Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите понять поведение кошки!!

манго

Рекомендовані повідомлення

Кошке около 5 лет, родила в апреле.Спустя 2 месяца после родов повезли к ветеринару - стерилизовали.Все нормально зажило и кошка нормально себя чувствовала, но вот недавно дня 3-4 (т.е. спустя 4-5 месяцев после стерилизации) странно начала себя вести.Ходит и все время недовольно рычит особенно когда рядом котята (им уже по 6 месяцев),я было подумала,что она так от себя отлучает котят.Но сегодня заметила,что когда подымает заднюю ногу,чтоб вылизаться тоже рычит!Ест кошка нормально, но иногда (1 раз в месяц)ее тошнит и она рвет!Может эти факторы между собой и не связаны, но хотелось бы узнать и ваше мнение,что означает такое поведение и как проверить болит у нее,что-то или нет?:(Спасибо зарание всем тем кто отзовется!:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уж извините, если я не права, но на фоне нескольких здесь тем про стерилизацию и якобы меняющийся характер животного, вас реально можно воспринять как троля. Извините, если это действительно не так.

 

что означает такое поведение и как проверить болит у нее,что-то или нет?
ну обычно обращаются к специалисту, в вашем случае к ветврачу. Я сомневаюсь, что кто-то, даже специалист, не видя животное и без анализов скажет вам в чем проблема. Ну не верю я в ясновидящих ветеринаров.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Уж извините, если я не права, но на фоне нескольких здесь тем про стерилизацию и якобы меняющийся характер животного, вас реально можно воспринять как троля" Может это прозвучит странно, но я не троль, а человек:).Спасибо за вежливый и быстрый ответ! Хотя я ожидала совсем другого ответа (без оскорблений)!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может - надо показать кошку врачу??? сомневаюсь, что от стерилизации кошку будет рвать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кошке около 5 лет, родила в апреле.Спустя 2 месяца после родов повезли к ветеринару - стерилизовали.Все нормально зажило и кошка нормально себя чувствовала, но вот недавно дня 3-4 (т.е. спустя 4-5 месяцев после стерилизации) странно начала себя вести.Ходит и все время недовольно рычит особенно когда рядом котята (им уже по 6 месяцев),я было подумала,что она так от себя отлучает котят.Но сегодня заметила,что когда подымает заднюю ногу,чтоб вылизаться тоже рычит!Ест кошка нормально, но иногда (1 раз в месяц)ее тошнит и она рвет!Может эти факторы между собой и не связаны, но хотелось бы узнать и ваше мнение,что означает такое поведение и как проверить болит у нее,что-то или нет?:(Спасибо зарание всем тем кто отзовется!:)

 

лучше бы вету показать

кошка в руки дается? когда гладите как реагирует?

рвать она может банально от шерсти (Шрека помните? :-)), чем кормите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В руки дается!Глажу, реакция вроде такая как и всегда!Кормлю сухим кормом,рыбой,молоком,кашкой из рубленой пшенички на мясном бульене.

Покажу ветеринару,а то переживаю:(!

Спасибо за отзывы!

Да, Шрека помню и кота милашку:D!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В руки дается!Глажу, реакция вроде такая как и всегда!Кормлю сухим кормом,рыбой,молоком,кашкой из рубленой пшенички на мясном бульене.

Покажу ветеринару,а то переживаю:(!

Спасибо за отзывы!

Да, Шрека помню и кота милашку:D!

 

молоко и рыба - не лучшие продукты, хотя коты их обожают

мясной бульйон - нагрузка на поджелудок

 

а каким именно кормом кормите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кошке около 5 лет, родила в апреле.Спустя 2 месяца после родов повезли к ветеринару - стерилизовали.Все нормально зажило и кошка нормально себя чувствовала, но вот недавно дня 3-4 (т.е. спустя 4-5 месяцев после стерилизации) странно начала себя вести.Ходит и все время недовольно рычит особенно когда рядом котята (им уже по 6 месяцев),я было подумала,что она так от себя отлучает котят.Но сегодня заметила,что когда подымает заднюю ногу,чтоб вылизаться тоже рычит!Ест кошка нормально, но иногда (1 раз в месяц)ее тошнит и она рвет!Может эти факторы между собой и не связаны, но хотелось бы узнать и ваше мнение,что означает такое поведение и как проверить болит у нее,что-то или нет?:(Спасибо зарание всем тем кто отзовется!:)

Однозначно показать ветеринару срочно. Явно воспаление или осложнение. Животное рычит от боли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...