в любое время, за приятное общение, за быструю доставку, и за помощь в изготовлении флюгарок!!

Были бы все фирмы такие как вы стройка бы была одним удовольствием:) :Bravo: Молодцы так держать!

если кто сомневается где покупать обратитесь к ним вы не разочаруетесь

 

п.с ушла искать двери :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Хотя сотрудничество с АСТ и не сложилось - не подошел цвет и профиль предлогаемой черепицы, так же присоединяюсь к вышесказанному !!!

Сергей (immigrant) - профессионал своего дела !!!

Очень толково и доходчиво консультировал по всем ньюансам кровли, провел полные рассчеты по черепице, подшивке, окнам и т.д.

Однозначно в БС !!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Спасибо за вкусные цены, НО есть несколько еще не решенных вопросов по продукции ... надеюсь вы их решите (менеджер Андрей) и я смогу написать только хорошее...:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поскольку пришлось совсем немножко столкнуться с этой фирмой, но могу сказать одно - достойно выходят из ситуаций! Сергею отдельное спасибо!:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имел несчастье обратиться в ваш филиал в Донецке. Общался там с Русланом. Принес точные размеры кровли. Руслан быстро посчитал и количество МЧ (Квартал Модуль Goodlock) и необходимый диаметр водосточки Marley. Забегая вперед скажу, что его расчеты оказался неверными, ибо он просто взял площадь кровли и разделил на площадь одного листа. В итоге не хватило 20 листов, которые довозили два месяца. Через директора после скандала добился, чтоб это количество мне привезли бесплатно. По водосточке он тоже ошибся. Насчитал много лишнего (впоследствии я это возвращал), ширина желобов недостаточная и при мало-мальском дожде они переполняются.

Вторым моим условием было, чтобы они же предоставили и кровельщиков, за которых они будут ручаться. Руслан сказал, мол, да, есть партнерская бригада с большим опытом, сделают как надо. Цена на услуги этой бригады была процентов на 30 выше рынка, но я согласился, т.к. вся работа будет скоординирована Русланом и не будет футбола по поводу недостающих комплектующих или нерпавильного монтажа. В итоге не самую дешевую МЧ со скрытым Z-lock'ом мне положили, навертев саморезов под волну. :)

Засрали и исцарапали всё покрытие, отвратительно сделали примыкание (форумчанин Мэтр переделывал).

Вот такой опыт сотрудничества с донецким АСТ и их "стратегическими партнерами".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поскольку пришлось совсем немножко столкнуться с этой фирмой, но могу сказать одно - достойно выходят из ситуаций! Сергею отдельное спасибо!:beer:

 

Надеюсь и из моей ситуации они выйдут красиво...

Сам занимаюсь в продажами... и знаю косяки есть у ВСЕХ...

Но мы когда становимся заказчиками НАМ ОЧЕНЬ ВАЖНО это не кристальная педантичность и безупречная хронология событий(не мало важно)...

А способ и быстрота реакции продавцов..... а не сказки в которые не хочется верить, после оплаченных 100%!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имел несчастье обратиться в ваш филиал в Донецке.

Вот такой опыт сотрудничества с донецким АСТ и их "стратегическими партнерами".

 

Жаль, жаль еще раз жаль, что халатность и безответственность нельзя вылечить, как грипп. А делать все самому 72 часов в сутках не хватит.

И, думаю, что руководителю стоило несколько первых сделок провести с ним. Ведь он еще молодой сотрудник...

Спасибо за искренность. Склоняю перед Вами голову! Сегодня же подниму этот вопрос в разговоре с директором Донецкого филиала...

 

Поскольку пришлось совсем немножко столкнуться с этой фирмой, но могу сказать одно - достойно выходят из ситуаций! Сергею отдельное спасибо!:beer:

 

Мы смогли выйти из ситуации грамотно благодаря Вам и только Вам. Я надеюсь встретить Вас на встрече 19 и вручить скромный подарок!

 

Надеюсь и из моей ситуации они выйдут красиво... [/b]

 

Вадим, спасибо за понимание. Сегодня лично все выясню и Вам перезвоню...

Змінено користувачем immigrant
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы смогли выйти из ситуации грамотно благодаря Вам и только Вам. Я надеюсь встретить Вас на встрече 19 и вручить скромный подарок!

Ну вот, в краску вогнали:oops: Для успешного разрешения ситуаций требуется желание двух сторон;), что у нас и произошло, а подарок Вы мне и так уже сделали!:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Брал битумку катепал.Если заказчику надо срочно, Серега сделает срочно и по хорошей цене. Огромная благодарность.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал битумку катепал.Если заказчику надо срочно, Серега сделает срочно и по хорошей цене. Огромная благодарность.

 

Спасибо и Вам, Евгений! Мы сработали единой командой: мы всё сделали, а Вы смогли забрать это всё в двух удаленных точках, не боясь пятничных пробок!!! Браво!

Господа поставщики, Евгений - очень приятный Клиент!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал на этой фирме ЦПЧ Браас со всеми комплектующими. Хочу выразить особую благодарность Сергею за его профессионализм. Просчитал черепицу, да так, что после укладки осталась всего лишь одна коньковая (которую крышники умудрились разбить) и несколько рядовых.

Также помог купить акционный Браасовский водосток на дом и на беседку всего за 2500 грн!

Однозначно БС. Спасибо за приятные цены и отношение к клиенту.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
...Спасибо за приятные цены и отношение к клиенту...

 

Юрий, признателен Вам и я! Вы - идеальный Клиент!

Всегда с вопросами, на которые готовы слушать ответы (приятно, когда Клиент хочет разобраться во всех нюансах).

И за доброжелательное и настроенное на конструктивную работу настроение!

Всех благ Вам и Вашей семье в новом доме!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Браво! Всем нам - БРАВО! Мы молодцы в 2011 году! Хорошо, что познакомились; отлично после вместе поработали, а сейчас наслаждаемся результатами своего труда за праздничным столом и в кругу дорогих сердцу людей!

Желаю Вам в новом году две очень важные вещи:

1. Крепкого здоровья!

2. Чтобы окружали Вас те, кто поддерживают, понимают и вдохновляют!

 

А всё остальное Вам и самому под силу! С праздником!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Хотел поблагодорить Диму за комплектацию, моей кровли, покупал у него водосточку + соффит.

Все оперативно+ очень хорошая цена:)

Рекомендую!!!!!!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Большое спасибо Сергею, immigrant, за нашу крышу! Материалом и своим выбором мы остались более, чем довольны. :rolleyes:Отдельное спасибо Сергею за человеческое отношение и понимание. Редко встретишь продавца, которого интересует помимо всех рабочих нюансов еще и моральный дух заказчика:rolleyes:

 

пысы: побольше бы всем застройщикам таких людей на своем нелегком пути!:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы хотел тоже выразить благодарность Диме и компании АСТ за комплектацию и поставку кровли включая утепление и барьеры.

Так же за толковую консультацию и сопровождение во время стрительства.

Не смотря на проблемы с качеством некоторых комплектующих МЧ на складе, мы вышли на компромисный вариант без потери качества и финансовых затрат с моей стороны.

 

Вообщем спасибо,

П.С. Если успею сделать наружное утепление летом, обращусь повторно за подшивкой и водосточкой;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Хотел бы вынести благодарность immigrant. Расчёт вообще 100% попадание, ни единой лишней комплектующей. Черепица - класс! :beer:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Присоединяюсь к удовлетворенным заказчикам :)

Хочу поблагодарить Сергея за хорошую цену и материал (gerard + все комплектующие для кровли), точность комплектации и "ненапаривания" лишнего :)

Одним из критериев выбора именно ACT, были рекомендации Сергея по проверенным партнерам (пиломатериалы, бригада кровельщиков) и возможность замены/возврата неиспользованого материала.

Сотрудничество с Сергеем оправдало мои ожидания! Супер! Большое спасибо за отзывчивость, помощь и консультации!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...