Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

У кого вытянутый участок? Поделитесь фотками дома.

Trast

Рекомендовані повідомлення

Ступеней должно быть три и более.

 

если бы в жилье подиумы были с 3-4 ступенями,то у некоторых кровать была под потолком.я думаю,если цветами выделить зоны(а с ними и ступени),то проблем с ушибами не будет))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вспомнил! Это были противопожарные нормы. Т.е. когда идёт эвакуация большого количества людей, то они эти ступени в панике не замечают и падают.

Применительнок жилью, конечно, эти ограничения излишни.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть конечно люди,у которых люстра за пол лимона-тогда можно и 3-4 ступени не увидеть))я думаю мы с Вами люди приземленные.просто можно сделать переход цветом,и обойтись без ступеней))тем более сейчас материалы позволяют не только на потолке ваять изгибы,но и на полу
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну как у Вас продвигается выбор проекта?

Пока притормозился процесс в ожидании "просветления". Чо-та плохо соображается. )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гляньте эти.. есть с гаражом и без

Не-не, мне самое простое, 3-комнаты, без гаража и без мансандр. И печку хочу в гостиную, чтобы задней стенкой спальню грела. )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вспомнила,если смотрите проекты от муратора,у меня есть линеечка для замера стен в их проектах,могу Вам подсказывать какие длины стен интересующих Вас проектов.сама хотела мураторовский -линейка в их журнале была.просто на сайте нет размеров стен,а мне нужно все точно просчитывать! но все таки я поняла,самому лучше нарисовать "под себя " дом,а не искать и подстраивать всю семью.я выделила несколько проектов в инете,которые более-менее подходящие и слепила один ,советуясь на семейном совете.одно поняла дешевле-прямоугольник с двухскатной крышей!без никаких выступающих частей!удачки Вам!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вспомнила,если смотрите проекты от муратора,у меня есть линеечка для замера стен в их проектах,могу Вам подсказывать какие длины стен интересующих Вас проектов.сама хотела мураторовский -линейка в их журнале была.просто на сайте нет размеров стен,а мне нужно все точно просчитывать! но все таки я поняла,самому лучше нарисовать "под себя " дом,а не искать и подстраивать всю семью.я выделила несколько проектов в инете,которые более-менее подходящие и слепила один ,советуясь на семейном совете.одно поняла дешевле-прямоугольник с двухскатной крышей!без никаких выступающих частей!удачки Вам!

 

там все есть ,просто повнимательней в перечне строй материалов есть толщина стены

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там все есть ,просто повнимательней в перечне строй материалов есть толщина стены

 

 

я про длины стен внутри каждого помещения!:) просто некоторые планируют и кухни и мебель заранее и не все гармонично влазит))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Я когда свой обдумывала смотрела разные, но больше всего мне Архоновские нравятся www.archon.com.ua/proekt_doma/BOROWKI/m400ba7a60d9ce?cat_id=1680
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...