Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Почему Вуйки делают дешевле и качественей.

yzakorko

Рекомендовані повідомлення

Так вот ты какой - Серега Прораб!
Не-не, там СП не было! А тот маланец был хозяином такого классного пацана, Челсиком зовут - так тот Челсик булыги на раз грызет!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если долго строить коммунизьмус , то получится оргазьмус.

А Хахол или маторчик с лопатой будет уже не важно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если долго строить коммунизьмус , то получится оргазьмус.

 

Хм... Тут напрашивается вывод относительно методики построения куманизма... Я таг понимаю - главное, шоп ладоха не стерлась и не загорелась - а так, строй себе да строй.. Как Серега фронтоны...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не-не, там СП не было! А тот маланец был хозяином такого классного пацана, Челсиком зовут - так тот Челсик булыги на раз грызет!

ежели разобрать енту фразу по фрейду - цельный рассказ зафигачить мона,с некоторой оказией промежду прочим :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да всем людям нужен отдых. Согласен. но если б я приехал на заработки,не отдыхал бы. Хрен их знает может менталитет другой. И деньги для них не главное?;)

Они работают гораздо больше Киевских. А отдых людям тоже нужен. Да есть отрицательные моменты.Пытаются делать все, даже то, что не умеют, отсутствие профинструмента и многое другое. Но я знаю одну бригаду уже более 6 лет, то у них качество такое, что многим киевским специалистам еще учиться. Соответственно и профинструмент, и цены, и заказы. Но в конечном итоге, все зависит от руководителя данной бригадой.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ежели разобрать енту фразу по фрейду - цельный рассказ зафигачить мона,с некоторой оказией промежду прочим :lol:

То фигачьтэ, дядьку!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То фигачьтэ, дядьку!
та ниии,хай той "маланэць" фигачит...чи його "класный пацан" :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже хлопцы уже третий месяц работают, из Тернопольской области, все четверо с одного села, не дорого, и, по-моему, стараются, не бухают, денег на перед не просят, правда хотелось бы быстрей. Я доволен, надо как-то поощрить...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже хлопцы уже третий месяц работают, из Тернопольской области, все четверо с одного села, не дорого, и, по-моему, стараются, не бухают, денег на перед не просят, правда хотелось бы быстрей. Я доволен, надо как-то поощрить...

 

Что значит "как-то"? Поощрение должно быть осязаемым... Как минимум, 3-го размера!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня дачу как раз "вуйки" строили - гуцулы из Прикарпатья, Яремче. Это был их первый "выезд" в Киев, раньше тут не работали. К порядочности вопросов нет: я им заплатила предоплату, на минуточку, 7000 долларов, под честное слово, в феврале на заготовку леса. В апреле стройку начали, к середине лета каркасник был готов.

 

По поводу качества работ: то, что они умеют (все деревянные работы), они делают хорошо и недорого. Но если чего-то не умеют и все равно берутся, получается ужасно:o. Так что если нет доказательств их работы на относительно сложных технологически участках, лучше такие работы поручить специалистам.

По воскресеньям не работают, на церковные праздники уезжают домой, это да.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня попросили помочь с "жульем". Поселил их в вагончике ( чистом,отапливаемом) - вроде довольны. Думаю может харча им подкинуть,а то едят раз в день.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня попросили помочь с "жульем". Поселил их в вагончике ( чистом,отапливаемом) - вроде довольны. Думаю может харча им подкинуть,а то едят раз в день.

 

Знаю много вуек с Закарпатья, давно - невероятно добросовестные люди, хотя да, временами им старание заменяет умение... Но честность этих людей меня всегда поражала наповал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честности им не занимать. Но между собой разговаривают так, что только в общих чертах понимаю о чем разговор. Ребята вроде нормальные и что поражает денег пока еще не просили.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня попросили помочь с "жульем". Поселил их в вагончике ( чистом,отапливаемом) - вроде довольны. Думаю может харча им подкинуть,а то едят раз в день.

Может гордость не позволяет попросить каких то денег. А еды , кофе и т.д. не стесняйтесь подвезите. Затраты не большие, а контакт и уважение будет.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже хлопцы уже третий месяц работают, из Тернопольской области, все четверо с одного села, не дорого, и, по-моему, стараются, не бухают, денег на перед не просят, правда хотелось бы быстрей. Я доволен, надо как-то поощрить...

 

не спешите , вконце и поощрите.

если не передумаете.

как там евреи говорят , вроде- "лучше быть скупым , чем глупым "

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не спешите , вконце и поощрите.

если не передумаете.

как там евреи говорят , вроде- "лучше быть скупым , чем глупым "

 

Скупой платит дважды. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не пытайтесь одними и теми же гуцулами построить весь дом. После одной бригады берите другую, чтобы вторая проверяла и выявляла бока первой. Это то, чего я не сразу начал делать. А так все они хорошие, а после того как наштукатурили абыкак, выдали мне что у меня правило кривое. дело чуть до драки не дошло. деньги я отдал но ничего, есть Бог на свете и он все видит. и результаты этого я знаю
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спорный вопрос в постоянной смене бригад. Одни будут кивать на других, рассказывать, что так не делается и т.д. Просто сразу предупредите, что будете проверять все уровни, углы и т.д., а то будет: * Мы после себя не штукатурим*.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, а перед тем как они стают работать, чтобы смотрели на предыдущие работы, и не говорили, что "у вас тут...же, так что давайте доплату".

а в универсальных солдат я не верю. Гуцулов с гуцулами -бригадирами тоже мало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен хороших универсалов наверное нету.Оплачиваю выполненую работу в комплексе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчет еды: мои приехали (рейсовым автобусом в Киев, на место я их уже сама везла) с мешком картошки, буряков, моркови и т.п. Еще была, кажется, тушенка. Это все они привезли с родины - я офигела:o. Я им завозила потом, конечно, все, что они просили, но это был в основном хлеб и пару раз окорочка и самые простые сосиски. Потом я разбила машину, возить помногу продуктов уже не могла и они ходили за 2-3 км в ближайшее село - впрочем, они все равно туда ходили по выходным в церковь.

 

Отдельная песня: спиртного только шкалик коньяка, его потреблял только бригадир в гомеопатических дозах. Он же следил за "хлопцями" - никакого спиртного на рабочем месте, тем, что постарше, позволялась бутылка пива после работы, остальным (были ребята ПТУшного возраста) - ничего. Фантастика...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я им предложил приблизно, тоже самое ,но говорят ЧТО ВСЕ ЕСТЬ,даите лучше чайник.Что я и сделал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...