Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Акустика в санузлах - нужны практические советы

Uvex

Рекомендовані повідомлення

а мощная музыка в сральнике - это мощно вдвойне... да еще и экономит массу времени.... пошел себе пописать... кто то в спальне накрутил громкости и включил Рамштайн в 3 ночи... заодно сразу и покакал))))))))))))))))))))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мощная музыка в сральнике - это мощно вдвойне... да еще и экономит массу времени.... пошел себе пописать... кто то в спальне накрутил громкости и включил Рамштайн в 3 ночи... заодно сразу и покакал))))))))))))))))))))))

 

есть такая неплохая группа как Эль Диво

от ихней "аве мария" у меня волосы дыбом встают )) (с моими маленькими сабами 2*15" кикер);)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мощная музыка в сральнике - это мощно вдвойне... да еще и экономит массу времени.... пошел себе пописать... кто то в спальне накрутил громкости и включил Рамштайн в 3 ночи... заодно сразу и покакал))))))))))))))))))))))

 

Или не так.. Приходит жена (или Вы) домой с работы. .Уставшая... Злая (ПМС, директора казлы, клиенты уроды и т.д)... ТАК хочеться тишины.. А у Вашей (или у Вас) половины наоборот (одна полосочка, премию дали, повысили) и как же хочецца музыку послушать... Ну да.. Можно типа выгнать в другую ванную или сральник по нужде.. Но тут как правило закон подлости: а я хочу в этой и все!!!:D И музыку Вы уже не слушаете... И прелести с того, что в сральнике Вы установили хай энд -никакого.. Пижонство и понты):lol: Ну это так.. ИМХО... Знаю одно: себе в параше ставить музыку не буду. .Итак нормально сей акт проходит и без Вивальди на уши...:Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обидно что звукорежиссер не любит музыку (любит деньги!)

Я например не режиссер я инсталятор -но лично я очень люблю музыку и себе в свой дом тоже везде проведу акустику

а еще подключу к ней караоке 8-)

и по утрам всем в доме буду петь :D:D:D:D

 

хочу вам подсказать -что мир давно придумал коаксиальную акустику ;)

 

Да что ж вы так рубите с плеча :D ? Человек, который любит музыку и не любит деньги (по вашему ) называется аудиофил. Уж он-то слушать музыку в сральнике точно не станет. А так, я везде писал ИМХО.

А насчет караоке - сделайте тайный опрос среди своих, может не стоит. Поплавский на этом бизнес сделал, но презирает его жуткое количество народу именно за пение в общественных местах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не скажу насчет слушать музыку на горшке...

но в некоторых отелях встречал в санузлах звук от телевизора, очень удобно - утром включаешь новостной канал и перемещаясь по номеру не пропустишь ни курс валют, ни прогноз погоды. Динамик чаще всего располагают под умывальником

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не скажу насчет слушать музыку на горшке...

но в некоторых отелях встречал в санузлах звук от телевизора, очень удобно - утром включаешь новостной канал и перемещаясь по номеру не пропустишь ни курс валют, ни прогноз погоды. Динамик чаще всего располагают под умывальником

 

Та не.. Не вопрос.. Купите себе душ кабину с радио (да хоть за 50 тыщ гривен) и слушайте, но заморачиваться проводкой по дому.. покупкой соответсвующего оборудования... Покупать колонки специальные... Мутить схемы... ЗАЧЕМ? Есть какая-то середина здравого смысла и понтов что ли.. Не знаю как назвать... Да в конце концов врубите на весь дом стереосистему и слушайте ее ВЕЗДЕ))) ИМХО напополам со здравым смыслом :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык и я про это. Тут на форуме был топик про джакузи. Большинство установивших сие чудо перестали пользоваться именно функцией джакузи после 2-3 месяцев эксплуатации. При этом никто не говорил, что изобрели ерунду. Просто функциональность не большая. И удовлетворив интерес уже пользуются только ванной. ИМХО
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык и я про это. Тут на форуме был топик про джакузи. Большинство установивших сие чудо перестали пользоваться именно функцией джакузи после 2-3 месяцев эксплуатации. При этом никто не говорил, что изобрели ерунду. Просто функциональность не большая. И удовлетворив интерес уже пользуются только ванной. ИМХО

 

Это как йогуртници.. Соковыжималки... Тостеры... сначала покупаем, потому что ВРОДЕ ой как нужно... Ну никак без них.. А поюзали пару месяцев и все.. Стоит в забытие. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это как йогуртници.. Соковыжималки... Тостеры... сначала покупаем, потому что ВРОДЕ ой как нужно... Ну никак без них.. А поюзали пару месяцев и все.. Стоит в забытие. :(

неправда, йогуртницу и соковыжималку пользуем регулярно:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неправда, йогуртницу и соковыжималку пользуем регулярно:)

 

Детки есть? Скорее всего да;) А вот мои друзья и я(пока не имеющий своих чад) не используем купленное. Будем исправлять положение дел)))):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Музыка в сральнике - конечно мощно.... :lol:

 

В сральнике, как Вы выражаетесь, стоит еще и ванная, в которой можно просто лежать и слушать Шопена, например ))

 

Мощно - это когда в сортире села в Кировоградской области вместо туалетной бумаги лежит двухтомник Лермонтова. Это мощно...

 

А музыка в сральнике - это искусство )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В сральнике, как Вы выражаетесь, стоит еще и ванная, в которой можно просто лежать и слушать Шопена, например ))

 

Мощно - это когда в сортире села в Кировоградской области вместо туалетной бумаги лежит двухтомник Лермонтова. Это мощно...

 

А музыка в сральнике - это искусство )

 

Не глумитесь над искусством! Дали, Айвазовский, Суриков.... ВОТ где искусство, а музыка в сральнике (Боже прастите.. Но как не назови прибежище, для сброса шлаков - суть не поменяется и вы не начнете метать икру красную) - не больше человеческой прихоти.))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не глумитесь над искусством! Дали, Айвазовский, Суриков.... ВОТ где искусство, а музыка в сральнике (Боже прастите.. Но как не назови прибежище, для сброса шлаков - суть не поменяется и вы не начнете метать икру красную) - не больше человеческой прихоти.))

 

В таком случае наши мнения диаметрально противоположны

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот стоя в душе захочется переключить песню...и что мокрым идти к ноуту муз.центру итп? есть какие то спец пульты сационарные в ванну?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...