Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где найти опытного "семейного" юриста?

Andrey-Bucha

Рекомендовані повідомлення

Господа, форумчане!

 

Очень нужен юрист для постоянного сотрудничества. Что-то типа семейного юриста у буржуев.

 

Дело в том, что я живу насыщенной жизнью и есть ряд вопросов, которые нужно решать через суд. Я сам имею юр.образование, но сейчас занимаюсь другими вопросами. Сейчас в суде пара дел и нужно их вести:

1) Невозврат переплаченного подоходного налога

2) Судимся с Теплокомунсервисом по поводу плохого отопления

3) было нападение со стороны таксиста, нужно подавать с суд и т.д.

....

Да и есть еще куча дел. Просто хочу работать с одним, вменяемым и опытным юристом по всем вопросам.

 

Сам сейчас работаю с 3 юристами

1) юрсопровождение фирмы. Дорого, но качественно. минус в том, что при суде в налоговой с них затраты на юристов не отбить, т.е. будут просто большие убытки

2) юрист по налоговому кредиту. Провалила суд в Окружном суде по простому делу, опаздывает. Может неделю не брать телефон. Подал на аппеляцию, но хочу продолжать с другим юристом

3) юрист по суду с Теплокумун сервисом. То компьютер не работает, то интернет. Та же проблема с ответом на телефон...

 

т.е. я не ищу дешевый вариант, но хотелось бы какие-то вменяемые расценки и ответственность за результат работы.

 

Было очень неприятно работать с юристом, когда договорились о ведении дела за 1500 грн с предоплатой 750 грн, потом перед вторым заседанием юрист попросила полностью рассчитаться, а в результате дело было проиграно (судья конечно был мудак но все таки). Потом палкой заставлял писать апелляцию, так как когда деньги уже в кармане - нет мотивции... Не хочу больше попадать в такие ситуации.

 

Буду заранее благодарен за советы!

 

Андрей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть толковый юрист, барышня. В юриспруденцию ее занесло 5 лет назад, после доолгого и тяжелого развода с мужем с делением ложек и вилок (муж делил). Увлеклась. Ей очень понравилось :D. Уже 3 года занимается не большими делами, преимущественно по семейным вопросам (тут она вообще гуру), ДТП, страховые и прочее. Занимается серьезно и ответственно, год назад даже поступила в ВУЗ на второе высшее образование на юриста. С моей стороны - только саамые лучшие рекомендации, Леныными услугами пользуются все мои друзья и много знакомых, всегда на связи, всегда аккуратна в делах. Берет не дорого, никаких понтов, но 100% отдача делу. Сейчас у нее порядка 15 дел в работе, преимущественно небольшие или долгоиграющие. Когда кто-то узает ее историю "заноса в юриспруденцию", никто не верит, настолько человек увлечен и вник в тему.

Хотите пообщаться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей, дайте обьявление о поиске юриста в штат фирмы. Прособеседуйте, профильтруйте, а потом найдете как будете оплачивать услуги. Для того чтобы отсеять "офисных сидельцев" поставьте высокую ставку и высокие требования. Обычно юристы уровня, соответствующего Вашим требованиям, имеют по неколько мест "приложения усилий и талантов" поэтому разговор о "сдельно-премиальной" форме оплаты не должен его смущать.

Хотя, Имхо, квалифицированный юрист - налоговик не будет терять свое время на решение споров с Теплокомунсервисом. Так что вариант "универсального солдата" не есть правильное решение.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть толковый юрист, барышня. В юриспруденцию ее занесло 5 лет назад, после доолгого и тяжелого развода с мужем с делением ложек и вилок (муж делил). Увлеклась. Ей очень понравилось :D. Уже 3 года занимается не большими делами, преимущественно по семейным вопросам (тут она вообще гуру), ДТП, страховые и прочее. Занимается серьезно и ответственно, год назад даже поступила в ВУЗ на второе высшее образование на юриста. С моей стороны - только саамые лучшие рекомендации, Леныными услугами пользуются все мои друзья и много знакомых, всегда на связи, всегда аккуратна в делах. Берет не дорого, никаких понтов, но 100% отдача делу. Сейчас у нее порядка 15 дел в работе, преимущественно небольшие или долгоиграющие. Когда кто-то узает ее историю "заноса в юриспруденцию", никто не верит, настолько человек увлечен и вник в тему.

Хотите пообщаться?

 

Ок! Буду благодарен за контакты в личку :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...