Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

покупка участка у хозяина

АндрейG

Рекомендовані повідомлення

добрый вечер форумчане! Хочу спросить совета у знающих. У меня такая ситуация хочу купить участок у хозяина в Броварах конкретно Садах. участок поделен на две части 10 соток на пяти сотках строится хозяин 5 предлагает на продажу. 2 гос акта на один и тот же адрес т.е на его 5 соток адрес для примера казацкая 22 и на участок на продажу 5 соток казацкая 22. Вопрос может ли такое быть? Если да то при покупке вторых пяти соток куда нужно обратиться для переоформления на себя и получения нового адреса как я понимаю 22/1 или 22а? Сколько это будет стоить по Броварам? если был подобный вопрос прошу дать ссылку по форуму. всем спасибо откликнувшимся на мой вопрос.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неужели не кому посоветовать по теме?

 

Уважаемый АндрейG, все на шашлыках и рыбалках.

Вот и некому подсоветовать.

 

Вы ,прежде чем покупать,непременно с планом участка сходите к архитектору района.

Существуют такие требования к застройке, которые Вы на столь маленьком участке врядли сможете выполнить.

Это :

-расстояния между строениями;

-расстояния между строениями и границами участка;

- и т.д, и т.п.

 

Там скрыто столько "подводных камней" , что без бутылки и специалиста Вы врядли разберётесь.

Советы "бывалых" важны, но строгое следование нормативам ВАЖНЕЕ !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде уже все с шашлыков вернулись и рыбы наловили! Подскажите по теме вопрос срочный. Был сегодня в архитектуре покрутили план участка сказали все нормально строить можно. Акцентировали внимание на отступах от дороги и соседях. Но у меня то вопрос был в другом! Кто что знает и может подсказать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый вечер форумчане! Хочу спросить совета у знающих. У меня такая ситуация хочу купить участок у хозяина в Броварах конкретно Садах. участок поделен на две части 10 соток на пяти сотках строится хозяин 5 предлагает на продажу. 2 гос акта на один и тот же адрес т.е на его 5 соток адрес для примера казацкая 22 и на участок на продажу 5 соток казацкая 22. Вопрос может ли такое быть? Если да то при покупке вторых пяти соток куда нужно обратиться для переоформления на себя и получения нового адреса как я понимаю 22/1 или 22а? Сколько это будет стоить по Броварам? если был подобный вопрос прошу дать ссылку по форуму. всем спасибо откликнувшимся на мой вопрос.

 

Обычно при разделе так и получается - у каждого "кусочка" одинаковые номера.

Когда начнете оформлять разрешительные документы на строительство, то Вам присвоят новый адрес (как правило, добавят букву). Хотя бывает, что адрес присваивают постфактум, но, ИМХО, в данном случае это должны сделать до строительства.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо! Говорят нужно писать заявление в исполком на присвоение нового адреса, они это вынесут на сессию и рассмотрят мой вопрос. неужели такие сложности?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...