Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Поликарбонат на потолок

Вомбат

Рекомендовані повідомлення

В ванной на потолке жопорукие строители устроили перепады до 2 см по высоте. Теперь задумался над тем, чтобы влепить туда сотовый поликарбонат как альтернатива обычному потолку. Раскритикуйте мое дизайнерское решение, пжл.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приведу цитату из технического описания поликарбоната Macrolux (Швейцария):

 

....Устойчивость к влажности:

Поликарбонат не гигроскопичен..... в случае повышенной влажности воздуха, возможно попадание влаги из атмосферы в каналы сотовых листов. Если не принять защитных мер, этот эффект может привести к образованию конденсата внутри секционных пространств , удалить который в собранной конструкции будет нелегко. Невнимательное отношение к этому свойству может повлечь за собой не только локальное помутнение, но и с течением времени вызвать зеленение и окончательную порчу сотового листа.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, есть такое дело. Мне уже сегодня рассказали об этом.

Так а монолитный поликарбонат сколько стоит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В ванной на потолке жопорукие строители устроили перепады до 2 см по высоте. Теперь задумался над тем, чтобы влепить туда сотовый поликарбонат как альтернатива обычному потолку. Раскритикуйте мое дизайнерское решение, пжл.

 

Потолок можно выровнять шпаклёвкой Ротбанд по маякам за один проход (3 см) или сделать подвесной потолок из пластиковых панелей по профилю СД60 для гипсокартона (4 см).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется если сделать какой то рисунок такого плана из оракала с другой стороны может быть интересное решение:beer:

rast39.jpg.1e41f49786e7b63489c1adbc2c0b5120.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...