Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Крушинка-на берегу озера.Кто что скажет про участок

NAVY99

Рекомендовані повідомлення

Народ! Помогите советом! Нарыл участок в Крушинке на берегу тамошнего озера. Кто что посоветует?? И как там с запахами с птички??? Проясните!! А то одни говорят что дышать низзя, другие наоборот....Заранее благодарен:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так вот и планирую ,но как с запахом??народ говорит ,что он то появляется то пропадает..что и как на самом деле?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так вот и планирую ,но как с запахом??народ говорит ,что он то появляется то пропадает..что и как на самом деле?

Ну Вы же сами говорите, что мнения разделились:) Думаю, что этот вопрос только Вы для себя сможете решить и только опытным путем. Я о птичнике из этого форума узнала, тот единственный раз, когда меня смутил запах, я по недомыслию списала на соседские удобрения:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так вот и планирую ,но как с запахом??народ говорит ,что он то появляется то пропадает..что и как на самом деле?

 

Не знаю, когда он пропадает, но вчера я ехал мимо - от вони глаза слезились. При закрытых окнах и включенной внутренней циркуляции воздуха. Хотя - езжу там не часто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну.....вчерась смотрели участок.....запаха не ощутил...говорят шо он появляется только когда птичьи какашки на поля вывозят....и то редко...ну может местные привыкли уже))) это в районе озера....хотя в зеленом бору народ поговаривает шо запах еще тот)%)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...