Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

почем черновая кладка,1/5 кирпича

ольга29

Рекомендовані повідомлення

сориентируйте по цене ,пожалуйста,завтра должна прийти бригада,хотят по 90 коп.за штуку.Строю баню.Заранее -спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ольга это средняя цена, есть и чуть дешевле на 10-15 коп есть и дороже на 10-30 коп
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сориентируйте по цене ,пожалуйста,завтра должна прийти бригада,хотят по 90 коп.за штуку.Строю баню.Заранее -спасибо.

 

Нам ложат по 70 коп. штука.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сориентируйте по цене ,пожалуйста,завтра должна прийти бригада,хотят по 90 коп.за штуку.Строю баню.Заранее -спасибо.

 

в кубе приблизительно 400шт кирпича, путем несложных арифметических операций получается 400х0.90=360грн за куб - цена космос!!!!

Куб черновой кладки, будь то 1.5 кирпича или 2 в среднем стоит 200-250 грн! И качество оч. даже хорошее!

Пысы. А как вы будете считать к-во уложенного кирпича, по-количеству привезенного?

Я в шоке от прочитанного! И готов Вам предложить услуги каменщиков которые мне строили дом по цене и качеству гораздо дешевле Вам предложенного!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Скажите что в эту цену входит ? работа подсобников входит ? а то мне загадал один западенец, (кладет действительно хороше) - стоимость кирпича + оплата подсобника. т.е при стоимости кирпича в 1 грн. гда-то 400 грн куб
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сориентируйте по цене ,пожалуйста,завтра должна прийти бригада,хотят по 90 коп.за штуку.Строю баню.Заранее -спасибо.

 

в 1/5 - это очень сложная кладка , получается стенка толщиной 5 см ....

 

если таки имелось ввиду 1/2 - то это цена за перестенок , в приницие нормально . если это в 5 кирпичей - то дорого .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

180-220 грн куб. метр (400 шт) нормальная цена для черновой кладки в полтора кирпича!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Мои строители берут за кладку перестенков 1,20 грн за штуку +приготовление бетона 160 грн за куб + подача стройматериала на второй этаж (лебедкой) 120 грн тонна.

 

Вопрос форумчанам: по какой цене Вам считают строители за приготовление раствора (бетона) и за подачу материалов на второй этаж? и включают ли вообще подобную расценку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои строители берут за кладку перестенков 1,20 грн за штуку +приготовление бетона 160 грн за куб + подача стройматериала на второй этаж (лебедкой) 120 грн тонна.

 

Вопрос форумчанам: по какой цене Вам считают строители за приготовление раствора (бетона) и за подачу материалов на второй этаж? и включают ли вообще подобную расценку?

 

у Вас чистовая кладка? или черновая?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои строители берут за кладку перестенков 1,20 грн за штуку +приготовление бетона 160 грн за куб + подача стройматериала на второй этаж (лебедкой) 120 грн тонна.

 

Вопрос форумчанам: по какой цене Вам считают строители за приготовление раствора (бетона) и за подачу материалов на второй этаж? и включают ли вообще подобную расценку?

 

Очень дорого. Я платил 210 грн куб (полтора кирпича и перестенки в пол кирп.), 1000 грн за подачу раствора на второй этаж, 200 грн. леса (этаж).

Правда обьем 70 тис. кирпича.

Просто договариваться нужно сразу по всем нюансам, делаете то-то за столько то, больше никаких скрытых затрат. В цену "все включено" (гвоздь забить, раствор замесить и т.д.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои строители берут за кладку перестенков 1,20 грн за штуку +приготовление бетона 160 грн за куб + подача стройматериала на второй этаж (лебедкой) 120 грн тонна.

 

Вопрос форумчанам: по какой цене Вам считают строители за приготовление раствора (бетона) и за подачу материалов на второй этаж? и включают ли вообще подобную расценку?

 

 

Живут у Вас на участке? Пользуются вашей водой, электричеством, газом(если баллон)? И за это Вы с них не берете ни копейки? Но платите за погрузочно/разгрузочные работы? А как вы считаете количество замешаного раствора или у Вас он привозной? Лебедка ручная или электро?

Пысы. Ну оч. дорого! У меня 1грн кирпич с учетом замеса раствора и подачи лебедкой на второй этаж!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как вы считаете количество замешаного раствора или у Вас он привозной? Лебедка ручная или электро?

 

Считают: 1 куб ра-ра (10 мешков цемента +вода+песок) =1800 кг

Лебедка ручная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...