Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен ТТ котел.

valik1

Рекомендовані повідомлення

Любой. А лучше - печка буржуйка.

У меня в корридоре установлен газовый котел,который,кроме того что жрет немерянно газа,еще и поломался...Года берут свое!Он отапливал две комнаты по обе стороны корридора,поэтому буржуйка отпадает.Может предложить кто-то недорогой ТТ или ЖТ котел?:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в корридоре установлен газовый котел,который,кроме того что жрет немерянно газа,еще и поломался...Года берут свое!Он отапливал две комнаты по обе стороны корридора,поэтому буржуйка отпадает.Может предложить кто-то недорогой ТТ или ЖТ котел?:beer:

 

А почему не новый газовый котел?

Ведь наверняка существующий дымоход не подойдет для ТТ котла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему не новый газовый котел?

Ведь наверняка существующий дымоход не подойдет для ТТ котла.

С газом решили в принципе завязать,а переделка дымохода там - не проблема.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветовать можно, только вводных мало.

Так а какие еще нужны данные?Объем помещения до 100 м3.Маяк,который посоветовали имеет только один минус как для меня-размер топки под уголь,а не под дрова.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно определиться на сколько киловат котел подойдет. А для этого нужно определиться, что за помещение, сколько окон, как утепленно, сколько теплопотеть. Жилое, не жилое, чем топить собираешься, есть ли доступ к дешевым дровам. Что греем, воздух, батареи или пол? И так далее.

А вообще если дешевых дров нету, то на такое помещение ТТ не нужен. Пользуй газ. Мороки меньше, по цене дешевле, если в минимум попадаешь. А при таком помещении попадать должен.

Посоветуй машину на 4 человека). Была старая прожорливая поломалась, хочу новую гибрид, на 2 двери.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...