Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам ДЮБЕЛЯ для утепления фасадов пенопластом

Аленчик1624737084

Рекомендовані повідомлення

Боже упаси, садить желаем только деревья!:) Мы уже начали работу)) Правда не с форума, а наши старые:) заказчики, но в любом случае на 10 грн выше и мы Ваши...:)

 

Я не спешу!:D Подожду до осени!;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не спешу!:D Подожду до осени!;)

 

Материалы за последнюю неделю поднялись минимум на 5%, к концу года может еще скачек быть, да и осенью работы много, вот у нас на сайте сейчас цена еще старая, причем качество делаем 5+, уже с понедельника следующей недели будет на 19 грн больше:) и не гривной меньше.

Чем дальше тем дороже, акцию затеяли - ну Вы знаете, но если реально в течении недели народ не скоопирируется - или тему закроем или цену поднимем.

Вот только разве дюбеля не поднялись в цене.

 

К стати завтра уже у инициатора темы забираем все дюбеля.:)

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Материалы за последнюю неделю поднялись минимум на 5%, к концу года может еще скачек быть, да и осенью работы много, вот у нас на сайте сейчас цена еще старая, причем качество делаем 5+, уже с понедельника следующей недели будет на 19 грн больше:) и не гривной меньше.

Чем дальше тем дороже, акцию затеяли - ну Вы знаете, но если реально в течении недели народ не скоопирируется - или тему закроем или цену поднимем.

Вот только разве дюбеля не поднялись в цене.

 

К стати завтра уже у инициатора темы забираем все дюбеля.:)

:)

 

:lol: Это из серии будеттолькодорожать! Вы знаете, если денег не будет у меня, чтобы поштукатурить фасад, то денег не будет и у Вас (утрирую на таком примере, но суть думаю ясна). К тому же я планировала штукатурку на осень. И если не Вы, то кто-то другой.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: Это из серии будеттолькодорожать! Вы знаете, если денег не будет у меня, чтобы поштукатурить фасад, то денег не будет и у Вас (утрирую на таком примере, но суть думаю ясна). К тому же я планировала штукатурку на осень. И если не Вы, то кто-то другой.;)

 

Ну мы не вешаем лапшу, это не к нам. Если в курсе-Кнауф на всю продукцию цены поднял, остальные потихоньку позициями.Если запланировали на осень то конечно,:D а если подождать чтоб дешевле, то будет дороже,не мы так не мы, :)

К стати - последняя инфо, надеюсь завтра при расчете с уважаемым топ-ом, не отобразится на нас.

Дюбеля с завтрешнего дня на нашей базе поднимутся в цене на 20%, соответственно волна везде будет:) некоторые позиции, но обещают и все остальные в ближайшее время.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну мы не вешаем лапшу, это не к нам. Если в курсе-Кнауф на всю продукцию цены поднял, остальные потихоньку позициями.Если запланировали на осень то конечно,:D а если подождать чтоб дешевле, то будет дороже,не мы так не мы, :)

К стати - последняя инфо, надеюсь завтра при расчете с уважаемым топ-ом, не отобразится на нас.

Дюбеля с завтрешнего дня на нашей базе поднимутся в цене на 20%, соответственно волна везде будет:) некоторые позиции, но обещают и все остальные в ближайшее время.

 

Значит ждем повышения зарплат!:rolleyes::D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит ждем повышения зарплат!:rolleyes::D

 

Зарплаты-эт врядли:DЕсли хотите, сделаем без денег, а расчитаетесь, осенью. Вобщем эта тема не для этого раздела.

Если хотите - в раздел рекламы на фасад по птовой цене, там продолжим:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...