Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нет ли у кого лишней лапмы УФО?

Lilya

Рекомендовані повідомлення

вот така странная просьба-вопрос.

Оень надо бездомной живности.

 

Готова купить, но не по "рыночной" стоимости.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем так извращаться? Идите в какой-то ритейл и купите похожий на уфо аналог за порядок меньшие деньги ( я осенью в Практикере покупал 1500Вт обогреватель аж за 130 грн)..... Слава богу, никакого ноухау в Уфо нету - простой ИК обогреватель.....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вот такая я извращенка: "похожий" в сарай (бесконтрольный) - ставить к животным боюсь. Новый купить - пока не могу, еще и на это пока ресурсов не хватает(.

 

В свою очередь, могу клятвенно присягнуть, то ценные уфо-лучи, будут потраченны только по назначению, т.е на котов.

Змінено користувачем Lilya
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вот такая я извращенка: "похожий" в сарай (бесконтрольный) - ставить к животным боюсь. Новый купить - пока не могу, еще и на это пока ресурсов не хватает(.

 

В свою очередь, могу клятвенно присягнуть, то ценные уфо-лучи, будут потраченны только по назначению, т.е на котов.

 

Есть обогреватель б/у, не уфо правда, но принцип действия такой же (надо только проверить его работоспособность). Если интересует, то сегодня проверю, завтра в багажник, и вечером он у Вас бесплатный. С той оговоркой что он работает конечно же. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Антон, спасибо огромное!

Нужно направленное тепло, не сжигающее воздух.

Коты сейчас в сарае, т.е. нужен именно наравленный обогреватель но так, что бы животные дышать могли.

Буду неимоверно благодарна!

 

Котов совсем не берут(((((, явно кто-то зимовать останется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Антон, спасибо огромное!

Нужно направленное тепло, не сжигающее воздух.

Коты сейчас в сарае, т.е. нужен именно наравленный обогреватель но так, что бы животные дышать могли.

Буду неимоверно благодарна!

 

Котов совсем не берут(((((, явно кто-то зимовать останется.

 

мой как раз из этой серии направленного тепла (т.е. греет объекты в зоне излучения, а не воздух) :) покупал его на этапе строительства, когда приходилось ночевать на стройке. Так вот направил его на спину - спине хорошо, а уши мерзнут :D приходилось шапку надевать.

 

Он работает, я проверил. Уже лежит у меня в багажнике. Постраюсь сегодня завести к Вам. :beer:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Антон, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!

 

НЕЗАЧТО ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!

Лиля, Вы уже попробовали этот нагревательный элемент? Греет котиков? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...