Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сдаю точку: фасованные фарш, техобрезь и пр.

KosEroh

Рекомендовані повідомлення

Собственно, производство расположено в Ходосеевке, ул. Набережная, 54.

Телефоны, цены и ассортимент - на фотках. Нашли их продукцию в Ашане, по этикетке вышли на производителей.

Наша собака довольна :-)

IMG360.thumb.jpg.3345924f1a450777cb85b32898c2a19d.jpg

IMG359.thumb.jpg.e23eff5c5460901e5323abf556246023.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо!!! зима грядет, все мясные предложения очень актуальны...

 

Юлия, если будете у них напрямую покупать, торгуйтесь :-)) нам сходу дали 5 % скидки "просто так", думаю, с Вашими объемами можно и более серьезный дисконт получить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня там мало подходящих позиций :( фарш мы не берем, но я предложила знакомым, может возьмем партию на пробу...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, я и тут придержиавюсь принцип- фарш не брать. А так-супер, спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня там мало подходящих позиций :( фарш мы не берем, но я предложила знакомым, может возьмем партию на пробу...

Если возьмете на пробу, скиньте в темку впечатление о продукции. Спасибо:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои собы такой фарш с кашами едят. Мне нравится. Беру всегда те, которые без костей. Цены в зоомагазинах на них выше, так что если кто будет покупать напрямую - я бы присоеденилась к заказу, а то ехать далековато....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока брать не буду, навела справки - знакомые которые закупались у них большими партиями, говорят что качество немного упало, так что возьму по старинке чего-нибудь цельного :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

говорят что качество немного упало, так что возьму по старинке чего-нибудь цельного :)

для меня показатель, когда фарш не портится.... хотяновский стоит пару дней, т.е. имеет добавки(.

 

Я кормлю фаршами. Головизны пока нет, а фарши есть. Пользуем поставщика уже оооочень давно, много ребят у меня под заказ (меньше 500 кг. не возят((() берет для своих животинок - все довольны. Головизна, конечно, по-лучше будет, но для моего количества не нарежешься(((.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупаю в "метро" цельные мороженые желудки и легкое. Качеством доволен, барбосы тоже. Легкое - 9,99 за кг, а желудок - 11,66 за кг.

Покупал пару раз озвученные фарши - собаки едят с удовольствием, но то что это фарш - немного настораживает (хотя претензий к нему не имею).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупаю в "метро" цельные мороженые желудки и легкое. Качеством доволен, барбосы тоже. Легкое - 9,99 за кг, а желудок - 11,66 за кг.

Покупал пару раз озвученные фарши - собаки едят с удовольствием, но то что это фарш - немного настораживает (хотя претензий к нему не имею).

Покупаю желудок мытый на центрифуге по 8 грн за кг. качеством очень довольна: вони нет и воды немного.

Неплохие мясные продукты есть в Броварах, но нам они к сожалению не подходят, моим нравится только рубец)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупаю желудок мытый на центрифуге по 8 грн за кг. качеством очень довольна: вони нет и воды немного.

Неплохие мясные продукты есть в Броварах, но нам они к сожалению не подходят, моим нравится только рубец)

 

дело в том, что один рубец, даже с кашей - это не совсем правильно :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дело в том, что один рубец, даже с кашей - это не совсем правильно :oops:

мои едят только рубец. без каши два раза в день, около 1400-1500г на собаку в день., раз в неделю рыбный день, раз в неделю кисломолочный день. +витамины и курсами хондропротекторы до 18месяцев. собы в прекрасной форме, не худые, не перекормленные.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...