Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хорошая ли это цена за металлочерепицу?

G_V

Рекомендовані повідомлення

Решили крыть из металлочерепицы. Сосед посоветовал контору по продаже МЧ (в 1 км от участка). Там такая цена за кв. м : 68 грн. - матовая коричневая, 58 грн. - глянцевая. Т.к. мы еще не интересовались ценами по МЧ, то подскажите, пожалуйста, нормальная ли это цена или можно найти дешевле? Матовая МЧ вроде бы австрийского производства, но как точно узнать, так ли это?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решили крыть из металлочерепицы. Сосед посоветовал контору по продаже МЧ (в 1 км от участка). Там такая цена за кв. м : 68 грн. - матовая коричневая, 58 грн. - глянцевая. Т.к. мы еще не интересовались ценами по МЧ, то подскажите, пожалуйста, нормальная ли это цена или можно найти дешевле? Матовая МЧ вроде бы австрийского производства, но как точно узнать, так ли это?

 

Смотря кто производитель и какой металл.

Могу сказать что зависть от качества.

Дешевле тоже есть но смотря что, имеется в виду качество черепицы

Вообщем для начала выясните кто прокатщик и какой металл, грамовку цинка.

если нужна более детальная консультация то пишите в личку, скажу кто чего катает.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как достоверно проверить, кто именно производитель: подтверждающие-то документы можно и под стать оригинальным наштамповать, лучшего европейского производителя... Это ведь только спецы могут отличить одного производителя от другого. Эх. И здесь, как и везде: тебе говорят и убеждают - ты веришь - а в действительности все может быть с точностью до наоборот. Вобщем, "нет в жизни счастья" :cry: Выход один: самой надо ехать на эуропейские заводы по МЧ :( Змінено користувачем G_V
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как достоверно проверить, кто именно производитель: подтверждающие-то документы можно и под стать оригинальным наштамповать, лучшего европейского производителя... Это ведь только спецы могут отличить одного производителя от другого. Эх. И здесь, как и везде: тебе говорят и убеждают - ты веришь - а в действительности все может быть с точностью до наоборот. Вобщем, "нет в жизни счастья" :cry: Выход один: самой надо ехать на эуропейские заводы по МЧ :(

 

если проверить кто прокатывал метал, то просто приехать на завод и присутствовать при загрузке.

Какой металл Вам предлагают, кто прокатщик?

если есть желание купить мч европейского производителя, то могу предлажить мч прокатаную в польше (маркирована, с документами),это я на правах саморекламы.:oops:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если есть желание купить мч европейского производителя

 

Да, интересует европейского производителя. Когда смотрела матовую МЧ, то менеджер говорил, что это типа австрийского производства. А как я смогу точно узнать, что не в Украине прокатывали и не в Польше, например? Документы-бумажки ведь сами могут какие хош нарисовать... Вобщем, все понятно. А у Вас есть МЧ матовая? Цена за кв. м?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить Вам Arcelor Mittal Германия, листы маркированы, документы. Предложение в личке!:beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...