Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где покупаем электроинструмент?

Mitka

Рекомендовані повідомлення

И шо с порога заходишь и горланишь...Я форумчанин, дайте скидку ???

обычно, когда цена названа и торг уж бесполезен ( из недавнего опыта):)

 

с уважением я

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И шо с порога заходишь и горланишь...Я форумчанин, дайте скидку ???

Горланить не обязательно (хорошие скидки дают по тихому):), а так по телефону можно созвонится что я здесь и что-то сподобалось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

а так же хорошая,надежная цепная электропила с шиной от 40 см

 

с уважением я

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Представляемые торговые марки:

Электроинструмент:

Бытовой - Black&Decker,(-10 проц)

Профессиональный - DeWalt (-20проц),Bosch (только профессиональный)(-15проц)

Мототехника:

Пилы,косилки,культиваторы,косы,опрыскиватели - Solo, Stiga. (- смотря на что)

Генераторы - Geko, Genmac ( процент обсуждается при встрече), а так можно не только эти марки, но только не китай (свою головную боль мы не продаём).

Ну и всякий там ручной инструмент Stanley,Rothenberger,Cedima.

Солнечные коллектора и прочее фирмы Roth.

По всему остальному не вкурсе.:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а так же хорошая,надежная цепная электропила с шиной от 40 см

 

с уважением я

Электро не от, а до 40см. И на мой взгляд хорошая и надёжная это не про электропилу, хотя работают.

А цена на электро розничная от 1150 грн и до 2700.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересен шуруповерт Макита 6281 и его цена для форумчан!

Были бы деньги, всё б купил. Такой вещи тоже не хватает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Были бы деньги, всё б купил. Такой вещи тоже не хватает.

У меня есть один такой, думаю еще один взять чтобы аккумы были заменяемые.

Есть еще много интересных моделей шуруповертов от Бош, Макита, Де-Вольт которые не бояться падения с высоты 2 метра на бетонное основание, но цена за 300 у.е.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ну-ка сдавайте рыбные места, делитесь скидками :)

Искренне не советую покупать оные в супермаркетах (МЕТРО, Эпицентр, Практикер и др.) поскольку добрая половина их них дешевая китайская подделка у которых от бренда одна надпись, у меня болгарка и дрель из супермаркета не работала больше года, одна болгарка из МЕТРО сломалась через 15 секунд резки бетона.

 

Советую магазин ЕВРОИНСТРУМЕНТ (находится возле золотого кольца, как раз на выходе из перехода по направлению к АС ЦЕНТР), понравился магазин грамотными продавцами, широким выбором и тем, что дают на инструмент длительную гарантию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Искренне не советую покупать оные в супермаркетах (МЕТРО, Эпицентр, Практикер и др.) поскольку добрая половина их них дешевая китайская подделка у которых от бренда одна надпись, у меня болгарка и дрель из супермаркета не работала больше года, одна болгарка из МЕТРО сломалась через 15 секунд резки бетона.

Ну не нужно так категорично. В МЕТРО лет 7 назад брал шуруповерт Skil, через пару лет эксплуатации продал знакомому, работает по сей день (не проффесионально конечно, а по дому).

Сейчас из Практикера шуруповерт Макита 6281 - отличная вещь, 2 года гарантии, брал по акции за 1199 грн, такой же в Эпике стоял более чем за 1600 грн.

Еще с Практикера один китайский шуруповерт, поменял движок т.к. износились щетки полностью и перегорели пластины на которых крепились щетки (надо было вовремя менять, хотя такой проблеммы в Бошах, Макитах нет вообще), брал его за 199 грн, работает больше года.

В практикере даже на самый дешевый китай дают год гарантии при наличии карты клиента.

 

Советую магазин ЕВРОИНСТРУМЕНТ (находится возле золотого кольца, как раз на выходе из перехода по направлению к АС ЦЕНТР), понравился магазин грамотными продавцами, широким выбором и тем, что дают на инструмент длительную гарантию.

По поводу проф. инструмента - Альцест, только цены наверное завышены, но зато Бош только Германия (Был шуруповерт Бош синий, не убиваемая вещ), сейчас перфоратор и Болкагка Бош синий - нареканий нет, эксплуатируются года 3 уже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну значит мне просто очень сильно не везёт с инструментом из супермаркетов, а может это я их так сильно эксплуатирую на стройке)

 

Единственное что у меня более менее работало из супермаркета это ударная дрель БИКОР БДУ-852, патрон крепко держит (не то что у Rebit) я ей как-то бетон с гранитом сверлил буром 20 мм, 24 отверстия на жаре, выдержала :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну значит мне просто очень сильно не везёт с инструментом из супермаркетов, а может это я их так сильно эксплуатирую на стройке)

 

Единственное что у меня более менее работало из супермаркета это ударная дрель БИКОР БДУ-852, патрон крепко держит (не то что у Rebit) я ей как-то бетон с гранитом сверлил буром 20 мм, 24 отверстия на жаре, выдержала :D

Ну так инструмент делится на проф. и бытовой, даже бытовой Бош (зеленый) может сдохнуть при интенсивной эксплуатации.

Хотя, дают же гарантию, интересно что бы они сказали по этому поводу!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С гарантиями вообще дело стрёмное. Не знаю как со строительным инструментом, а вот с бытовой техникой далеко не всегда удаётся поменять по гарантии, могут придраться к неправильной эксплуатации, ну и все чеки нужно обязательно сохранить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

купил с месяц назад в интернет магазине китайскую бетономешалку. упакован в картонную коробку "конструктор лего". потеплеет, соберу - сюрприз будет. :rolleyes: получил на руки распечатанный на принтере перечень комплектации, инструкцию по сборке скачал с сайта магазина. интересно, какая на ЭТО предполагается гарантия? :D

если что, будет моими "граблями". :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С гарантиями вообще дело стрёмное. Не знаю как со строительным инструментом, а вот с бытовой техникой далеко не всегда удаётся поменять по гарантии, могут придраться к неправильной эксплуатации, ну и все чеки нужно обязательно сохранить.

Ну чек хранить всегда нужно, в некоторых случаях он является гарантией!

Мне вот интересно по такому вопросу: взять дешевый какой-нибудь электронструмент (дрель, болгарку, шуруповерт) в том же Практикере и работать с ним день и ночь пока не сгорит. Что они скажут, поменяют ли?

ПыСы: еще в Практикере брал дрель Верто за 99 грн. работает по сей день, просверлено немеряно отверстий (под заклепки - крепление профнастила), из поломок - поменяли патрон, вылетел один кулачок, да и ключ слизался, и передавился провод у основания дрели (эта проблемма даже у дорогих инструментов в той или иной степени присутствует).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

купил с месяц назад в интернет магазине китайскую бетономешалку. упакован в картонную коробку "конструктор лего". потеплеет, соберу - сюрприз будет. :rolleyes: получил на руки распечатанный на принтере перечень комплектации, инструкцию по сборке скачал с сайта магазина. интересно, какая на ЭТО предполагается гарантия? :D

если что, будет моими "граблями". :)

За сколько брали? На сколько литров?

Хорошие мешалки - только с редуктором, с ремнем бывают проблеммы если косо поставил, растянулся ремень и т.д. С редуктором же как угодно можно ставить, гребет шо дурная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С редуктором же как угодно можно ставить, гребет шо дурная.

Единственно только гудит как Гадзила в одноимённом китайском фильме :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и передавился провод у основания дрели (эта проблемма даже у дорогих инструментов в той или иной степени присутствует).

Так ведь у основания обычно всегда есть резиновая трубка которая защищает провод от передавливания, на моих дрелях такой проблемы не было. Проблемы всегда с патроном.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я инструмент беру в магазине Секрет-сервис, что по пр. Ильича. Покупал у них перфоратор, болгарку с регулировкой оборотов, станок для резки плитки, вчера купил торцевую пилу metabo, производства Тайвань. Сделана чётко и аккуратно. По качеству могу сказать, что пока ничего не ломалось, гарантия уже вышла. Брат тоже кстати пользует шуруповёрт и перфоратор Makita. Выбор большой.Цены приемлемы,я так понял, что на некоторые позиции существуют скидки. В Эпицентре такая торцевая стоит на 100 грн дороже. и какая-то она не такая по-виду. А в Евроинструменте цены заоблачные, недавно взял у них Дистаровский диск на станок за 286 грн, хотя и в эпицентре и в Секрет-сервисе стоимость 250-255 грн. Выводы сделал. Кстати о гарантии, через интернет можно зарегестрироваться на сайте производителя и получить 3 года гарантии.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За сколько брали? На сколько литров?
1600 и 104 доставка. 125 литров. корпус один-в один Форте, только оранжевый и немного отличается корпус, в котором находится мотор. мне почему-то казалось, что с ремнем надежнее, если ее климанет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Единственно только гудит как Гадзила в одноимённом китайском фильме :D

Я работал с немецкой мешалкой, различий в гудении между ней и китайской ременной сильно не замечал, крутит и крутит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...