Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

предложите недорогой и надежный электроклапан на 3\4 условно открытый

stepa73

Рекомендовані повідомлення

...предложите недорогой и надежный электроклапан на 3\4 условно открытый и термодатчик к нему....брать буду в течении 10 дней...электроклапан для Теплого пола
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, а схемно Вы его как применять собрались?

...нарисовать не смогу автокадом не владею....а на словах схемно...большой круг-теплообменник в ТА---ТП...клапан закрылся и вода идет по малому кругу через узел подмеса ТП-узел подмеса ....обьем воды в системе ТП-обвязка -теплообменник примерно 50литров...насос вило стар рс 25\4(есть еще 25\6 но єто занадто)...он один ибо нет более ничего кроме ТП...схема работы такая насос гоняет воду по большому кругу и при температуре более 40-45 градусов(полы еще не собирал) клапан закрывается...и вода идет по малому кругу ...узел подмеса два шланга испанских для горячей воды 1/2' на одном шланге кран, ибо не силен в гидравлике, для регулировки...как то так

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка на изображение устарела)

....слева от насоса должен стоять электроклапан и в него входит подача с теплообменника в ТА и напрямую электрокотел (в зависимости от положения кранов которые я еще не докрутил -они после клапана стоять должны)...

...шо скажете ГЛАВсантехник Мурава?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично я вообще ничего не скажу ибо в корень не понимаю какой клапан Вам туда необходим...

 

Если смесительный механический - это одно...

Если смесительный электромеханический - то другое (только пока непонятен тип управляющего сигнала)

Если запорный или приоритетный - третье....

 

Вы лучше модель укажите - помогут...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично я вообще ничего не скажу ибо в корень не понимаю какой клапан Вам туда необходим...

 

Если смесительный механический - это одно...

Если смесительный электромеханический - то другое (только пока непонятен тип управляющего сигнала)

Если запорный или приоритетный - третье....

 

Вы лучше модель укажите - помогут...

....я так понимаю запорный..так как смешивать там нечего(температура выше 45 -закрыл...упала ниже-открыл)....... тип сигнала ? сигнал от термодатчика накладного на балку где сверху 6 атм. сбросник группы безопасности стоит...параметров электрических не знаю сигнал или напрямую или через контактор на электроклапан идти будет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте Вы изучите сами эту тему и запрос в теме дадите на какой-то конкретный датчик/регулятор/клапан конкретного производителя определенного артикульного номера - Вам помогут.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте Вы изучите сами эту тему и запрос в теме дадите на какой-то конкретный датчик/регулятор/клапан конкретного производителя определенного артикульного номера - Вам помогут.

....эх ети его так...нужен кран открыл-закрыл с работой от термодатчика...поеду на Универсальные системы на следующей неделе вынесу им мозк и куплю у них НИХРЕНА не дешевый TIEMME....смысл темы был найти альтернативу tiemme стоит с датчиком около 850 гривен в Акватехе HERZ с накладным датчиком 700 гривен...думал посоветуете недорогую и надежную альтернативу.........электроклапан условно-открытый с работой от термодатчика

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Нашел недорогой. CEME Italy соленоидный двухходовой электроклапан нормально-закрытый(потому,что взял под него термореле на времянку, пока контроллер не подберу РТ-16/Р1 контора УКРРЕЛЕ можно встроить в рамку Viko Carmen с несколькими розетки, в моем случае тройная рамка, там при достижении макс.установленной температуры сигнал питания прерывается+возможность гистерезиза по функции макс. T и мин.Т с датчиком температуры выностным 1,8м цена 190гр) минимально 0,3бар макс.10бар максимальная температура 80 град. цельсия

1" цена 40є.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...