Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЧС - "столяр" Шевелёв Алексей, на форуме e-info

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Заношу в черный-черный, как уголь, список.

 

Ситуация. Каким-то случайным чудом знакомлюсь с форумчаниным Алексеем, ник e-info. Выясняется, что столяр-краснодеревщик. Показывает портфолио, свои работы, эскизы, - супер, и художник, и фантазия, и исполнение. Имею неосторожность начать сотрудничество. Как наивный человек полагаю, что работа - это именно то, что нужно хорошему столяру, как еще более наивный человек даю предоплаты по своим заказам. Сразу оговорюсь, в случае столяров не давать предоплату почти нереально.

Началась бурная деятельность, которая, увы, ни привела НИ К ОДНОЙ реализованной задаче, срыву всех сроков, к тупым отмазкам и выключанию телефона.

 

На сегодня человек мне остался должен 3000 грн (это была предоплата от одного из оччень уважаемых форумчан за дверь, вопрос тянется 4-й месяц). На сейчас - трубку не берет, на смс не реагирует...

 

Знаю как минимум 2-х форумчан, которые по Алексею Шевелеву тоже могут высказаться.

 

Ребята, человек действительно производит нормальное впечателение и отлично втирается в доверие, АККУРАТНЕЕ!!! Подведет по всем задачам, предоплату не вернет и будет сказками кормить (он, кстати, сказки пишет).

 

его телефон 099-954-23-61

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этому человеку я тоже имела неосторожность дать предоплату. В результате ни выполненной работы, ни денег, ни моего новенького шуруповерта. Алексей, если я не напоминаю о долге, это не значит, что я ничего не буду предпринимать!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этому человеку я тоже имела неосторожность дать предоплату. В результате ни выполненной работы, ни денег, ни моего новенького шуруповерта. Алексей, если я не напоминаю о долге, это не значит, что я ничего не буду предпринимать!

 

ой, Мила, и Вы пострадали :(...

 

самое парадоксальное, что я давала возможность не просто отдать наличные (ну бывают у людей проблемы, ладно), а отработать, отдав долг услугами и еще сверху заработать... неа, он вообще ничего делать не хочет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эге-гей. Похоже, у меня те же проблемы. Предоплата за изготовление деревянных ступеней, срок сдачи пришел пятого сентября, с тех пор встречи назначаются и отменяются, таких случаев было несколько уже. Я пока списываю это на загруженность Алексея заказами, однако, как оказалось, тут есть те, кто уже четыре месяца ждет. Н-да...Посмотрим - Виктория (VIKI+), которая, собственно, и свела меня с Алексеем, клятвенно пообещала разобраться. Жду пятницы, 17 сентября.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эге-гей. Похоже, у меня те же проблемы. Предоплата за изготовление деревянных ступеней, срок сдачи пришел пятого сентября, с тех пор встречи назначаются и отменяются, таких случаев было несколько уже. Я пока списываю это на загруженность Алексея заказами, однако, как оказалось, тут есть те, кто уже четыре месяца ждет. Н-да...Посмотрим - Виктория (VIKI+), которая, собственно, и свела меня с Алексеем, клятвенно пообещала разобраться. Жду пятницы, 17 сентября.

 

м-да, все ждут

молодец, Леша, молодец, умеет с людьми общаться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поменьше бы таких говно-строителей, что мешает настучать по голове ? Собраться всем пострадавшим и вызвать горе-мастера на объект, прочистить мозги, а потом прокатать в багажнике в ближайший отдел милиции с заявой на мошенничество :)

З,Ы) Согласен что грубо, но по другому они не понимают :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поменьше бы таких говно-строителей, что мешает настучать по голове? ...

 

Уважаемый ... Ну зачем так... Зачем Строителей-то сюда... столяр Он, СТОЛЯР!!!

 

А, вообще:

 

"Ёж - птица гордая! Не пнешь - не полетит..." (с)

 

А по голове мешает настучать - УК ;)

 

ЗЫ

Хотя по постам, упоминаемый в ЧС больше не Ёж, а Скунс...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я знаю, Алексей активно читает форум. Судя по всему, уже давно не под ником e-info.

Леш, у тебя 2 дня что бы погасить долг передо мною, потом я здесь вывешывают твое фото :-), страна должна знать своих героев.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сообщения в данной темке Леша реагирует существенно активнее, чем на звонки в течении 4-х месяцев.

Отвечая на твой вопрос, который ты прислал мне с номера 777 (видимо, природная скромность не позволяет присылать такое со своего номера телефона) - "бл....ина, когда ж ты заткнешься?" и "закрой пасть, гнида" - я жду 3000 грн. Как их мне передать не видя меня ты знаешь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сообщения в данной темке Леша реагирует существенно активнее, чем на звонки в течении 4-х месяцев.

Отвечая на твой вопрос, который ты прислал мне с номера 777 (видимо, природная скромность не позволяет присылать такое со своего номера телефона) - "бл....ина, когда ж ты заткнешься?" и "закрой пасть, гнида" - я жду 3000 грн. Как их мне передать не видя меня ты знаешь.

А Вы уверены, что этот Алексей вообще столяр? Вы видели хоть одного "счастливого" заказчика, которому этот столяр что-то настолярничал, хоть плохо, хоть хорошо? Может он вообще в руках никогда инструмент не держал? Вы видели его руки? Вы прежде, чем давать задаток получили от него хоть какой-то документ? Паспорт у него проверили и лицензию на данный вид деятельности? Интуиция мне подсказывает, что нет. Похоже тут обычное мошенничество. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы уверены, что этот Алексей вообще столяр? Вы видели хоть одного "счастливого" заказчика, которому этот столяр что-то настолярничал, хоть плохо, хоть хорошо? Может он вообще в руках никогда инструмент не держал? Вы видели его руки? Вы прежде, чем давать задаток получили от него хоть какой-то документ? Паспорт у него проверили и лицензию на данный вид деятельности? Интуиция мне подсказывает, что нет. Похоже тут обычное мошенничество. :lol:

 

Ага все столяра имеют лицензии:lol:, а еще надо наверное спросить налоги он платит или нет:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так а я не понял . он жее вродь плиточник:D-

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=15828&highlight=e-info

Профессионально ложу плитку (и не только). Не пьющий, ответственный. Большой опыт работы! Хорошие отзывы! По ценам договоримся. Если кому нужен хороший специалист, звоните 8-099-954-23-61. Так же я ищу напарника, или бригаду (в Киеве), для сотрудничества.

..

какая МИЛАЯ беседа с заказчиком.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага все столяра имеют лицензии:lol:, а еще надо наверное спросить налоги он платит или нет:lol:
Давайте не будем тут обсуждать налоги? Тема не про это. Лицензию сейчас многие требуют + просят показать объекты с выполненной работой, поэтому я выше задал вопрос, был ли хоть один реальный заказчик которому этот столяр что-то сделал? А так и я могу стать столяром.... Найду в инете сайт на столярную тему, за вечер изучу весь его контент, распечатаю с него фотки и буду ходить с умным видом искать заказчиков (лохов), рассказывать (вешать лапшу) про столярные дела и показывать фотки "своих" работ. :lol: Расписку о получении денег тоже никто с этого столяра не брал и паспорт не проверял - я так полагаю исходя из наивности автора, которая все еще надеется, что ей кто-то добровольно вернет 3000 грн. или выполнит работу. :o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так а я не понял . он жее вродь плиточник:D-

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=15828&highlight=e-info

Профессионально ложу плитку (и не только). Не пьющий, ответственный. Большой опыт работы! Хорошие отзывы! По ценам договоримся. Если кому нужен хороший специалист, звоните 8-099-954-23-61. Так же я ищу напарника, или бригаду (в Киеве), для сотрудничества.

..

какая МИЛАЯ беседа с заказчиком.

Он такой же плиточник, как и столяр. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем, все с кого этот столяр-плиточник взял деньги - не будьте наивными, собирайтесь и дружно пишите заяву в МВД, тогда есть какой-то шанс его словить и доказать факт мошенничества. Чем больше заяв от потерпевших, тем больше вероятность доказать факт мошенничества.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

он жее вродь плиточник:D-

 

Шукаю роботу:

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка устарела)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я знаю, Алексей активно читает форум. Судя по всему, уже давно не под ником e-info.

Леш, у тебя 2 дня что бы погасить долг передо мною, потом я здесь вывешывают твое фото :-), страна должна знать своих героев.

 

Так мы увидим эту харю?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так мы увидим эту харю?

 

Таня, вывешивайте фото. Два дня прошло. А то многие ещё столкнуться с аферистом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дык думала у меня фото на работе, а, видимо, таки на домашнем компе :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна5 - Вам смс-ки с признаниями приходили 18-го числа?

Уточните время пожалуйста, в районе 16:00 по моим догадкам

 

Отправляли скорее всего через этот сайт: www.clickatell.com/

 

На форуме есть как минимум ещё один человек отдавший задаток Алексею

Змінено користувачем Genkot
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна5 - Вам смс-ки с признаниями приходили 18-го числа?

Уточните время пожалуйста, в районе 16:00 по моим догадкам

 

Отправляли скорее всего через этот сайт: www.clickatell.com/

 

На форуме есть как минимум ещё один человек отдавший задаток Алексею

 

да, именно 18 числа, в 9.30 утра

не знаю через какой сайт, но точно через сайт, так как номер определяется как 777 (сам Алексей утверждает, что это не он :rolleyes:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... не знаю через какой сайт, но точно через сайт, так как номер определяется как 777 ...

 

Обычно такой смс отправляется через www-шлюз оператора при помощи соответствующего ПО на компе...

 

Подобные проблемы возникли у КС, но в 2009 году они их вроде как решили... Хотя, может страничка отправки снова сломана...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычно такой смс отправляется через www-шлюз оператора при помощи соответствующего ПО на компе...

 

Подобные проблемы возникли у КС, но в 2009 году они их вроде как решили... Хотя, может страничка отправки снова сломана...

 

да нет, такое смс можно отправить с сотни сайтов просто через форму

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня сочуствую Вам.Если ЧС не расчитается,обязательно поместите сдесь фото,может где-то в неустоновленном месте будет переходить дорогу.:evil: Змінено користувачем Павел Артемида-буд
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...