Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужен вменяемый сантехник Васильков

void*

Рекомендовані повідомлення

Проблема следующего характера.

Завоздушена система , не может стартануть котел.

Спускники или маевского или как там эта хрень называется присутствует, колпачки крутил - не помогает.

Нужно:

1.Поменять эти спускники или маевского или как там эту хрень называют.

System.out.print("Не обязан все знать!\n");

<?="Не обязан все знать!"?>

//Тож не все знают и не поймут отличия

2. Стравить этот :twisted: воздух

3.Насос, на контур теплого пола, переключить под управление котлом (напольник двухконтурный Protherm , клевмы есть, но вам нужно знать в какие именно и как ),8-)

4.запустить отопление:Bravo:

 

Платить деньги за то что мне с умным видом расскажут что у меня все х.. (плохо) сделано и кто так строит - не буду. Оплата по факту выполненых работ

 

система исправно работала 3 года, с котлом все ок -100% , фильтра чистые тоже

 

Желательно Васильков или предместье, при качественном исполнении работ гарантирую оплату, вписаться в ряды постоянных клиентов, а также приводить новых клиентов:beer:

 

ЗЫ: Для спеца реально работы на часа 2 максимум (смена 6 ти спускных фиговин, при необходимости, протяжка 6 метров провода от котла к насосу ), сделал бы сам, убью целый день и потеряю больше

 

контакты в личку плз.

Заранее благодарен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....при качественном исполнении работ гарантирую оплату.....

От повезёт кому-то....

 

p.s. проблема может быть совсем в другом, а не в воздухоотводчиках.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От повезёт кому-то....

 

p.s. проблема может быть совсем в другом, а не в воздухоотводчиках.

может и в другом и третем и в четвертом - нужен спец!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вызвать за немножечко денег сервис котла и проверить, что вопрос не в котле - это религия не позволяет?

 

Или понимание того, что никакой сервис не поедет на ультиматум " кто будит карашо рапотать - будит хорошо кушать"?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужен вменяемый сантехник Васильков

А в мегаполисе Василькове что непьющих сантехников-теплотехников нету, или просто на-шару работать не хотят? Че же сами не почините, если все так предельно просто, или Ваш день стоит дороже 100$ + бензин, не гнать же из-за таких пустяков машину из Киева, внатуре?8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что вопрос не в котле - это религия не позволяет?

Собсно - я разве сказал что проблема в котле ))))

никакой сервис не поедет на ультиматум " кто будит карашо рапотать - будит хорошо кушать"?

Я давно - на сей довод не реагирую.

Мои деньги - мое право.

 

Уже не актуально - бага обнаружена, насос переподключу тож сам.

Всем спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри за оффтоп

 

Модераторы, плз прикройте ветку, или в курилку смувте плз. - пусть глумятся ))))), или прибейте - но тогда кина не будет ))))

 

А в мегаполисе Василькове что непьющих сантехников-теплотехников нету, или просто на-шару работать не хотят?

Желательно Васильков или предместье - Я что то не так написал ???

Че же сами не почините, если все так предельно просто, или Ваш день стоит дороже 100$ + бензин, не гнать же из-за таких пустяков машину из Киева, внатуре?8-)

Желание получить качественный сервис за адекватные деньги вызывает такое ожесточенное сопротивление :lol:.

 

Млин я не понимаю, а в чем вопрос - я что кого то заставляю?

Я выставил цену в 10 копеек или сказал что на шару????

Или то что я не собираюсь платить за просто приехать и помацать трубы - вызывает такую обиду ?!!! - Так да - за это и 10 копеек не дам

PS - как по мне $100 не стоит перевентить воздухоотвод, всунуть в дыру в стене провод один конец прицепить к прибору А , второй к прибору B

 

Ваш день стоит дороже 100$ + бензин
угу8-), просто я ими не засеваю ( тока "геолоху" с броДЗким не сдайте ;))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужен вменяемый сантехник Васильков

Платить деньги за то что мне с умным видом расскажут что у меня все х.. (плохо) сделано и кто так строит - не буду. Оплата по факту выполненых работ

Казлят даже не за жадность, а за сам подход: "Я здесь типа самый умный и пушистый в Василькове, а сантехники все дебилы...":Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...