Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вопрос по отоплению.

Vadim V.

Рекомендовані повідомлення

И че так все возбудились? Лично мне, Ваш объект не интересен. Вы спросили, я Вам ответил.

Ролс-Ройс для моей работы малополезен, малый клирен, неразборной салон и багажник прицепить негде.

Да невсе,только я, только невозбудился а о...л:D. Вы несердитесь, чужие деньги я непривык считать. Вы правильно поняли предполагаемый у меня обьём работ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слезы мешают говорить :)

Андрюха,я тебе давно говорил: учись паять медь. Мое предложение остается в силе, за час научу.

Вы правильно поняли предполагаемый у меня обьём работ?

Извените, не читал. У меня тут пляж, море.

1583007214_300820101824(Large).thumb.jpg.6c24b6743de7c68db3669efb30353101.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрюха,я тебе давно говорил: учись паять медь. Мое предложение остается в силе, за час научу.

....

 

Зачем Корни еще один фанат меди? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Десять тысяч долларов только работа???.....

Это, конечно, неплохо бы, но малореально. Как и 2000U$ - ;)

 

Если вы настроились на медь, надо учесть качество воды. А именно - её кислотность.

Общая стоимость коммуникаций (работа+материалы) Pex (Рехау) на гильзе и "на меди" приблизительно одинаковая. Для вашего дома в 140м.кв составляет, весьма грубо, 6,5-8000U$ (без котельной).

 

При радиаторах с подключением "из стены" (боковое) - лучше делать разводку с ними. При "нижнем" (из пола) подключении - можно без них.

 

p.s. а медью - можно и самому сделать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то с медью какой-то заколдованный круг:confused: , любые другие виды строительных расценок с разных регионов обсуждаем а эти низя?

Почему ? У меня например, при объемах работ до 50 м.п. ( в основном большие квартиры) расценки на работу медью ничем не отличаются от расценок работ другими видами материалов. При больших объемах, цену стараюсь увеличивать. У Вас небольшой объем работ, тем более нет больших диаметров, поэтому не думаю, что работа медью будет отличаться более чем в 1,5 раза от цены на работу другими материалами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрюха,я тебе давно говорил: учись паять медь. Мое предложение остается в силе, за час научу.

 

Извените, не читал. У меняпляж тут , море.

Ааа,так Вы не сантехник- Вы спасатель на пляже:D:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы спасатель на пляже:D:beer:

Спасибо, идея мне понравилась. Купить домик у моря, Роллс-ройс, и стать спасателем.

Надо подумать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P.S. Сергей31 ,позвольте вопрос: - почему у Вас в доме разводка РР - ном?:oops:

Вопрос сложный, но попробую кратко ответить.

1. Это было давно 7 лет назад.

2. Себе делать очень сложно, хочется чета необычного.

3. Требования семьи, в плане дизайна, раза три был послан вместе со всей гидравликой.

4. В результате получилась система, которая одновременно может работать, как на принудительной, так и на естественной циркуляции.

5. К ремонту своего дома я готовился почти год. Все было просчитано и если надо заказано заранее.

Кто понимает, оценит: котел заказывал, взял Ново Флорида 32 кВт. с теплообменником Де Дитрих, подача и обратка 1,1/4"

6. П.П. в моем случае на отопление оправдан. Вода выполнена трубой Рехау.

672932322_060220101018(Large).thumb.jpg.8e8536ecf575a3325acf7a2cba16f17d.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрюха,я тебе давно говорил: учись паять медь. Мое предложение остается в силе, за час научу.

 

Извените, не читал. У меня тут пляж, море.

А Киевстар дает откат за рекламу !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему ? У меня например, при объемах работ до 50 м.п. ( в основном большие квартиры) расценки на работу медью ничем не отличаются от расценок работ другими видами материалов. При больших объемах, цену стараюсь увеличивать. У Вас небольшой объем работ, тем более нет больших диаметров, поэтому не думаю, что работа медью будет отличаться более чем в 1,5 раза от цены на работу другими материалами.

Ну вот ,есть же и в столице нормальные расценки. У местной фирмы с которой договорился тоже так, работа медью дороже мп в 1,5 раза. Хотя и недёшево:cry:, но надеюсь без:-o, тьхфу три раза.

П.С. Планирую радиаторы IMAS , мнение знающих? или насоветуйте хороших,цена-качество.

Змінено користувачем Vadim V.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...