Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хотелось бы пристроить соседских щенков...

Олица

Рекомендовані повідомлення

Об этом меня никто не просил... Но зная печальную историю, я не могу равнодушно смотреть на соседское наследство.

Предистория такова- прошлой осенью голодной смертью там умер травмированный щенок. Мы не знали, что есть второй малыш- кормили мамку( Жульку) и здорового щенка, который прибегал к нам под дверь. А потом они притащили под нашу дверь истощённого, с травмированной лапой щенка. Но мы не смогли его спасти... Было поздно.

Теперь опять есть 3 щенка. Вырастут они не большими- такие " маленькие бабусины гавкульки". Жулька очень умная, но не понимает она ничего в контрацепции, а кастрировать чужую собаку не этично вроде...

Вот теперь они уже выбегают из-под завала дров- бежевая девочка, и 2 чёрненьких, с беленькими тапочками.

Завтра сфотаю... Вдруг, кто- то возьмёт себе беспородных, преданных и неприхотливых. Для квартиры, пожилому человеку, для села...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И моих, и моих :rolleyes:

7 штук, крупненькие :)

С мамой ихнявной договорились - уже не кидается,только чет мне кажется - еще неделька и они все ко мне переселятся, как только вычислят откуда еду носят :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кастрировать чужую собаку не этично вроде...

 

А мы соседского кота кастрировали :) Тока соседу не говорите!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прошлой осенью голодной смертью там умер травмированный щенок

Теперь опять есть 3 щенка

Жулька очень умная, но не понимает она ничего в контрацепции, а кастрировать чужую собаку не этично вроде...

 

Господи((((((((((((((, я Вас уверяю, что того, что Вы написали, хватит для того, что бы без зазрения совести прекратить поток "голодомора", если Вы готовы потратить на это время и деньги.

А хозева, думаю, будут только благодарны... не говоря о самой Жульке.

 

 

Но малыши уже есть. Давайте фото. Буду в ноги девочкам падать с просьбой помочь с ПР.

Сможете их обработать от паразитов и не позволить умереть от голода?

 

Для объявлений нужны фото малышей, мамы и контактный телефон.

Змінено користувачем Lilya
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господи((((((((((((((, я Вас уверяю, что того, что Вы написали, хватит для того, что бы без зазрения совести прекратить поток "голодомора", если Вы готовы потратить на это время и деньги.

А хозева, думаю, будут только благодарны... не говоря о самой Жульке.

Да, я уже думаю- и Жульку многострадальную пристроить. Они вообще (соседи) звери какие-то. Нет, не звери- слова такого нет, что бы их назвать.

Жулька и выросший прошлогодний счастливец рыскают у всех соседей в поиске какой- нибудь еды. Мы их кормим. Но ведь это не пансион для двух собак. Они всё равно в глаза заглядывают, когда я выхожу на балкончик- несутся на перегонки, выхватывая друг у друга куски...

Так эти сволочи ещё и белую кошечку завели. Ошейник ей прицепили- типа домашняя. Всё время пробирается к нам и доедает за нашими котами. Тоже видать- голодная...

Конечно, я готова проспонсировать стерилизацию Жульки и её подросшего Дитя. Не знаю- какого пола Собачко-близко не подходит.

 

Я помню как у меня на руках умер тот истощённый малыш-от голода, холода и травмы.

 

И носит же земля таких нелюдей?

 

Сможете их обработать от паразитов и не позволить умереть от голода?

 

Для объявлений нужны фото малышей, мамы и контактный телефон.

Сегодня сфотографирую, мы уже их подкармливаем. Паразитов прогоним.

 

Очень надеюсь, что кому-то нужен Друг, милый, глазастый, счастливый от простой заботы Человека...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Жулька. Ах, какая сладкая сосиска!

(ссылка на изображение устарела)

 

Ну, если у вас больше ничего нет...

(ссылка на изображение устарела)

 

А-это её малышка (девочка).

Профиль:)

(ссылка на изображение устарела)

 

Анфас:)

(ссылка на изображение устарела)

Как видите- мы просто красавица! :wink:

 

Есть ещё две красотки, но они сильно стеснялись- ни сосиска, на котлета, ни собачьи сухари не смогли побороть природную скромность. Изловлю и сфотаю завтра...

 

Пишите в личку, я дам свой № тел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мамочка очень милая, ну а детки - так атас просто))))))

быстрого пристройства!!!!!!!

 

Дайте мне Ваш контактный номер, я покидаю объявочки.

И сколько мальчиков, сколько девочек?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одна-точно девчёнка( та, что на фото). Двое других- неизвестно пока. В руки не даются, прячутся, барбосы!

Но красивые!!!- чёрненькие с маникюром и педикюром "фреш":)

 

Все три сестрицы!!!

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

 

 

телефон мой:

098-5-три-два-один-787

Змінено користувачем Олица
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ГЫ)))). Ну, какая же это девочка?)))))) ПАРЕНЬ энто.

 

:lol: И правда парень, так может и остальные детки мальчики? совершенно очаровательные :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Упс...:oops: А я доцику говрорю:- это мальчик- а она,- не, это пупик у них такой...:lol:

Ладно, проясним.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возьму в дар (или куплю недорого) щенка маленькой собачки(можно дворняжку). Цвет желательно белый или песочный. Не гладкошерстная.

 

Связаться с пользователем

068-366-2520

 

**************************************************

 

возьу в дар маленькую безпородную собачку, по розмеру ка той терер можна немного больше.

 

Контактное лицо: Алина. Телефон: дом.5199601 моб.0984360621.

Еще одна обьявка!

Возьму в дар декоративную собачку любой породы щенка. чистота породи неважно , звоните в любое время суток. Буду очень ждать, зарание благодарю!

 

Контактное лицо: Оля. Телефон: 0989439466.

 

****************************************************

 

Возьмом в подарок маленькой породы щенка или купим не дорого. Молодая семья есть ребёнок 6 лет. Тепло, заботу гарантируем!!! Aginya@ukr.net, тел: 067 272 07 79. Татьяна

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...