Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен щенок!

avery

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток!!моему знакомому нужна собака в село(к его бабушке в дом).хочет кобелька и обязательно,чтоб вырос большим "мужчиной"!в общем,собанька нужна для охраны.спрашивала в каких условиях будет жить собака.сказал,что во дворе на цепи,но за ним будут обязательно смотреть,кормить и ухаживать.я ему склонна верить,т.к. человек он хороший.у кого есть на примете собанька - отпишитесь,плз
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А знакомый уверен, что бабушке нужна крупная собака? ей же кормить его придется..... может, бабушку заинтересует подросший кобелек средней собачки?

 

НИК, ЛУИЗА, ВЕЛЯ, ШУРКА : этих малышей еще совсем щенками вывезли в лес и там оставили. Не знаю о чем думали люди, бросая щенков в лесу... Лесовички почти все девочки - 3 из 4 (обязуюсь стерилизовать). Очень милые дети, веселые и забавные, ласковые и очень добрые. Привиты, обработаны от паразитов. Прекрасно подойдут для проживания в частном доме, если Вы не принципиальны в породе, а обращаете Ваше внимание прежде всего на порядочную собачью душу.

Девочки все стерилизованы.

 

Луиза

(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)

 

Шишка

(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)

 

Бухенвальд (Веля)

(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)

 

Никуша

(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)

 

БОБЧИК/БОБ: замечательный щенок очень необычного и непривычного окраса: шакалье-тигрового. Боб не будет крупным, скорее средним, но он совершенно точно станет замечательным товарищем и добрым другом для любящих людей.

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Порода абсолютно ему не важна.передала ему инфу о собаньках.завтра буду с ним связываться.и завтра отпишусь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, у меня аж 9 штук, один другого краше :D

Правда, мамаша злющая и заботливая - не подпускает близко, так что сфотографировать проблематично :( Но к людям щенков привела, так что через пару дней ее попустит немного :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвонил мне сегодня наконец-то знакомый мой..и расстроил меня сразу же!бабушка его не хочет брать щенка на зиму.сказал,что весной возьмет!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Avery, Лиля предлагает вам уже подрощеных собак. А ваш знакомый наверняка не разбирается в тонкостях "суржика": Велика- может быть и большой и взрослой. ;-)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...