Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС -- Кровельные работы от Олега Сницара (Snitsar)

Белая Рысь

Рекомендовані повідомлення

Я не нашла Олега Сницара в Белом Списке, что меня невероятно удивило. Наверное, я неправильно искала. Этого просто не может быть!

 

Мне кажется, это образец интеллигентного профессионального отношения к заказчику. Олег, консультант и прораб, берется за самые сложные работы, от которых отказываются другие, -- те, которые хотят легко и просто много заработать без лишних хлопот. Олег -- профессиональный инженер-строитель, но он лишен самоуверенной категоричности, всегда очень тщательно взвешивает и обдумывает свои строительные решения, поэтому они всегда оказываются верными. И еще он каждый раз, когда приезжает, сразу же без долгих разговоров лезет на крышу -- как был: в костюме, туфлях, -- и высматривает там все до деталей. А если рабочие не справляются, он сам начинает работать кровельщиком.

 

У нас провис свес фронтона. Олег сразу же вылез в окно на крышу, погулял там немного и быстро определил, что наши расчудесные кровельщики, история которых описана в моей ветке, не подложили лаги под обрешетку, и под тяжестью ППЧ все провисло. Смета была составлена очень быстро, грамотно, и для нас была не очень дорогой. При конечном расчете превышение сметы составляло около 300 гривен на неучтенные расходы на 20 тысячах. Мы привыкли к тому, что первоначальная смета существенно отличается от конечного расчета, тут было другое.

 

Нам повезло: у интеллигентного прораба оказался и такой же бригадир. Мы просто влюбились в Николая, так спокойно и трезво, с большим достоинством, он себя ведет. И, конечно же, высокий профессионализм.

 

Нам настолько понравилось работать с Олегом Сницаром, что мы неожиданно для себя, окончивши работы на новом доме, решили реставрировать крышу на старом садовом домике, и Олег пообещал, что это строение издания 1956 года будет выглядеть как новенькое. В общем, мы не можем расстаться с Олегом:smile: Чего и всем желаем!

 

Фотки нашей крыши с красивенным дымоходом смотрите в моей ветке. Адрес -- в подписи.

__________________

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, большое Татьяна за отзыв, я очень рад что Вам понравилось, не смотря на долгие заезды.

 

Я не нашла Олега Сницара в Белом Списке, что меня невероятно удивило. Наверное, я неправильно искала. Этого просто не может быть!
С моей стороны, может не очень скромно,но тема такая действительно есть

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=14973

Может лучше объединить все в один топик.

Еще раз спасибо за хороший отзыв.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего страшного -- та тема была год назад, старая уже! О кровельщиках вспоминают накануне зимы -- вот год и прошел. С другой стороны, там очень много теплых отзывов от разных людей. Кто заинтересуется -- пройдите по ссылке:

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=14973

 

Первым там похвалил работу К2, а если К2кго-то хвалит, то, во-первых, это исключительный случай, а, во-вторых, это показатель того, что данное лицо действительно достойно похвалы.

 

В общем, я присединяюсь к К2 и множеству тех, кто выступил в старой ветке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...