Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Монтаж плит перекрытия и анкеровка

G_V

Рекомендовані повідомлення

Договорились со строителями: монтаж плит - 80 грн./шт. Не помню, упоминали ли мы при согласовании этой цены и анкеровку. Во время монтажа попросили их сделать анкеровку (завести на стену). Будут ли дополнительно просить за это - пока не знаю. А вообще, монтаж плиты подразумевает ли и анкеровку, по умолчанию?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Входит ли в стоимость укладывания плит перекрытия и анкеровка (завести арматуру на стены)? Или должна быть отдельная оплата за анкеровку? (Сварка отдельно, ее будет делать сварщик). Как было у Вас?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Входит ли в стоимость укладывания плит перекрытия и анкеровка (завести арматуру на стены)? Или должна быть отдельная оплата за анкеровку? (Сварка отдельно, ее будет делать сварщик). Как было у Вас?

 

я платил своим - 70 грн плита с анкеровкой(сварка моя), варили они, работа геморная, а вот 80грн за "просто положить" многовато!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
я платил своим - 70 грн плита с анкеровкой(сварка моя), варили они, работа геморная, а вот 80грн за "просто положить" многовато!

У меня монтировали по 65 гривен за плиту, включая анкеровку и заделывание всех швов цементно-песчаным раствором.

Причем анкера приваривались между соседними плитами, а между плитами и стеной к петле плиты приваривалась Г-образная арматура для напуска на стену.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...