Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Носки. Таинственные исчезновения. Теория заговора.

Бес

Рекомендовані повідомлення

Второй носок

(страшная сказка в трех частях)

 

Часть первая

-Ань, скажи, ну куда они его девают?

-Кого?

-Ну, второй носок.

-Какой второй носок?

-Из пары.

-Кто девает??

-Ну эти. Мужики. Понимаешь? Я купила десять пар. Как думаешь, сколько осталось?

-Давно купила-то?

-Две недели назад.

-Не больше шести.

-Семь. И не пар! Осталось семь носков. Как думаешь, может, он их ест? Ночью. Когда я сплю.

-Машинка, может, тырит?

-Да, конечно. Его тырит, а мои не тырит. Мои, между прочим, меньше. И красивее!

-Мой тоже…

 

-Так я помню, ты говорила. Я думала, может, ты нашла, куда?

-При переезде нашла. Но не все. Ты вроде бы тоже переезжаешь?

-Да. Вот я и боюсь теперь: а вдруг они не найдутся, понимаешь? И где они тогда? Ну где?

 

Часть вторая.

-Ну что, не нашлись?

-Ни единого!

-Может, моего спросим?

-Ну не признается же ни за что!

-Попробуем все-таки. Дим, слушай, а куда мужчины девают вторые носки?

-Какие вторые носки?

-Ну, которых не хватает. После стирки.

-А разве они куда-нибудь деваются?

-А ты никогда не замечал?

-Нет. Я открываю тумбочку, лежат носки. Я их беру, вечером снимаю, кладу в стирку.

-И так каждый день?

-Ну иногда там появляются новые. С несрезанными этикетками.

-Ой, ты еще его спроси, откуда они там берутся!!

-И откуда они там берутся?

Немая сцена. Пауза.

 

Часть третья.

-Катя, Катя, я узнал!

-Кать, ну послушай его, он специально для тебя узнал.

-Что узнал?

-Я узнал, куда деваются носки!

-Ну и куда?

-Все неправильно! Они не исчезают. Они появляются. Каждую стирку появляется один лишний!

-О боже мой. Это же надо было такое выдумать!

-Я не выдумал! Мне дочка рассказала. От первого брака дочка. Каждую стирку появляется лишний непарный носок. А что это вы на меня так смотрите, а?

-Не, Ань, он не издевается, ты не переживай. Просто у маленьких девочек носки себя ведут как-то по другому…

 

Эпилог.

-Знаешь. Я думаю, есть целая огромная страна. Страна Непарных Носков. Они туда… ну, уползают.

-Точно! Вместе с ручками и зажигалками.

-И с расческами.

-А что, и расчески тоже?

-Ну да. Конечно. Постоянно.

-А как ты думаешь, чем они там занимаются?

-Смеются над нами потихоньку.

-Я тебя серьезно же спрашиваю!

-Ну мало ли чем могут заниматься на досуге зажигалки.

-Ага, с носками.

-И с ручками…

-Ну, ручками можно рисовать картинки…

-А из зажигалок делать бомбочки…

-А из носков вообще можно что угодно сделать. Если набить песком и перевязать веревочками.

-Одно непонятно в таком случае.

-И что именно?

-Откуда они берут веревочки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:rolleyes: Можете смеяться, но я когда покупаю носки, то беру с десяток пар одного цвета и рисунка. :shock: В итоге всё равно собирается почти пакет непарных носков. :cry: Это загадка природы...

__________________________________________

 

Требуется 7 секунд для того, чтобы еда попала изо рта в живот. Человеческие волосы могут выдержать 3 кг. Длина члена - это 3 длины большого пальца. Бедро такое же крепкое, как и бетон. Женское сердце бьется чаще, чем мужское. Женщины мигают в 2 раза чаще, чем мужчины. Мы используем 300 мускул только для того, чтобы сохранить равновесие, когда мы стоим. Девушка прочла весь этот текст. Парень все еще смотрит на свой большой палец...

__________________________________________

 

Боян бянисты, но прикольный:

Представь себе как прекрасна была бы жизнь если бы протекала в обратном направлении:

В самом начале несколько хорошо одетых людей вносят тебя в ящике и ты сразу оказываешься на пиру. Живешь себе спокойно стариком в домике, получаешь пенсию, и молодеешь.Потом начинаешь работать,

Поработав лет 40 познаешь прелести жизни, пьешь все больше алкоголя, все чаще идешь на вечеринки, все чаще трахаешся, И потом идешь в институт. Потом идешь в школу, к тебе предъявляют все меньше требований, у тебя все больше времени на игры, Становишься все меньше пока не попадаешь в.... кхм, где плаваешь себе в тепле 9 месяцев, вслушиваясь в успокаивающий ритм бьющегося сердца, Пока однажды-БАЦ, и твоя жизнь заканчивается оргазмом!

Змінено користувачем Валерий Валентинович
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:rolleyes: Можете смеяться, но я когда покупаю носки, то беру с десяток пар одного цвета и рисунка. :shock: В итоге всё равно собирается почти пакет непарных носков. :cry: Это загадка природы...

 

Всего-то десяток пар. :D Я на такие мелочи не размениваюсь: 20-30 пар одинаковых за раз. Только они потом куда-то деваются… :fool: Зато с непарными проблем почти нет, при таких-то количествах. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю перенести диспут о носках в отдельную ветку - "таинственные исчезновения. Теория заговора"

Эта проблема интересует меня постольку-поскольку.. больше она интересует жену.. Она станет постоянной читательницей рубрики.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю перенести диспут о носках в отдельную ветку - "таинственные исчезновения. Теория заговора"

Эта проблема интересует меня постольку-поскольку.. больше она интересует жену.. Она станет постоянной читательницей рубрики.

:lol: :lol: :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Носки "Горец" - должен остаться только один!

 

Если хотите узнать, что чувствует пятилетний ребенок, когда вы на него сердитесь - сходите в зоопарк, залезьте в вольер к слону и хорошенько его раздразните.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Носки "Горец" - должен остаться только один!

 

Тема носков развивается :lol:

Из 15 лет супружеской жизни 10 лет я каждое утро слышала "Где мои носки??!!", хотя они всегда были в одном и том же месте!! ))) Я стала менять их месторасположение-)) Например завешивала ими экран телевизора, который включался в момент вставания Карлсона с кровати.

 

Развешивала на зеркале, у которого он чистил зубы. Но через минут 15-20, когда он начинал одеваться "Где мои носки?" звучало вновь!! ))) А потом я купила такой милый пластиковый тазик с цветочками, сложила туда пар 60 носков, вручила благоверному с угрозой, что если возникнет интерес по поводу местонахождения вышеозначенных предметов, то тазик будет раздолбан о его нежно любимую голову!!!

Теперь я время от времени слышу "Где тазик?!" ))))))

Хожу по квартире, ищу чистые носки, чувствую себя грибником: где они водятся? Как выглядят? Какие можно собирать, а какие нет?

 

- Разбирал в шкафу носки и пришёл к выводу, что 200 штук носков - это, к сожалению, не 100 пар, это 200 носков...
  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В тему о грибниках:

Хожу по квартире, ищу чистые носки, чувствую себя грибником: где они водятся? Как выглядят? Какие можно собирать, а какие нет?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю перенести диспут о носках в отдельную ветку - "таинственные исчезновения. Теория заговора"

Эта проблема интересует меня постольку-поскольку.. больше она интересует жену.. Она станет постоянной читательницей рубрики.

 

я мужу говорю, что это стиральная машинка берет налог за стирку :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот вам всем смешно...

Но ведь никто не приходит домой в одном носке. И деваются они в квартире... Или в стиралке. Никто их из дому не выбрасывает по одному. По идее, лет за 10-15 проживания в квартире их должно накопиться несколько мешков. Но их нет! :shock:

Домовой уносит, что ли...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю. Ведь складываю их на стирку парами. А на верёвку оправляются непарными. Спасает только огромное количество одинаковых, выше уже писал.

ЗЫ Я могу выкинуть и непарный. Но ведь, действительно, за последние три года куплено не менее ста пар. Ихдеони? Столько не выкидывал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в последние годы стираю в сетке, типа авоськи. Даже в этом случае умудряется несколько штук "сбежать". :o

Скоро начну верить в Домового.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из Баша:

 

Похолодало..

Опять начались утренние квесты по поиску парных носков

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я мужу говорю, что это стиральная машинка берет налог за стирку :lol:

 

А че, лифчиками стиралка брать не хочет? Женская солидарность?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю. Ведь складываю их на стирку парами. А на верёвку оправляются непарными. Спасает только огромное количество одинаковых, выше уже писал.

ЗЫ Я могу выкинуть и непарный. Но ведь, действительно, за последние три года куплено не менее ста пар. Ихдеони? Столько не выкидывал.

 

У меня есть один фасон носков которые я ношу всегда - ЧЕРНЫЕ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А че, лифчиками стиралка брать не хочет? Женская солидарность?

 

Или стрингами... Так же удобнее... :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже почти все чёрные (прочих и 15 пар нету в сумме). Количества закупок я писал. Всё равно исчезают. :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже почти все чёрные (прочих и 15 пар нету в сумме). Количества закупок я писал. Всё равно исчезают. :(

 

зато если даже на одном черном носке рисунок ромбиком, а на другом - полосочками - невооруженным взглядом незаметно..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не люблю носить носки

Весною, осенью и летом.

В носках я гибну от тоски,

Я плавлюсь, как в жару конфета.

 

"Одеть носки!" - вердикт суров,

Бросают в спину мне эстэты.

Я ж в валенках, но без носков

Ходил бы, хоть не модно это.

 

На ступни пялить зря почём

Продукт текстильного искусства?

Раздавлен я и удручён -

Носок мне притупляет чувства.

 

В сандалиях и без забот

Ходили римляне и греки,

В лаптях ходил славянский род,

Короче, жили человеки

Без глупостей, носков и лжи

И прочих ханжеских замашек,

Резвились весело во ржи

Средь бабочек, жучков и пташек.

 

Эпилог:

 

Мешает глупый этикет

Ноги с природой единению,

Я б шастал даже без штиблет,

Но все вокруг кричат мне:"Нет!

Свой подорвёшь авторитет,

Его подвергнешь ты сомнению!"

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зато если даже на одном черном носке рисунок ромбиком, а на другом - полосочками - невооруженным взглядом незаметно..

 

Я тоже думаю что, под штаниной не видно. Но со временем у них даже чёрный цвет начинает отличаться.......... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.nr2.ru/policy/240966.html

Медведев все-таки нашел пару..

 

 

www.bukovina.biz.ua/news/6530/

жене на заметку.. пусть свяжет штук 10.. и выдает по одной штуке каждый раз при утере

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зато если даже на одном черном носке рисунок ромбиком, а на другом - полосочками - невооруженным взглядом незаметно..

 

Я всё равно стараюсь такие разнопарки не надевать. И вообще стараюсь покупать даже с одинаковым рисунком (без него вообще) во избежание разнопарок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.nr2.ru/policy/240966.html

 

Свой "в доску"! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...