Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БудЛісПром - бетон - несерьезная компания

Pasha

Рекомендовані повідомлення

Компания БудЛісПром - пиломатериалы, бетон, щебень, бут, песок, кирпич.

 

Пытался заказать через них 50 кубов бетона.

Несколько раз по телефону созванивался и подтверждал что доставка планируется в субботу на 10 утра.

 

Звонил по телефону (095)- 828-90-37, Василию.

За день до доставки Василий меня перекинул своему напарнику сославшись на то, что уезжает.

 

Его напарник назначил мне встречу в 10-00 утра но в итоге встречу переносили и на завод я приехал только к 13-00. Прождав 1,5 часа этого человека. Никто не приехал. Человек просто не брал трубку.

 

В итоге пришлось заказать бетон у других людей в этот день. А заливать последнии кубы приходилось в темноте под фонарями :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Pasha!

Давайте проясним сложившуюся ситуацию.

Итак, Вы не смогли найти бетононасос сами и согласились арендовать наш.

По информации, имеющейся у меня от моего компаньйона и хозяина бетононасоса, с Вами было заблаговременно согласовано перенесение поставки с утра на время с 12-00 до 13-00. Бетононасос приехал на объект вовремя. На договоренное время первая партия бетона (30 куб.м) была загружена. А в это время Вы заказали бетон у других поставщиков не предупредив ни меня, ни компаньйона о том, что отменяете заказ. Владимир (компаньйон) узнал об этом от того поставщика, у которого Вы заказали бетон (МИР ТЕСЕН!). Вы считаете это порядочным поступком? А ведь мы могли бы отменить бетононасос в ответ на такой поступок, но мы не опускаемся до такого.

А то, что Вы заливали последий миксер вечером вина не наша, а того поставщика, у которого Вы заказали бетон, мы были готовы выполнить заказ в согласованное время. Разберитесь сначала, на кого надо жаловаться!

А еще есть информация, что Вы хотели не рассчитаться с бетононасосниками. Порядочные люди так делают? :(

Какие претензии ко мне? РАЗБЕРИТЕСЬ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это из разряда поговорки за что боролись на то и напоролись;)

трудно рассудить но второй пост вы не опровергли8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Pasha!

Давайте проясним сложившуюся ситуацию.

Итак, Вы не смогли найти бетононасос сами и согласились арендовать наш.

По информации, имеющейся у меня от моего компаньйона и хозяина бетононасоса, с Вами было заблаговременно согласовано перенесение поставки с утра на время с 12-00 до 13-00.

 

Ничего подобного. Договор был, что насос в 10 утра будет у меня на объекте, а в 11 будет первый миксер. В 9-30 я позвонил водителю насоса и ОКАЗАЛОСЬ что они работают в броварах. Закончить они смогли только в 13-00. Ни о каком заблаговременном переносе сроков мне известно не было!!!!!!!!!!

 

Бетононасос приехал на объект вовремя. На договоренное время первая партия бетона (30 куб.м) была загружена.

 

Насос приехал на место, после моих звонков в 15-30. Напомню, что ждал я его на 10. Я не знаю как и во сколько вы планировали грузить бетон, но договор был на 11 утра, первая машина должна была уже быть у меня на участке. С 10-ти утра я приехал на завод чтобы контролировать погрузку бетона. Но ваш компаньйон не приехал и трубку не брал.

 

А в это время Вы заказали бетон у других поставщиков не предупредив ни меня, ни компаньйона о том, что отменяете заказ. Владимир (компаньйон) узнал об этом от того поставщика, у которого Вы заказали бетон (МИР ТЕСЕН!).

 

Вранье! После того, как я не мог дозвониться вам, я в 14-30 послал СМС что ждать больше не могу и отменяю заказ. Здесь, вдруг.... в течении 3х минут вы мне все начали звонить....

 

Вы считаете это порядочным поступком? А ведь мы могли бы отменить бетононасос в ответ на такой поступок, но мы не опускаемся до такого.

 

А какой порядочности ВЫ вообще можете говорить? Еще раз факты

1. Заказ был на 10 утра насос - приехал 14-30

2. Бетон на 10 загрузка на заводе - я ждал на заводе до 14-30. ДОЗВОНИТЬСЯ вам не мог!

 

Есстественно я поэтому отменил заказ. Моя бригада с 10-00 утра ждала на участке. Я плачу людям зарплату!!!!

Насос я мог заказать на месте тоже.

 

А то, что Вы заливали последий миксер вечером вина не наша, а того поставщика, у которого Вы заказали бетон, мы были готовы выполнить заказ в согласованное время.

 

В согласованное время?!?!?!? Это 10-00 утра!!! А не 3 часа дня!!!

 

Разберитесь сначала, на кого надо жаловаться!

А еще есть информация, что Вы хотели не рассчитаться с бетононасосниками. Порядочные люди так делают? :(

 

Очень интересно. Вот телефон ребят 097-4396580.

Ребята оказались очень нормальные. Мы с ними в перерыве между насосами обедали и нормально общались... Кстати, расчитался я наперед.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ооо, претензии я предъявлял бы не так! Уж поверьте!

Я изложил на форуме факты, которые имели место на выходных. Форумчане сами сделают выводы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это из разряда поговорки за что боролись на то и напоролись;)

трудно рассудить но второй пост вы не опровергли8-)

 

я не так скор, как Вы :)

уже все изложил...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

павел:beer: вы отписались и этим все сказано, а то получалась непонятка

 

предлагаю мир, труд...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни о каком заблаговременном переносе сроков мне известно не было!!!!!!!!!!

 

К сожалению, у Владимира (компаньйона) не было при себя диктофона (или других спец.средств), чтобы сейчас я могла подтвердить факт его звонка Вам в пятницу вечером о переносе времени поставки. Никто не думал, что Вы так поступите. Я считаю, что оправдываться перед Вами мне не за что.

 

Каждый останется при своем мнении.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, у Владимира (компаньйона) не было при себя диктофона (или других спец.средств), чтобы сейчас я могла подтвердить факт его звонка Вам в пятницу вечером о переносе времени поставки. Никто не думал, что Вы так поступите. Я считаю, что оправдываться перед Вами мне не за что.

 

Каждый останется при своем мнении.

 

В пятницу вечером ваш компаньйон позвонил мне ПОДТВЕРДИТЬ нашу договоренность начать работать в 10 утра. Что при этом он рассказал Вам, мне абсолютно не интересно.

Я выехал из дома в 9 утра, отвез ребенка к бабушке и поехал на завод контролировать загрузку миксеров.

С 10-ти утра до обеда я не смог встретится с вашим представителем. Это факт.

 

***

Я не прошу вас оправдываться. Сделайте вывод, что деловые люди так не поступают. И ваш бизнес наладится. Чего вам искренне желаю!

 

Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

весной... в мае, заказал 30ти тонник песочка овражного у Василия...песочек привезли...все как договаривались...почти, НО... в накладной("песок речной" перечеркнут и написан ручкой - "овражный") и по внешнему виду это был речной песочек(и мокроватый слегка), но меня и это устроило, добавили пластификаторов и для черновой кладки пошел. Спорить не стал, так как с песком нужно было решать по-быстрому. Так что в принципе, перенос сроков и маленький обман(Да-да сладкая цена), меня все устроило.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
весной... в мае, заказал 30ти тонник песочка овражного у Василия...песочек привезли...все как договаривались...почти, НО... в накладной("песок речной" перечеркнут и написан ручкой - "овражный") и по внешнему виду это был речной песочек(и мокроватый слегка), но меня и это устроило, добавили пластификаторов и для черновой кладки пошел. Спорить не стал, так как с песком нужно было решать по-быстрому. Так что в принципе, перенос сроков и маленький обман(Да-да сладкая цена), меня все устроило.

 

года идут, а ничего не меняется :(

 

- опять таки, в мае, но уже 2012 года заказал песочка 20 тонн овражного!!!, привезли речной,

по телефону напарник Василия - Саша доказывал мне, что песок овражный, на вопрос накладной у водителя - ответ прост - та нема никакой накладной,

 

очень было стойкое желание послать все это хозяйство назад,

но как-то жалко было водителя и ребят из БудЛісПром-а, а день был выходной 9-е мая и песок был очень нужен...

- теперь понимаю, что нужно было бы завернуть машину назад - был бы урок!

 

По факту, на кладку нужно будет везти еще песок, но блин из-за 20-ти тонной кучи складывать его уже негде :(

 

П.С. я из тех, кто любит писать хорошие отзывы о поставщиках (можете посмотреть мою статистику), но к сожалению - это не тот случай :(

- жаль, но я вычеркиваю телефон БудЛісПром-а :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

весной... в мае, заказал 30ти тонник песочка овражного у Василия...песочек привезли...все как договаривались...почти, НО... в накладной("песок речной" перечеркнут и написан ручкой - "овражный") и по внешнему виду это был речной песочек(и мокроватый слегка), но меня и это устроило, добавили пластификаторов и для черновой кладки пошел. Спорить не стал, так как с песком нужно было решать по-быстрому. Так что в принципе, перенос сроков и маленький обман(Да-да сладкая цена), меня все устроило.

 

Не могу понять? Песок принят 1-2. 05. на выходные , цена устроила( сладкакя), оплата по факту. Песок возился с Выжгородского карьера на то время, да на вид как речной не спорю но он копался с котлована. По документам на выходных 1-2,9 мая не многие хотят поработать. Не нравится не оплачиваете. Извините что не так.

 

Добавлено через 18 минут

года идут, а ничего не меняется :(

 

- опять таки, в мае, но уже 2012 года заказал песочка 20 тонн овражного!!!, привезли речной,

по телефону напарник Василия - Саша доказывал мне, что песок овражный, на вопрос накладной у водителя - ответ прост - та нема никакой накладной,

 

очень было стойкое желание послать все это хозяйство назад,

но как-то жалко было водителя и ребят из БудЛісПром-а, а день был выходной 9-е мая и песок был очень нужен...

- теперь понимаю, что нужно было бы завернуть машину назад - был бы урок!

 

По факту, на кладку нужно будет везти еще песок, но блин из-за 20-ти тонной кучи складывать его уже негде :(

 

П.С. я из тех, кто любит писать хорошие отзывы о поставщиках (можете посмотреть мою статистику), но к сожалению - это не тот случай :(

- жаль, но я вычеркиваю телефон БудЛісПром-а :(

 

Опять выходные 9мая. Я извиняюсь, что не отработал Саша (партнер, конкурент) по вашему заказу. Не тот песок привезли не платите. Песок загружался в Гнидыне, для инф. Еще раз извините.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кирпичег лубенский, вот этот , а что?

купите у Пропеллера банку Домолита и будет еще лучше чем с овражного

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Песок возился с Выжгородского карьера на то время, да на вид как речной не спорю но он копался с котлована.

 

подтверждаю, на Вышгородском направлении овражный песок оч похож на речьной, просто мелкий, а по факту - он таки и есть овражный

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...