Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Аэропорт Борисполь. Срочно!!!

Tatiana

Рекомендовані повідомлення

Ребята Киевляне, помогите, плиз. Послезавтра надо попасть из Житомира в аэропорт, по окружной. Сегодня сказали, что ремонтируют мост, не знаю какой, и в аэропорт не попасть. Ребята, подскажите, действительно ли так? и как добраться до Борисполя на своей машине?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята Киевляне, помогите, плиз. Послезавтра надо попасть из Житомира в аэропорт, по окружной. Сегодня сказали, что ремонтируют мост, не знаю какой, и в аэропорт не попасть. Ребята, подскажите, действительно ли так? и как добраться до Борисполя на своей машине?

 

Татьяна, по пути из Житомира в Борисполь если ехать по окружной будут два моста - Жулянский (на самой окружной) и Южный (через Днепр). Вчера ехала от Житомира в Киев - до Киева проблем нет, это точно. Жулянский мост действительно собирались реконструировать, но что там сейчас - не знаю, поищите в интернете. При необходимости его можно объехать, если поехать, например, до метро Шулявская по Проспекту победы, а дальше через Краснозвездный проспект и Московскую площадь - на тот же Южный мост.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По мосту ехать можно. Там пробка всегда. Заложите + час на дорогу. По житомирским меркам - все стоят, по киевским - нормальное движение. :D

 

Насчет не попасть в аэропорт - несколько преувеличено.

 

Из Житомира, чтобы не блуждать, едьте все-таки через Окружную на Южный мост. Будете по Киеву плутать - больше шансов опоздать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жулянский мост тянется в часы пик- когда все едут на-работу-с-работы.

Но в принципе- он едет, и больше часа я на нём не стою (каждый день так, домой.) Можно попробовать проложить по навигатору- объезд. Мила-Петрушки-Гнатовка-Гореничи-Белогородка-Боярка- Тарасовка-Юровка-Одесская трасса-Южный мост.

Но можете блукануть, не зная дороги. Навигатор вздумает вас кружить, и в итоге-опоздать можно.

Не волнуйтесь, просто на 2 часа раньше выезжайте- и попадёте в Борисполь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, спасибо всем! Успокоили, будем выезжать раньше, как и советуете!

Ещё раз спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Южный мост пока не ремонтируют. В какое время собираетесь ехать? С того времени и ориентировать будем точнее.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Южный мост пока не ремонтируют. В какое время собираетесь ехать? С того времени и ориентировать будем точнее.

 

Около 14:00 планируем быть в киеве, вылет в 17:45.

или лучше ещё пораньше?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По жилянскому мосту давно не катался ситуации не знаю, если плохо то можно попробывать через центр пр.Победы-ул.Жилянская-ул.Короленковская-ул.Боженка-ул.Гринченка-ул.Сапёрно-Слободскаю-Южный мост- пр.Бажана-борисполь. Должно быть практически без пробок. Может у когото есть другой лучше маршрут?wikimapia.org/#lat=50.4088457&lon=30.5280876&z=13&l=0&m=h
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По жилянскому мосту давно не катался ситуации не знаю, если плохо то можно попробывать через центр пр.Победы-ул.Жилянская-ул.Короленковская-ул.Боженка-ул.Гринченка-ул.Сапёрно-Слободскаю-Южный мост- пр.Бажана-борисполь. Должно быть практически без пробок. Может у когото есть другой лучше маршрут?wikimapia.org/#lat=50.4088457&lon=30.5280876&z=13&l=0&m=h

 

Как вариант - Пр. Победы, Шулявкая, Кардачи, Краснозвездный, Московская пл, Южный мост... Жилянская в будни малопредсказуема.

Категорически не рекомендую ехать через Жулянский путепровод. Проезжал там сегодня во второй половине дня - в сторону одесской пл. пробка на час. Работает строительная техника, полос стало меньше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздно заметил тему... :( Жулянский мост сейчас реконструируют, т.е. расширяют. По этому там сейчас ведутся работы и большая тянучка с обеих сторон.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По жилянскому мосту давно не катался ситуации не знаю, если плохо то можно попробывать через центр пр.Победы-ул.Жилянская-ул.Короленковская-ул.Боженка-ул.Гринченка-ул.Сапёрно-Слободскаю-Южный мост- пр.Бажана-борисполь. Должно быть практически без пробок. Может у когото есть другой лучше маршрут?wikimapia.org/#lat=50.4088457&lon=30.5280876&z=13&l=0&m=h

 

поддерживаю. Правильный маршрут только с небольшими изменениями:

пр.Победы- (а)Шулявка, Чоколовский бульв, ул.А.Головка, ул.Соломенская, Протасов Яр или (б) Воздухофлотский пр, Соломенская ул, Протасов яр, и дальше ул.Гринченка-ул.Сапёрно-Слободскаю-Южный мост- пр.Бажана-борисполь.!.А жилянский мост как злая лотерея с одним вариантом. Южный надо проходить до 15:00

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После завтра будет завтра, я так понимаю.

Появилась ещё одна проблема, могут перекрывать дороги по случаю приезда президента Казахстана.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Хотела всех поблагодарить за отзывчивость!

В тот день добрались благополучно до Борисполя, выехали пораньше.

На Жулянском мосту действительно велись работы по расширению, но мы даже в пробку не попали- повезло.

В тот день вдоль всей трассы через каждые 100 метров стояли беркут, военные. Действительно прилетал или улетал Назарбаев. Уже в аэропорту видели правительственный кортеж.

Благополучно добралась до места назначения!

всем ещё раз спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотела всех поблагодарить за отзывчивость!

В тот день добрались благополучно до Борисполя, выехали пораньше.

На Жулянском мосту действительно велись работы по расширению, но мы даже в пробку не попали- повезло.

В тот день вдоль всей трассы через каждые 100 метров стояли беркут, военные. Действительно прилетал или улетал Назарбаев. Уже в аэропорту видели правительственный кортеж.

Благополучно добралась до места назначения!

всем ещё раз спасибо!

 

Это нашими молитвами.:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...