Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куда делась тема?

Vlad65

Рекомендовані повідомлення

специально для тс повторюсь:

 

 

 

 

теперь,надеюсь, вопрос закрыт?

Повторюсь:

Подрядчики не нужны

Владислав

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тем более проект есть, испонитель есть. Мне не понравилось что испонитель предпочел один вариант разводки с конкретным производителем труб. Обратился к знатокам и судя по ответам 3 страницы за вечер я обратился на правильном "разделе".

Мысли были предложены дельные. Уже начал пользоваться. Если б не удалили - тема бы имела продолжение. Тем более что удалена была не Вами. Откуда такая уверенность, что там скрытый тендер? И сразу в топку.

Там было много форумчан. Можете проверить любое мое слово. Жаль

Влад, я думаю проблема в том, что мы люди , которые приняли участие в Вашей теме, просто отошли непроизвольно от тематики, и занялись словоблудием. Просто у меня в памяти разговоры об отдыхе, больших котельнях, естественно не Ваших. и т.д. Поэтому Ваше негодование в сторону модераторов возможно некорректно. В удалении темы виноваты не Вы, а скорее всего, участвующие в обсуждении. Думаю, чтобы не счелкать лишний раз по клавиатуре, Вам необходимо просто создать другую тему но с вопросами, Вас интересующими.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Создал.

Но за державу обидно

 

Что-то мне подсказывает, что и вторая тема в ближайшем будущем уйдет туда же, куда и первая.

Или я ошибаюсь, что Вы трубы Кофулсо рекламировать сюда пришли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

......Вы трубы Кофулсо рекламировать сюда пришли?

А как Вы догадались?

Вы же уже прислали несколько предупреждений я все понял молчу.

Если есть что сказать о этих трубах - скажите в профильном разделе.

Меня действительно это интересует. И если бы Вы читали удаленную тему поняли бы почему. Были конкретные поэтажные планы и т.д.

С уважением к опыту администрирования форума

Владислав.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....Вы трубы Кофулсо рекламировать сюда пришли?

Читаем внимательней:

...альтернативы нет. KAN - моя судьба.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С завидной регулярностью просачиваются ученики "адепта всея упонора" по вирусному маркетингу :)

 

Ну нет чтоб просто притопать и спросить : " Есть труба ХХХ, как Вы думаете куда ее приткнуть вот в этом проекте"... и все.

Нет, обязательно надо зайти издали со слов " а неправда ли хорошая сегодня погода..."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С завидной регулярностью просачиваются ученики "адепта всея упонора" по вирусному маркетингу :)

 

Ну нет чтоб просто притопать и спросить : " Есть труба ХХХ, как Вы думаете куда ее приткнуть вот в этом проекте"... и все.

Нет, обязательно надо зайти издали со слов " а неправда ли хорошая сегодня погода..."

 

я же уже написал - Вы ошибаетесь, выбираю и строю себе.

Зарабатываю деньги в другом бизнесе.

Откуда такая неприязнь?

Ваши советы поначалу помогли. Запросил у Тесе расчет по разводке по этажам сравню с каном - выберу. По стоякам не знаю. Выберу - сообщу. Если как професионалам это интересно - покритткуете.

Кстати как погода во Львове?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дабы впредь небыло голословных утверждений продавец я труб или нет, и связаных с этим каких либо обвинений в нечистоплотности (я привык чтобы дело не расходилось со словом) предлагаю всем форумчанам (любому, даже модератору) пари

- я нахожусь в Киеве, стройка в Киеве. По запросу в личку любому даю адрес стройки и он проверяет продавец ли я труб или заказчик. Если продавец труб "впаривающий" из под тишка свой товар - любому проверяющему покупаю набор инструментов от ТЕСЕ или КАНа на Ваш выбор. Если нет (т.е.Заказчик) проверяющий работает на моей стройке (по профессии - монтаж труб водоснабжения и отопления) бесплатно в размере стоимости выбраных инструментов.

В противном случае прошу не отвечать не по теме и не удалять мои вопросы " на свій розсуд"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....

В противном случае прошу не отвечать не по теме и не удалять мои вопросы " на свій розсуд"

 

Вообще-то вопросов по теме кроме "Кто нибудь применял нержавейку?" и " Кто использовал Кофулсо?" от Вас и не слышали :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще-то вопросов по теме кроме "Кто нибудь применял нержавейку?" и " Кто использовал Кофулсо?" от Вас и не слышали :)

Спрашиваю"Кто нибудь применял нержавейку?" и " Кто использовал Кофулсо?"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам пикировка не надоела?

 

В смысле, что сообщество не приняло в друзья, а по аналогии подумало, что конкурент с товаром - Надоела.

Что делать ? Подошло время определиться с отоплением и водоснабжением, мне потом жить. Хочется вникнуть в вопрос, а не идти на поводу "потому, что это лучше".

Если в Ваших силах - подскажите как поступить, что бы получать информацию, а упражняться в словесных перепалках.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам пикировка не надоела?

"Главное - стоять на своем и доходчиво довести министрам и депутатам: люди в нашей стране могут сами решать, что им нужно, а не постоянно "прогибаться" и терпеть."

Судя информации по ссылке в Вашей подписи Вы же тоже не совсем согласны в этой стране. И занимаете активную позицию.

Так почему в масштабах страны Вы видите перегибы, а в масштабе клуба по интересам (форума) не видите.

Начальник всегда прав без объяснения причин, назвали продавцом - дуй продавай и т.д.

Не верю, что правды две одна для форума, другая для жизни.

Короче - исправим жизнь к лучшему (опять какой-то знакомый слоган)

С уважением,

Владислав

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В смысле: Вы и murava здесь пикировку устроили.

Да Вам вроде бы, и без меня в этой теме всё объяснили. Не вижу, что я ещё могу по теме сказать. А Вы решили почему-то доказать всем, что кругом правы. Увы, подобные душевные порывы обычно ни в ком не вызывают сочувствия. Особенно в тех, кому что-либо доказывают. Злая правда жизни.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В смысле: Вы и murava здесь пикировку устроили.

Да Вам вроде бы, и без меня в этой теме всё объяснили. Не вижу, что я ещё могу по теме сказать. А Вы решили почему-то доказать всем, что кругом правы. Увы, подобные душевные порывы обычно ни в ком не вызывают сочувствия. Особенно в тех, кому что-либо доказывают. Злая правда жизни.

 

Жизнь менять будем? К лучшему:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...