Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

как проклеить гидроизоляцию под шифером

magary4

Рекомендовані повідомлення

серая такая фигня, самая дешевая. хочу проклеить швы над гаражем снизу (сверху уже шифер). выходит что армированый скотч отваливается т.к. не выходит нормально придавить к изоляции которая на весу. приклииваю а оно через день отпадает. может кто подскажет хитрость
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
серая такая фигня, самая дешевая. хочу проклеить швы над гаражем снизу (сверху уже шифер). выходит что армированый скотч отваливается т.к. не выходит нормально придавить к изоляции которая на весу. приклииваю а оно через день отпадает. может кто подскажет хитрость

 

Брат ты что курил,там больше нету?))))))))теперь серьезно,Вы сами как говорите купили (дешевую ,серую дальше не буду ругаться)-вот и ответ на Ваш вопрос)))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да ее все покупают 75гр за 200м2, забыл как називается просто. дешевая она относительно тех что идут с пароизоляцией и т д
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

серая такая фигня, самая дешевая. хочу проклеить швы над гаражем снизу (сверху уже шифер). выходит что армированый скотч отваливается т.к. не выходит нормально придавить к изоляции которая на весу. приклииваю а оно через день отпадает. может кто подскажет хитрость

саморезами

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня вопрос: а зачем гидроизоляцию вообще проклеивать? вы что вдоль стропилки её раскатывали? если нет (если перпендикулярно стропиле с нахлестом минимум 10 см), тогда проклеивать не нужно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

sg1980 потому что это гараж и подшивки потолка нет - чтоб не задувало

Есть битумная лента к2 - хорошая вещь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...