Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Авторские права: "архитектор Эрнст" vs "Изба"

izba

Рекомендовані повідомлення

 

Эрнс в это время и в Инете не было... ещё. ;)

 

Хочется задать архитектору Эрнст вопросы-где Вы были в ночь с 19 на 21 августа 1991 г?

Были ли родственники в плену?

Как произошла ваша вербовка в Германии?

 

:D:D:D

 

Изба,отправляющий сам себе почту-тоже пугает...Да еще и дискеты в 2005 г. С сургучем...

 

И это правильно.Был бы у майора Мельниченко разговор записан на виниловую пластинку или там бабину от магнитофона-вопросов бы теперь не было.А то записал на цифровом диктофоне-так и поди дакажи кому-то.

 

Как страшно жить (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И в пенопласте не разбирается!:lol:

 

Просто не умеет его готовить.

 

Он же с нами одной крови-как говаривал удав Ка бандерлогам-пеностекольщик,хоть и за твердую фракцию,а не сыпучую как мы с Термовером

 

И прорабов не любит

 

Так что это наш человек на Малой земле,в кольце МКАДа...

 

А архитектор Эрнст...

 

Я всегда не доверяла немецким спецшколам (с) И фамилия подозрительная:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....Изба,отправляющий сам себе почту-тоже пугает...Да еще и дискеты в 2005 г. С сургучем...

Это нормальная практика в патентировании....

У меня дома тоже пару пакетов лежит.... не мои - супруги :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто не умеет его готовить.

 

Он же с нами одной крови-как говаривал удав Ка бандерлогам-пеностекольщик,хоть и за твердую фракцию,а не сыпучую как мы с Термовером

 

И прорабов не любит

 

Так что это наш человек на Малой земле,в кольце МКАДа...

 

А архитектор Эрнст...

 

Я всегда не доверяла немецким спецшколам (с) И фамилия подозрительная:)

 

Тут конечно... таки да, одной крови... Хотя...

Я, например, к пенопласту, личную неприязнь испытываю с глубокого детства. Повели меня, еще маленьким, родители в бассейн. Плавать я как-то умел, но на Сальникова еще не тянул. Хотя, по собственным ощущениям, к нему уже приближался. А тут тренер, женщина между прочим, придумала мне совершенно унизительное упражнение: берешь в руки, дегениратскую такую пенопластовую доску и отрабатываешь с ней симбиоз скольжения с бултыханием ногами. А я ж в душе чемпион, а тут такое оскорбление. Нужно сказать, что я и сейчас не могу спокойно пенопласт в руки взять, у меня сразу мороз по коже и вся, имеющаяся на теле растительность подскакивает дыбом. Я уж не помню, с какого момента это началось, до "скольжения" или сразу после, но от одного вида этого нано-продукта, мне буквально дурно делается. Я с детства, даже поплавки пенопластовые презирал... Вот такая у меня неприязнь к этому верху научной мысли. Выходит, я паталогический противник пенопласта, а Изба какой? Надо бы разобраться...

И еще. Вяленькая перепалочка Избы с Татьяной Эрнст, легко может перерасти в межнациональный конфликт. Ярый москалык Изба, принуждает к миру украинку, тяготеющую к западной цивилизации. Об этой тяге, красочно говорит сама фамилия Татьяны. А тут вездесущие москали... Отдай им пальму первенства, оттак за здорово живешь. За какие-такие коврижки? Мне это нравится: "украла"... шо значит украла? Не украла, а взяла, другими словами -воспользовалась. Раз можно было взять, значит плохо лежало. А надо было саморезами прикрутить и шлицы "зализать". Или гвоздями прибить, в конце концов. И вообще, будьте мужиком, уважаемый Андрей. Будьте щедрей и добрей. Вы ж умный, чего-нибудь еще придумаете...:beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это нормальная практика в патентировании....

 

Да,русским нужно быть всегда настороже-у них постоянно все воруют.Вот Попов радио изобрел,а Маркони узнал-и побежал,гад,быстро запатентовал.

А еще помню история была-жил в Москве инженер по фамилии Ратников,работал в фирме по сетям всяким-водопроводным и канализационным.И сдуру написал книжку по канализации и вывесил на сайте фирмы,где работал.

Так один товарищ из Украины себе тоже эту книжку на сайт повесил,а когда кто-то еще эту книжку нашел и начал бороться на "Строимдоме" с поклонниками Культа Какашки,просвещать их,нести светлое в массы фекальные-так тот владелец сайта из Украины как начал орать...Это моя книжка,все кто ее печатает должны ссылаться на мой сайт,а то айпишники отслеживаются:D

Так-что даже не знаю.

Так никаких волостей не напасешься (с)

 

Будем считать,что Татьяна этой интеллектуальной акцией отомстила москалям за годы оккупации и за то,что лысый брат Данилы в фильме "Брат-2" с криком "Вы мне еще за Севастополь ответите" перестрелял всх немногих украинцев,случайно оказавшихся в кадре...

Я вот думаю-если Избе так обидно-как же себя Билл Гейтс чувствует,зная,что сотни миллионов копий программы,права на которую ему принадлежат нашару кто-то пользуется?

А эти девочки из порнухи? Ведь нашару все смотрят-никто и копейки не заплатил.А они старались

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

........Это моя книжка,все кто ее печатает должны ссылаться на мой сайт.......

"Должны" ссылаться на место получения информации - общепринятая практика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот Ратников-то не обиделся,что его книжку цитируют...А товарищ из Украины-обиделся.Он то думал,что сайт-то той московской фирмы никто не видел кроме него.И наоборот-думал что его сайт из Украины все знают.

Вообщем,нужно как-то разбираться с международным конфликтом,а то почище Тузлы будет.

У меня-два варианта-очная ставка и допрос на полиграфе.

Или вот такой вариант-отправить их на шоу -непомню как оно называется-типа на необитаемый остров-только там везде вэб-камеры стоят...А..."Последний архитектор"...не ,как-то не так.

 

Вообщем

и кто кого пережует

тот и докажет,что был прав,когда прижмут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот Ратников-то не обиделся,что его книжку цитируют..

А чего ему обижаться?

Ссылки стоят на источник, согласно правилам на этом же источнике:

Цитирование статьи, копирование фотографий разрешается редакцией "Пластиковые трубы On-line" только при указании автора, полного названия, действующей ссылки на источник и установке баннера (скачать код).

Охраняется Законодательством Российской Федерации об авторском праве.

....уй тщательнее :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

начал бороться на "Строимдоме" с поклонниками Культа Какашки,просвещать их,нести светлое в массы фекальные-

 

С фекальными массами интересные истории случаются. Есть у меня партнер по строительству, Афанасьич. Взрослый такой мужичек. Еще Асуанскую плотину закладывал. Сын его, в ихней Сорбоне учится. Дык этот Афанасьич, считает себя глубочайшим специалистом в фекальных вопросах. Новинки всякие изучает, последние публикации в секретных говняных журналах. Очень занимательно его слушать, когда он рассуждает о дерьме, с видом сомелье, рассуждающего об образце 100-летного вискаря. При этом, он, заговорщически прищуривает глаз, щелкает языком и многозначительно вздыхает. По его глубочайшему убеждению, он знает страшную истину о дерьме и его производных, которую не дано понять простым смертным. А уж об установках всяких дерьмовых, он может говорить сутками, как преподаватель высшей математики с оболтусом-второклашкой. Мне это чертовски надоело и я замучал свою жену, с требованием найти мою судовую рабочую тетрадь, в которой детально описана работа судовой говнянки ЛК-50. Когда Афанасьич увидел тетрадь, пИсанную от руки и в ней схема говнянки 1982 года выпуска, он жутко меня зауважал и с того дня я понял, что я теперь в доску свой, член профсоюза, так сказать.

Так что, не плюй в говнянку, не ровЕн час, испить прийдется... Тьфу-тьфу...:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что, не плюй в говнянку, не ровЕн час, испить прийдется... Тьфу-тьфу...:lol:

 

Опять ты про Януковича

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то на дерьмовые раздумья на ночь потянуло... К баблу, наверное. Я вот подумал: у Афанасьича сын в Сорбоне. У Корни- дочь Англию знает лучше, чем Шполянку. У B.S.V. дочку в Кембридж не принимают, потому как ихние преподы на ее фоне глупо выглядят. С Муравой нужно будет побеседовать, что он задумал на этом фронте.

Наводит на размышления...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нормальные раздумья,здравые.:) да,наверное к баблу - нада и себе нараздумывать .
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... К баблу, наверное......

Золотарём решил стать? :D

 

Дорого в Кембридже... чересчур.... У меня сейчас основная задача - старт образовательный для дочки.... Даже дом строить перестал толком...."времени" мало ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
сума сойти - меня только 3-4 недели небыло на форуме - а моя ветка разрослась так, что и прочитать то все невозможно.

 

ЖУТЬ!!!

Куда смотрят модеры?!?!?!

ведь все не потеме?!?!?!?!

надо опять делить темы на разные источники!!!!

 

 

Вот интересно, все те 20-30 человек писущие о том, что Эрнст копирует чужие статьи, хоть почитали перед этим эти статьи и статьи Избы?!?!?!!? или просто копируют предидущее сообщение - и хватит?!?!?

 

Я в шоке....

Перечитала всю ветку, и... "я в шоке"(с) Оказывается всего только за 3-4 недели, когда девушки не было на форуме, ее так бессовестно обвинили в плагиате, а она ни сном, ни духом..., хотя через три дня после первого поста Избы в этой теме, т.е. 17 сентября бодро отвечала в теме Пассивный экодом в Украине Татьяны Эрнст , и ну никак не могла увидеть сообщение Избы в другой теме (ее теме!!!), а 30 сентября, раз несколько поблагодарив своих защитников, начала праведно возмущаться, хотя уже тогда было приведено достаточно примеров ее откровенного плагиата, которых она, однакож, "не заметила".:bad: Сказала "спасибо" тому же Знахарю за пост, в котором он сообщил, что плагиата не увидел, а его следующий пост, где он сам же привел цитаты из статей Избы и Эрнст, да и посты других форумчан она почему-то "не заметила" и продолжила отпираться. Очень мне это напоминает поведение ребенка, которого схватили за руку, а он в оправдание отвечает: "сам дурак" Мдя-я, может Изба и резковат, но и поведение Эрнст в данной ситуации джентельменским (или поведением настоящей леди) никак не назовешь :bad::bad::bad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...