Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

переход с шифера на ондулин

Гість евгений 2525

Рекомендовані повідомлення

Гість евгений 2525
Купил старый дом,крыша шифер, пристроил прихожку, покрыл андулином покат пять градусов запуск десять см. из-за маленького запуска и поката во время дождя затекает вода. Подскажите чем замазать или задуть этот запуск в 10 см. чтоб туда не попадала вода. Змінено користувачем евгений 2525
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил старый дом,крыша шифер, пристроил прихожку, покрыл андулином покат пять градусов запуск десять см. из-за маленького запуска и поката во время дождя затекает вода. Подскажите чем замазать или задуть этот запуск в 10 см. чтоб туда не попадала вода.

Может герметиком. Есть спец герметик для наружных робот, причем разных цветов, правда мне попадался только черный и белый. Есть еще герметик для ванных.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше взять мастику для ремонта битумных кровель. Приподняли ондулин, промазали мастикой и приклеили, получится герметично.

ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил старый дом,крыша шифер, пристроил прихожку, покрыл андулином покат пять градусов запуск десять см. из-за маленького запуска и поката во время дождя затекает вода. Подскажите чем замазать или задуть этот запуск в 10 см. чтоб туда не попадала вода.

 

Я бы переделал - мне кажется это несложно...

Сделайте запуск 30см и не парьтесь...

Всякие герметики со временем рассохнутся либо вытекут... (и если битумной мастикой намажете, то будут черные потеки)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...