Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС - ООО "Комбуд - 1", фундаментные работы, кладка бута, крипича

Шульман

Рекомендовані повідомлення

Так как приходят сообщения от форумчан с просьбой поделится контактами моих рабочих то решил выложить эту информацию здесь и рассказать о них по подробнее.

 

Работают слажено, постоянный тех.надзор за качеством выполнения работ, при чем часто проверял укажут ли на какие то не доделки замеченные мною но не озвучены - постоянно все замечалось и исправлялось, даже больше. Ребята работаю очень аккуратно, после завершения работ объект ославляют убранным. Адекватные цены, полное наличие всего необходимого инструмента. Есть строительная лицензия (по моему 2006 или 2007 года), дат гарантию на работы.

Лично я доволен их работой на своем объекте. Практически никогда не спорили со мной, хотя я и не спец в этих делах, а если я оказывался не прав или мои хотелки были абсурдными постоянно аргументировано мне все объясняли и переубеждали.

Так что смело их рекомендую.

вот тел их директора - 067 842 40 30 Владимир Иванович

П.С.: Также видели их работы у своего знакомого в с. Бобрица, выгоняли цоколь (130 м.кв., 3,1 м потолки, бассейн, полукруглые эркеры).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Также забыл добавить, одним из профилей их деятельности это строительство из легких стальных конструкций (ЛСТК), предлагали мне все хоз постройки на участке сделать из этого материала. Также есть сайт www.kombud-1.at.ua/ .

П.С.: Это не реклама, просто очень понравилось как ребята работают, да и цены приятные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...