Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю аммиачной селитры , аммофоски и корневина

Kimura

Рекомендовані повідомлення

по мешочку (25-50 килограмм) для себя - -кто знает где ее продают мешками ? на базара по киллограммам, и фасованная - а я хочу взять на осень и на весну сразу и не таскаться с ней.

ПОдскажите где купить пожалуйста..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в магазине на Лесном - это почти напротив въезда на Дарынок со стороны трамвайной линии. Там - все что нужно садоводу-огороднику. Правда, не помню - есть ли такие упаковки по 25 килограмм
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищи по всяким каталогам типа uaprom оптовых продавцов. Это что касается удобрений. Насчёт корневина не знаю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по мешочку (25-50 килограмм) для себя - -кто знает где ее продают мешками ? на базара по киллограммам, и фасованная - а я хочу взять на осень и на весну сразу и не таскаться с ней.

ПОдскажите где купить пожалуйста..

 

Куда все это прикажете привести

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куда все это прикажете привести

Нашел, но если оставите координаты - -люди к Вам потянутся - -я бы на весну прикупил бы фосфатно-калийно-азотных комплексов мешочег.

Хочу Кемиру - хвалят ее -- даже пни говорят зацветают...

ну и диамофоску как более продвинутый вариант нитроамофоски.

Киньте плиз примерные цены ? ассортимент и условия....

Если проконсультируете о том что лучше - -будет мне счастье...:rolleyes:

 

Кстати нашел человека который продает фасованный птичий помет, сушенный в мешках по 20 кило. При опте от 40 мешков - -получается по 20 гривен за кило, меньше - по 22...

Рассыпал под перекопку по участку , под деревца, кустики и на огород- -запах вещь! аж сам расти начал... Красота... ;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашел, но если оставите координаты - -люди к Вам потянутся - -я бы на весну прикупил бы фосфатно-калийно-азотных комплексов мешочег.

Хочу Кемиру - хвалят ее -- даже пни говорят зацветают...

ну и диамофоску как более продвинутый вариант нитроамофоски.

Киньте плиз примерные цены ? ассортимент и условия....

Если проконсультируете о том что лучше - -будет мне счастье...:rolleyes:

 

Кстати нашел человека который продает фасованный птичий помет, сушенный в мешках по 20 кило. При опте от 40 мешков - -получается по 20 гривен за кило, меньше - по 22...

Рассыпал под перекопку по участку , под деревца, кустики и на огород- -запах вещь! аж сам расти начал... Красота... ;-)

Комплексы (ссылка устарела) 25 грн за 2.5кг Помет от птицы на премиксах и стероидах(аж сам начал расти)....Кемира весна-лето универсальная водорастворимая 1 кг-60 грн. Вермисол 1л - 10 грн

Кемира(гранулированные)-Россия и ее никто сюда не ввозит официально -дороговато и продукт не тогочечки

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Комплексы (ссылка устарела) 25 грн за 2.5кг Помет от птицы на премиксах и стероидах(аж сам начал расти)....Кемира весна-лето универсальная водорастворимая 1 кг-60 грн. Вермисол 1л - 10 грн

Кемира(гранулированные)-Россия и ее никто сюда не ввозит официально -дороговато и продукт не тогочечки

а поуниверсальнее, что бы весной всыпать , летом подкормить и помидорки и дыни как у Памелы Андерсон... ;)

 

То есть и малина, и яблони, и виноград и кулубника с картохой на участке- - это ж несеръезно использовтаь 4 вида удобрений...

 

Судя по помидорам в теплице - у меня недостаток калия - - листки сворачивались и сохли, не смертельно но на многих помидорах было так....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Комплексы (ссылка устарела) 25 грн за 2.5кг Помет от птицы на премиксах и стероидах(аж сам начал расти)....Кемира весна-лето универсальная водорастворимая 1 кг-60 грн. Вермисол 1л - 10 грн

Кемира(гранулированные)-Россия и ее никто сюда не ввозит официально -дороговато и продукт не тогочечки

а чем кемира водорастворимая отличается от гранулированной ? и вопрос- - если участок примерно в 6 соток(то что в культурах, цветах, кустах и траве газонной) - сколько с весны по осень (цикл жизни) надо кемиры купить ? 5 килограмм хватит ? - -там вроде 10 грамм на 20-30 литров разбавляют...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чем кемира водорастворимая отличается от гранулированной ? и вопрос- - если участок примерно в 6 соток(то что в культурах, цветах, кустах и траве газонной) - сколько с весны по осень (цикл жизни) надо кемиры купить ? 5 килограмм хватит ? - -там вроде 10 грамм на 20-30 литров разбавляют...

 

Водорастворимая мгновенно растворяется и не только полив а и вне корня форма и содержание другое. Агроновские туки подобраны конкретно под культуры и показали в этом сезоне неплохой результат. Кемиры 20 г на 10л воды и банки на пол тонны воды для внекорневого способа на лето хватает на 6 сот.Нуриванты даже дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а поуниверсальнее, что бы весной всыпать , летом подкормить и помидорки и дыни как у Памелы Андерсон... ;)

 

То есть и малина, и яблони, и виноград и кулубника с картохой на участке- - это ж несеръезно использовтаь 4 вида удобрений...

 

Судя по помидорам в теплице - у меня недостаток калия - - листки сворачивались и сохли, не смертельно но на многих помидорах было так....

 

Конкретный состав под конкретную культуру в землю по весне...А подкормки в сезон Нуривант или Кемира;4 вида это еще как серйозно а не как парацетамол от всех болячек.Надо смотреть лист как сох и как сворачиался....кальций, магний...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конкретный состав под конкретную культуру в землю по весне...А подкормки в сезон Нуривант или Кемира;4 вида это еще как серйозно а не как парацетамол от всех болячек.Надо смотреть лист как сох и как сворачиался....кальций, магний...

У меня сворачивался и подсыхал в теплице лист у томатов, но уже началось плодоношение- - решил не лить удобрения - ничего не сдохло, но тем не менее.. Какое удобрение рекомендуете ? Я так полагаю - это слабое содержание калия ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня сворачивался и подсыхал в теплице лист у томатов, но уже началось плодоношение- - решил не лить удобрения - ничего не сдохло, но тем не менее.. Какое удобрение рекомендуете ? Я так полагаю - это слабое содержание калия ?

 

В какаую сторону закручивает во внутрь, в наружу.... как подсыхал с каемки наружной али жилки начиналиЮ а может сначало пятно было..Внекорневая не помешает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...