Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

элементы декора фасада

Юлия@@@

Рекомендовані повідомлення

Всем привет! А где можно посмотреть ссылки/примеры картинок декорирования фасада искуственным камнем в виде картинки бабочки, цветка прочее

 

Буду признательна!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
привет Юля:Rose:

это можно сделать из полиэфирных смол.........

посмотреть можно здесь

(ссылка устарела)

 

что - то я не поняла - и где ответ на мой запрос?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! А где можно посмотреть ссылки/примеры картинок декорирования фасада искуственным камнем в виде картинки бабочки, цветка прочее

 

Буду признательна!:beer:

 

как то в свое время, около года назад, так же озадачивался аналогичным вопросом.... нужно было чем-то замостить приличный кусок глухого фасада. Скажу честно, ничего конкретно не нашел.... тогда забил, сейчас жалею...

Думаю вам просто нужно пересмотреть интерьерные идеи, на чем-то более менее интересном остановиться, разбавить своей фантазией...

И потом уже с картинками обращаться к мастерам. А собственно в исполнении там ниче сложного нет....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вам просто нужно пересмотреть интерьерные идеи, на чем-то более менее интересном остановиться, разбавить своей фантазией...

И потом уже с картинками обращаться к мастерам. А собственно в исполнении там ниче сложного нет....

 

 

дык, я прнимаю, что надо пересмотреть:D

но я вообще никаких картинок - примеров не нахожу:Search:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы хотите именно искуственным камнем получить это творение???

Как вариант можна ручную лепнину (скульпторы так делают - на стенах лепят цветы, деревья... как я их называю 3D картины:)

Или еще вариант найти контору которая занимается изготовлением мозаики, у них наверняка полно макетов....

А у Вас хоть какой фасад то???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да ну. лепнина - это слишком... Я свой дом Фахверком оббил. выглядит очень красиво. а главное, что мороки с этим делом - почти никакой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да ну. лепнина - это слишком... Я свой дом Фахверком оббил. выглядит очень красиво. а главное, что мороки с этим делом - почти никакой.

 

Суть в том, что этот Фахверк ну не всем нравится - део вкуса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! А где можно посмотреть ссылки/примеры картинок декорирования фасада искуственным камнем в виде картинки бабочки, цветка прочее

 

Буду признательна!:beer:

 

Я думаю Вам нужно пойти по другому пути - это мозаичные панно - их делают сколько угодно и за разные деньги, на фасады в основном из стеклянной мозаики (видели на храмах?) Производители Вам выполнят любой рисунок

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! А где можно посмотреть ссылки/примеры картинок декорирования фасада искуственным камнем в виде картинки бабочки, цветка прочее

 

Буду признательна!:beer:

 

www.mosaic.su/picture/detskiy-sad-maikop-2/

а вот еще нашла ... отличный пример забытого социалистического творчества.... это если Вам покажется что мозаика на фасаде не долговечна...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чем облицован фасад(если облицован)? Ведь на выбор декоративного элемента это очень влияет(как и стиль дома)

Кроме мозаики можно использовать керамические вставки, ковку, роспись и т.д. Если дом облицован песчанником - то рисунок можно вырезать на нем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...