Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продукты питания - как способ сохранения сбережений.

banker

Рекомендовані повідомлення

если евро и золото уже надоело, почему не хотите посмотреть на йену? по ней рисуют укреп с 86 до 52...:)

 

Самое надежное, имеющее цену - это еда. Нужно вкладывать не в золото и бумажки, а в выращивание и производство продуктов питания. В мире все больше из-за засухи и наводнений уменьшаются ресурсы. 1 милиард населения уже сегодня не знает, чего им кушать. Стройте теплицы и выращивайте овощи. На еду цены будут расти. А если с Африки ламанутся в Украину за едой, то Вам буде шо предложить.

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если евро и золото уже надоело, почему не хотите посмотреть на йену? по ней рисуют укреп с 86 до 52...:)

 

Я не понял на основе чего Вы сделали Ваши выводы, плюс пост совсем не по теме. Давайте вести себя культурно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое надежное, имеющее цену - это еда. Нужно вкладывать не в золото и бумажки, а в выращивание и производство продуктов питания. В мире все больше из-за засухи и наводнений уменьшаются ресурсы. 1 милиард населения уже сегодня не знает, чего им кушать. Стройте теплицы и выращивайте овощи. На еду цены будут расти. А если с Африки ламанутся в Украину за едой, то Вам буде шо предложить.

по прогнозам агрохолдинги на Украине будут только укрупняться..так что вам/нам ничего не светит...разве что на приусадебном участке..да и то не всегда смысл есть..а если проффесура введет налог на деревья или теплички? так что не заморачивайтесь...

да не переживайте вы так..история все образует - или очередная войнушка "съест" лишний миллиард населения или новый скачок в технологиях позволит его накормить...третьего в истории пока еще не было...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... А если с Африки ламанутся в Украину за едой, то Вам буде шо предложить.

 

Да, если только они раньше не навернут вас вашей же лопатой по голове.

 

Вы правы в плане теплички, но хозяйство содержать -- это, минимум, команда нужна -- семья от 4-6 человек работоспособного возраста (и возраста, способного держать в руках как минимум топор -- для защиты этого своего хозяйства).

 

Сорри за офтоп.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые Модераторы,

 

Пожалуйста, перенесите дискуссию о выживании на фермах в соответствующую ветку или в курилку. Спасибо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выращивание картошки это не сбережение, а инвестиция, причём далеко не самая рентабельная.

 

Лондонские фиксинги по золоту на 17 сентября 1281.50/1274.00 - золотой пузырь всё надувается и надувается (кто забыл ровно год назад было 1020.50/1018.50)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прикольно, только я такую ветку и не думал начинать, отдайте это право Сад1

 

Хотел как лучше... Придётся Вам смирится с этой темой. А проще отпишитесь. Тема, я так понимаю, заведомо "мёртвая".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прикольно, только я такую ветку и не думал начинать, отдайте это право Сад1

 

блин, аж я повелся, за шо это коллега выступает:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Не делайте из еды культа" (с) О. Бендер

 

Соль, спички, мыло - верняк :D

 

... А если с Африки ламанутся в Украину за едой, то Вам буде шо предложить.

 

Тогда по ходу надо начинать массовый пошив кед... они же все босые...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...