Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хочу хвастануть.

Gorgon

Рекомендовані повідомлення

.. сегодня, 25 сентября 2010 года, в 9 часов 23 минуты cпускаемый аппарат корабля "Союз ТМА-18" с экипажем в составе Александра Скворцова, Михаила Корниенко и Трейси Колдвелл-Дайсон совершил мягкую посадку в расчётном районе юго-восточнее города Аркалык в Казахстане.

 

В составе экипажа мой брат. :beer:

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 51
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть чем гордится!!! :beer: Молодца!!! Искренне рад за Вас!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В составе экипажа мой брат. :beer:

 

Прошу уточнить, это Трейси Колдвелл-Дайсон?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу уточнить, это Трейси Колдвелл-Дайсон?

На мой вопрос: "Где ты был, ирод проклятый?" – он сказал: "Газеты читать надо! Я был в космосе!"

 

 

Я взяла газету, но там было написано про одного только космонавта Кукушкина. Я спросила мужа: "Где ж тут твоя фамилия?" Он сказал: "Не пришло еще время ее назвать: не все еще спокойно в мире, Маша..." Сказал, что надо уметь читать между строк. Между строк было написано, что в космосе также побывали некоторые микроорганизмы... Муж сказал, что это он и есть...

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На мой вопрос: "Где ты был, ирод проклятый?" – он сказал: "Газеты читать надо! Я был в космосе!"

 

 

...

 

вот это отмазка!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На мой вопрос: "Где ты был, ирод проклятый?" – он сказал: "Газеты читать надо! Я был в космосе!"

 

 

Я взяла газету, но там было написано про одного только космонавта Кукушкина. Я спросила мужа: "Где ж тут твоя фамилия?" Он сказал: "Не пришло еще время ее назвать: не все еще спокойно в мире, Маша..." Сказал, что надо уметь читать между строк. Между строк было написано, что в космосе также побывали некоторые микроорганизмы... Муж сказал, что это он и есть...

 

Так был брат или нет? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно был.

Корниенко.

Gorgon, где то встречал в газетах инфу, что перестали космонавтам Звезду Героя давать. Правда или писаки что то перепутали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Gorgon, где то встречал в газетах инфу, что перестали космонавтам Звезду Героя давать. Правда или писаки что то перепутали?

 

за всю историю не дали только одному , его блог выиграл там какой-то конкурс в интернете .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Конечно был.

Корниенко.

 

Однофамильцы или дальние родственники? У вас в Прилуках Черниговской области никого нет??

Корниенко Александр Валентинович.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Gorgon, где то встречал в газетах инфу, что перестали космонавтам Звезду Героя давать. Правда или писаки что то перепутали?

 

Экипаж космического корабля "Союз ТМА-18" вернувшийся на Землю в составе Космонавтов Александра Скворцова и Михаила Корниенко планируется представить к правительственным наградам. Однако в последнее время Министерство обороны все менее охотно награждает космонавтов. Так, например, Максиму Сураеву, отработавшему более полугода на МКС дважды было отказало в присвоении звания.

Вот как прокомментировал сложившуюся ситуацию руководитель Федерального космического агентства Анатолий Перминов: "Появились люди с мелкой завистью, которые не имеют никакого отношения к космосу. Хочу им сказать: вот вас бы отправить в космос хотя бы на полгода, и вы бы тогда убедились, нужно или не нужно присваивать звания. Наши космонавты рискуют жизнью, выполняя государственные задачи, которые им ставит Государственная комиссия, поэтому мы, конечно, будем представлять наших космонавтов к присуждению соответствующего звания".

Ранее космонавт Алексей Леонов заявил, "то, что вытворяет Министерство обороны с награждением космонавтов – это произвол".

Хотя конечно же наших бравых толстозадых генералов во главе с Табуреткиным можно понять - сиди тут вылизывай за очередное звание или награду задницу непосредственному руководителю, а космонавты слетали и без обязательного ритуала вылизывания попы получили награду. Обидно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однофамильцы или дальние родственники? У вас в Прилуках Черниговской области никого нет??

Корниенко Александр Валентинович.:beer:

Нет. Увы.

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это - подвиг!

Поздравляю Вашего брата с благополучным возвращением на Землю :)!

А Вас поздравляю ... с таким братом :rolleyes:!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...