Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Соимость сварочных работ

zai

Рекомендовані повідомлення

Никогда не сталкивался и понять не могу как прикинуть стоимость сварочных работ. К каким единицам или объемам выполнения работ обычно идет привязка?

 

Если конкретнее, то интересно сколько будет стоить работа сварить раму под откатные ворота по моему чертежу (единственное каркас хочу трубой 60х40х2).

P1160902.thumb.jpg.9fa5f1558ba79e54b41317d715c818d5.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Никогда не сталкивался и понять не могу как прикинуть стоимость сварочных работ. К каким единицам или объемам выполнения работ обычно идет привязка?

 

Если конкретнее, то интересно сколько будет стоить работа сварить раму под откатные ворота по моему чертежу (единственное каркас хочу трубой 60х40х2).

 

если Вам все же удалосьнайти какой то аллгоритм - поделитесь. Я сейчас столкнуля ч той же проблемой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если Вам все же удалосьнайти какой то аллгоритм - поделитесь. Я сейчас столкнуля ч той же проблемой.

 

Алгоритм найден.

Металл и профнастил закупил сам, разработал правильный с моей точки зрения чертеж ворот как по размерам труб так и по ребрам жесткости. Именно так мне и сварили 2 недели назад. Потом ч сам зачистил погрунтовал и покрасилб купил комплект направляющих роликов - вчера устанавливали ворота и профнастил, не успели за день, сегодня до обеда все должно быть готово. В итоге по цене вышло около 60% от заявляемой стоимости откатных ворот "под ключ" - еще и получил надежный несущий каркас, а не то что напарят, сварят и привезут.

По результату отпишусь и могу смело ркомендовать ребят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алгоритм найден.

По результату отпишусь и могу смело ркомендовать ребят.

 

Если ребята оказались толковыми, то прошу их тел. в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас такие же откатные ворота,сэкономлено кучу денег и в работе они отличные,крепкие и устойчивые.За два дня муж с отцом сбецали
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...