Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где в Василькове рынок и по чём там продукты?

Mystery

Рекомендовані повідомлення

Кто подскажет на карте, где рынок в Василькове?

 

Выставте плиз что б рынок по центру карты был, ссылку сделать можно взяв в верхнем правом углу нажав "ссылка на карту" maps.yandex.ru/?text=%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0%2C%20%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%2C%20%D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B2&sll=30.334,50.1873&l=map

 

и по чём там яйца домашние, мясо свинина, сало, подчерёвка, олия домашняя?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наверное лучше на станцию в Калиновку ехать

цены дешевле чем в Василькове? Просто мы на Глевахе скупались, но там цены не дешевле чем в Киеве, да и яйца не всегда есть, ищем где лучше и дешевле)

 

По Василькову на всяк пожарный всё равно вопрос открыт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

блин,коллеги,цены не бывают-дешевле или дороже,они бывают -ниже или выше,это товары могут быть таковыми,и не надо мне отвечать,что в сети можно писать с ошибкаме-я думаю что системная ошибка в образовании у тех,кто пишет- "проэкт" и "дешевая цена"- это глупо звучит, как минимум:(,

и сразу видно людей,получивших образование в 90-х,прошу прощения,если кто обиделся8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

забыл- в Василькове дешево не скупиться,основной базар-шанхай бестолковый,базарчики на западенке и рядом-тоже фуфел:)

по селам надо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя мама после посещения Васильковского продуктового рынка уже несколько дней под впечатлением ходит. Выбор ОЧЕНЬ большой, цены чуть дешевле киевских. Мясо - 40-50, сало от 25, творог - 28 (но очень хороший), язык - 25 свиной, 100 - говяжий, кости собакам - 3,5. Все очень качественное и вкусное. Людей нет, так что продавцы торгуются. Отдельно павильон с салом и птицей, отдельно с мясом. Творог и яйца на улице. Находится рядом с газовым хозяйством. Работает с 8 до 13-14.00
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цены дешевле чем в Василькове? Просто мы на Глевахе скупались, но там цены не дешевле чем в Киеве, да и яйца не всегда есть, ищем где лучше и дешевле)

 

 

Как по мне - то Глеваховский рынок не хуже Васильковского. Что в Киеве дешевле, чем в Глевахе? Картошку в Киеве купишь дешевле чем за три грн.? Свиной биток меньше, чем 58 грн?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мясо беру у девочек на Западынке, они там и фарша накрутят и позвонят предупредят о свеженьком, по субботам приезжает девушка из Тетиева со сметаной сепараторной и хорошим сыром, там же и колбасы житомирские неплохие, хлеб-лаваш, там же и бабушки с овощами-фруктами-яйцами, познакомилась с ними-езжу теперь по звонку к ним домой(молоко,сметана, творог. яйца, овощи). Вопрос некорректен. Скупаться- какой именно ассортимент Вам важен? За бакалеей оптом в Метро, за гвоздями -Эпицентр, за носками-трусами - разные места, а по мелочевке выскочить - Западынкой я довольна, нет толчеи, два ряда, парковка - все есть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...