Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

страхование жилья

ольга29

Рекомендовані повідомлення

Собственно ,хочу узнать,страхуете ли вы свои дома....Вроде бы не авто,риски минимальны,НО...Я страхую-недорого ,спокойно на душе ,ну и все такое...:beer::beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может темку в рекламу???

 

Регистрация: 08.10.2009

Пол: Женский

Сообщений: 171

Вы сказали Спасибо: 24

Поблагодарили 63 раз(а) в 39 сообщениях

 

Вряд ли...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

никогда не привлекала эта работа/просто уже 4 год подряд страхую свой дом/причем каждый раз в разной СК и каждый раз с мужем возникает дискуссия по этому поводу .Интересно какая позиция форумчан по этому поводу.А по жизни,если интересно,я муза для любимого.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

никогда не привлекала эта работа/просто уже 4 год подряд страхую свой дом/причем каждый раз в разной СК и каждый раз с мужем возникает дискуссия по этому поводу .Интересно какая позиция форумчан по этому поводу.А по жизни,если интересно,я муза для любимого.

 

А почему каждый раз в разной СК? Если постоянно "дружить" с одной и той же СК, то должно получаться ещё дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

никогда не привлекала эта работа/просто уже 4 год подряд страхую свой дом/причем каждый раз в разной СК и каждый раз с мужем возникает дискуссия по этому поводу .Интересно какая позиция форумчан по этому поводу.А по жизни,если интересно,я муза для любимого.

 

Поскольку в кредите, страховала по настоянию банка, 2 года. В конце второго, на домике нарисовалась трещинка и я, наивная, решила получить страховку:D Скоро почти год как сужусь:o

 

Валерий Валентинович у меня ни по авто ни по жилью еще ни разу не получилось "дружить" - по моему это как с шуллером в карты играть, вроде и все по честному а все равно без штановO:)

Змінено користувачем Валерий Валентинович
очепятка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я уже несколько лет "дружу" с ПРО100 и нормально. Было три выплаты от них и без проблем. Даже помогли один раз в решении довольно серьёзного вопроса. Как там сейчас, не знаю. Слава Богу, давно не обращался.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поскольку в кредите, страховала по настоянию банка, 2 года. В конце второго, на домике нарисовалась трещинка и я, наивная, решила получить страховку:D Скоро почти год как сужусь:o
Может это потому что дешево страховались?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему каждый раз в разной СК? Если постоянно "дружить" с одной и той же СК, то должно получаться ещё дешевле. --------- У нас получалось дороже/ну типа наш дом с каждым годом становится дороже и больше :fool::lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Страховал "Каско" в КС "Провидна", постояные проблемы с выплатами, и их дурадскими правилами, в общем влес их с таким услугами и закопать живьем что бы мучались. Для себя понял не доросли наши страховщики до идеии, что нужно выполнять свою работу, тогда клиент к ним приходить будут .

Решать Вам

Удачи.

PS: Я на стороне мужа:beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какие выплаты вырисовывались в течении года.......У нас не одного страхового случая ,тьху-хьху......НО-нужно лишний раз перестраховаться,если есть такая возможность,а то -все нажитое непосильным трудом.....:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может это потому что дешево страховались?

 

:-x а я где-то писала что дешево???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

страхую и дом и квартиру и машины. По недвижимости "тьху тьху" выплат не было. А вот по машинам - да. Бесит дурацкая практика тупо повышать тариф по КАСКО при наличии выплат без оглядки на то, чья вина в выплате. Типа они регресса не получают. Так я когда то ушел от Про100, но теперь вижу что эта дурная практика у всех вводится.

 

По поводу надо ли страховать- ИМХО надо. в самый разгар закончилась КАСКО и на территории заправки на нас наехала фура. Чистый убыток 150 уе и хреновая покраска крыла. Ездить на суд в Ковель мне как то мало улыбалось. Полис ГО у водителя фуры был от какой то компании, каких нет уже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...