Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Откатные ворота

Andy_325

Рекомендовані повідомлення

Как подобрать откатные ворота ? Расстояние до 4 метров. Какие требования к столбикам забора, нужно ли что-то закладывать в процессе постройки забора или это все добавляется потом? Делаются ли кованные откатные ворота? Сколько вообще эти ворота стоят ?

 

Много вопросов, просто никогда не сталкивался с таким изделием....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как подобрать откатные ворота ? Расстояние до 4 метров. Какие требования к столбикам забора, нужно ли что-то закладывать в процессе постройки забора или это все добавляется потом? Делаются ли кованные откатные ворота? Сколько вообще эти ворота стоят ?

 

Много вопросов, просто никогда не сталкивался с таким изделием....

 

Оставьте свой номер телефона или перезвоните ко мне в офис, сразу отпадут многие вопросы. :rolleyes: Консультации бесплатно. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на столбах по внутренней части нужны закладные.

одна вверху на том столбе, возле которого будет подушка бетонная, и по одной вверху и вниз на противоположном.

 

что объединяет все откатные ворота - наличие металлического каркаса.

а вот что внутри сего каркаса - тут возможности ограничены только фантазией заказчика и профессионализмом производителя.

4 метра - адекватный проем, высоки шансы поместиться в малые комплекты фурнитуры, типа итальянского роллингцентр бейсик.

 

ну а по остальным "много вопросов" лучше таки обратиться к производителям ворот - за спрос денег не берут, насколько я знаю

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...