Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стеклосетка термостойкая

КОТИК

Рекомендовані повідомлення

Народ, хочу купить термостойкую стеклосетку, плотность где-то 160 гр/м.кв. с ячейкой 5Х5 мм БЕЗ ПОЛИМЕРНОГО ПОКРЫТИЯ для оштукатуривания печи. У кого есть - продайте, или подскажите, где можно купить.

Danke shoen :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, хочу купить термостойкую стеклосетку, плотность где-то 160 гр/м.кв. с ячейкой 5Х5 мм БЕЗ ПОЛИМЕРНОГО ПОКРЫТИЯ для оштукатуривания печи. У кого есть - продайте, или подскажите, где можно купить.

Danke shoen :beer:

 

Замените, на металлическую и решите все вопросы. Я несколько раз использовал стеклосетку применяемую в утеплении домов, трещин нет, штукатурил смесью для печей на основе цемента.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Металлическую сетку под штукатурку лучше брать оцинкованную-а то может вылезти ржавчина из под штукатурки.Во время кладки печи закладывается в швы мягкая проволока и за неё привязывается сетка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гм, в стоительных маркетах должна быть. В ОБИ видел (не знаю, есть ли у Вас ьакой).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашел в строймаркете "Олди" на Гарматной, попросил у продавца зажигалку, поджег край - полимерного покрытия нет. Цена - смешно 3.8 где-то за м.п. Но, есть ведь и дороже на порядок. Всем спасибо за участие.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...