Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как работая официально в Москве платить налоги в Украину?

Игорюн

Рекомендовані повідомлення

Есть мысли поехать в Москву, на заработки.

 

Подскажите, может кто знает, как уплачиваются налоги с зарплаты, если я оформлен и работаю официально в Москве?

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть мысли поехать в Москву, на заработки.

 

Подскажите, может кто знает, как уплачиваются налоги с зарплаты, если я оформлен и работаю официально в Москве?

 

Спасибо.

 

Есть договор об избежании двойного налогообложения между Украиной и Россией. Т.е. если в России удержали налог - в Украине уже не нужно платить. Но есть ньюансы по резиденству - от этого зависит размер налога.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть договор об избежании двойного налогообложения между Украиной и Россией. Т.е. если в России удержали налог - в Украине уже не нужно платить. Но есть ньюансы по резиденству - от этого зависит размер налога.

 

но надо брать справки из рос.налоговой об удержании налогов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть мысли поехать в Москву, на заработки.

 

Подскажите, может кто знает, как уплачиваются налоги с зарплаты, если я оформлен и работаю официально в Москве?

 

Берете документы из нашей налоговой вместе с договором работадетеля в России, по приезду становитесь на учет и подаете по месту работы в России. Есть ньюанс - -нужны подтверждающие документы о месте временной прописке , страховка, документы работодателя и сейчас началась мода - - справки от работодателя что он подавал документы на биржу и не смог никого найти.

Короче - -геморой сплошной.

Резюме -чем унижаться и просить - лучше спереть и молчать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Геморой не больше, чем в Украине официально оформить иностранца на работу. Если всерьез и надолго - фирма занимается, кадровикам и бухгалтерам за это деньги платят. Если эпизодично - то никто особо не заморачивается.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...