Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гвозди для ECO-DACH

tvremtoh

Рекомендовані повідомлення

Крашеній шифер еко дах и ибычный крашеный Ивано-франковский продается , а вот модных гвоздей с колпачками чето не найду , может поскажете координаты продавцов ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крашеній шифер еко дах и ибычный крашеный Ивано-франковский продается , а вот модных гвоздей с колпачками чето не найду , может поскажете координаты продавцов ?

 

А фарбування звичайного цвяха в колір листа не підходить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крашеній шифер еко дах и ибычный крашеный Ивано-франковский продается , а вот модных гвоздей с колпачками чето не найду , может поскажете координаты продавцов ?

Не гвозди, а саморезы с шестигранником. Продавали те же дилеры, что и шифер. Например, тот же Того в Украинке. Или уже закончились, поскольку красить предлагает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или уже закончились, поскольку красить предлагает?

 

Саморізи пропонуємо і зараз, але ж питання по цвяху було. Раніше ковпачки і на цвяхи були, але зараз перейшли на саморізи. Ковпачки на цвяхи можуть бути у тих, хто займається російським фарбованим шифером.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саморізи пропонуємо і зараз, але ж питання по цвяху було. Раніше ковпачки і на цвяхи були, але зараз перейшли на саморізи. Ковпачки на цвяхи можуть бути у тих, хто займається російським фарбованим шифером.

 

Togo, скажите пожалуйста параметры ваших саморезов (длинна, ширина) и цену с колпачками.

Еще интересно, говорят что шифер специально сажают на гвоздь что бы он "играл", иначе мол температурные расширения возникают и он трескаеться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Togo, скажите пожалуйста параметры ваших саморезов (длинна, ширина) и цену с колпачками.

 

6*120мм, 1,5грн

 

Еще интересно, говорят что шифер специально сажают на гвоздь что бы он "играл", иначе мол температурные расширения возникают и он трескаеться.

 

Шифер можна кріпити і на цвяхи і на шурупи - цвях дешевше, шуруп надійніше. Використання цвяха як амортизатора м'яко кажучи неправильно (халтурно), кріплення повинно виконувати роль саме кріплення.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6*120мм, 1,5грн.
Это цена с колпачком? Где то можно глянуть фото колпочка ? У меня шифер красно-коричневый . Есть ли цвет подходящий? Что нибудь такое типа темно-красный , коричневый, или что то в этом духе?

И где можно купить в Киеве, или надо ехать в Украинку?

 

 

Шифер можна кріпити і на цвяхи і на шурупи - цвях дешевше, шуруп надійніше. Використання цвяха як амортизатора м'яко кажучи неправильно (халтурно), кріплення повинно виконувати роль саме кріплення.

 

 

Где прочесть как правильно закрепить? Ато боюсь я что потрескаеться .

У меня шифер вообще уложен. Лежит 2 года.

Но мне не нравятся гвозди, т.к. остается зазор между гвоздем и шифером. Хочу гвозди повырывать, и поставить шурупы с колпачками.

Спасибо за ответ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где прочесть как правильно закрепить?

 

(ссылка устарела) і ДБН В.2.6-14-97

 

У меня шифер вообще уложен. Лежит 2 года.

Но мне не нравятся гвозди, т.к. остается зазор между гвоздем и шифером. Хочу гвозди повырывать, и поставить шурупы с колпачками.

 

Не робіть цього, залишайте як є, в іншому разі дуже велика ймовірність, що і листи доведеться міняти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но мне не нравятся гвозди, т.к. остается зазор между гвоздем и шифером.

 

А чим Вам не подобаються цвяхи? Але ж коли цвях трохи недобитий це краще ніж забитий впритул.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чим Вам не подобаються цвяхи? Але ж коли цвях трохи недобитий це краще ніж забитий впритул.

 

Я имел в виду не то что он не до конца забит, а то что есть щель между стержнем гвоздя и отверстием. Ну может не везде, но по крайней мере в нескольких местах.

Почему собственно и хочу вынуть гвозди и поставить шурупы с колпачками.

А может есть какие то колпачки, которые можна поставить на гвоздь не вынимая его?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я имел в виду не то что он не до конца забит, а то что есть щель между стержнем гвоздя и отверстием. Ну может не везде, но по крайней мере в нескольких местах.

Почему собственно и хочу вынуть гвозди и поставить шурупы с колпачками.

А может есть какие то колпачки, которые можна поставить на гвоздь не вынимая его?

 

Про такі ковпачки мені невідомо.

А щілина між цвяхом і листом не є критичною, тому моя думка - такі роботи навіть не варто починати, залишайте як є.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...