Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

если повреждены сухожилья

Nata20_08

Рекомендовані повідомлення

Вчера на блошином рынке выдела щенка шикарного немца, девочку.

С родословной, привита, чистенькая такая, девуля конечно шикарная, упитаненькая вмеру. Отдавали дешево, 1 000грн. за 3-х месячного щенка!

Почему так дешево - ножка у девушки слегка повреждена как обьяснил хозяин, мамка во время кормежки видимо ее прищемила. Слегка хромает. Хозяин уверял, что ничего страшного в этом нет, но выставлятся конечно уже нельзя. Для дома сгодится, но не для выставки.

А я вот думаю, что проблемы то начнутся потом. Неизвестно что там со связками на самом деле, может и операцию надо будет делать. На погоду 100 пудей будет болеть. Во дворе вряд ли можно будет оставить.

Я просто знаю, что у нас с немцем проблемы были с суставами, они у него на погоду так ныли, что мы ему давали обезболивающее. Это так на него антибиотики в раннем детстве повлияли, когда от чумки лечили.

Это мои мысли. Сможет я и не права?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нереально ставить диагнозы и прогнозы по интернету, и простите - верх глупости, покупать щенка на рынке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

теперь считайте мрт (магнитно резонансная томограма) порядка 100 у.е.

если операция то это золотое удовольствие

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нереально ставить диагнозы и прогнозы по интернету, и простите - верх глупости, покупать щенка на рынке.

 

Может и так, но простите я не знаю, где в Симферополе есть питомники.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

теперь считайте мрт (магнитно резонансная томограма) порядка 100 у.е.

если операция то это золотое удовольствие

Так вот и я о том же.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может и так, но простите я не знаю, где в Симферополе есть питомники.

 

В Симферополе есть ШИКАРНЫЙ питомник, один из лучших в Украине.

(ссылка устарела)

 

Позвоните Лене, скажите что Вы от меня. Она подберет щенка. А покупать щенка на рынке....Вы тем самым можете в нагрузку получить букет таких инфекций, и таких проблем...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Симферополе есть ШИКАРНЫЙ питомник, один из лучших в Украине.

(ссылка устарела)

 

Позвоните Лене, скажите что Вы от меня. Она подберет щенка. А покупать щенка на рынке....Вы тем самым можете в нагрузку получить букет таких инфекций, и таких проблем...

Пасибки за инфу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, 1000 гривен за щенка - не так уж и дешево)))))))), сейчас цены очень сильно упали.

 

А вот МРТ.... кхм, в Киеве, например, МРТ собакам то и не делают. И зачем МРТ при проблемах связки/кости/сустава? Рентген был бы куда логичнее.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, 1000 гривен за щенка - не так уж и дешево)))))))), сейчас цены очень сильно упали.

 

А вот МРТ.... кхм, в Киеве, например, МРТ собакам то и не делают. И зачем МРТ при проблемах связки/кости/сустава? Рентген был бы куда логичнее.....

 

 

рентген показывает перелом, а мрт все и связки....(вы уверены что там не надрыв связки или отсутствие ее полностью):ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я буду удивлена если в Украине где то делают КТ или МРТ. Моя подруга делала КТ своей собаке в Москве (как раз проблема с сухожилием), обошлось примерно в 300 долларов (две ноги). А МРТ в Москве делают только в одной клинике, и ТОЛЬКО мелким животным (типа йорков).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я буду удивлена если в Украине где то делают КТ или МРТ. Моя подруга делала своей собаке в Москве (как раз проблема с сухожилием), обошлось примерно в 300 долларов.

В Киеве делает Фауна в какой-то человеческой клинике. Хотя, одна из докторов, работавшая в приюте в Англии, очень сильно над этим посмелась.

 

Хороший хирург опредлит проблему и без МРТ.А, если кость или хрящ травмирван, то МРТ - лишние траты. Рентген стоит куда дешевле.

Да и спор не о чем. Жалко малыша((((, его не продавать, а спасать надобно(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Киеве делает Фауна в какой-то человеческой клинике. Хотя, одна из докторов, работавшая в приюте в Англии, очень сильно над этим посмелась.

 

Хороший хирург опредлит проблему и без МРТ.А, если кость или хрящ травмирван, то МРТ - лишние траты. Рентген стоит куда дешевле.

Да и спор не о чем. Жалко малыша((((, его не продавать, а спасать надобно(

 

Лиля, бывет всякое. Например у одной моей знакомой у собаки было повреждение нерва, вследствие этого неправильная нагрузка на сустав в период роста и внутренний артроз сустава, снимок этого не показывал. При чем до этого ее консультировали ЛУЧШИЕ хирурги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лиля, бывет всякое. Например у одной моей знакомой у собаки было повреждение нерва, вследствие этого неправильная нагрузка на сустав в период роста и внутренний артроз сустава, снимок этого не показывал. При чем до этого ее консультировали ЛУЧШИЕ хирурги.

 

Юль, у нас МРТ, пардон, опухоли не показывает.... его ж еще и читать нужно уметь. А уж поврежденный нерв у собаки - не знаю кто из наших докторов увидит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я и не говорю про наших. С повреждением нерва или сухожилия есть смысл обращаться только к Власенко.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На прошлой неделе шили сухожилие у Ткаченко. Собака порезала на прогулке (ссылка устарела).

По костям/связкам/суставам - он гений для меня. Он мне таких собак/котов собирал, которых обычно усыпить предлагают.

Но, опять же, это - Киев, а щенок в Симферополе....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может там и травма то незначительная, но девулю, конечно, надо вет врачу показать.

У нас есть, наверное, сведущие ветврачи, но их еще и найти то надо. Не в каждой клинике смогут верно поставить диагноз собане.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...