Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

помогите сравнить соотношение цена качество

Вячеслав2008

Рекомендовані повідомлення

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

 

Размер: 380х248х238 мм.

 

(ссылка устарела) (ссылка устарела)

(ссылка устарела)

 

Нет на складе Размер: 380x230x215

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

 

Размер: 380x248x238

 

 

 

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера на выставке задал вопрос на стенде Poroterm о сравнении этих блоков с кузьминецким Кератермом.

 

Ответ: "Ну это как сравнить Мерседес с Ланосом. Материал качественней и содержит опилки (сгорающие при обжиге и поризирующие керамику). И т.д.".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думал что в последний день заскочу на выставку но не судьба времени не хватило

я был на улице крайняя 1в, так там парили что кератерм супер, по теплопроводимости как и поротерм, просто дешевле потому что отечественный производитель, вроде бы как более чем :oops:логичное пояснение

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Мой ЗАД (ЗАгородный Дом) находится неподалеку от Кузьминецкого кирпичного завода, делающего Кератерм. Знаю работников завода.

 

Я думаю, что сегодняшнее качество этого кирпича можно признать достаточным. Раньше были серьезные перебои с выходом качественной продукции. То печь не настроена - пережигает/недожигает. То состав глины не полностью учтен при расчете процесса.

Я в начале называл завод "заводом по производству битого кирпича для дорожного покрытия".

 

Сейчас возник дефицит битого кирпича. Вероятно, проведенные реконструкция и настройка оборудования дали результат.

 

Оценивать теплопроводность блока в связи с его материалом (включены ли в глину поризирующие добавки или нет) не вижу смысла. Структура блока - гармошка, и она обеспечивает и так очень неплохую теплоизоляцию.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...