Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

И так бывает .

Natali1962

Рекомендовані повідомлення

а к коровам и козам?

Люблю молоко и то и это.

По причине того. что я не могу убивать животных, на 10 сотках моих у меня, ну разве что куры будут.

Я не довожу свою любовь к животным до маразма, мясо я ем, но убить я не смогла бы.

А наша соседушка так гордится, что у нее старый пес, вот только смотришь на него и думаешь, каким же надо быть убогим человеком, что бы собаку довести до такого состоянии. Котята и собаки у нее кабачки тертые едят.:( То, что свиньям дают, то и котам и собакам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но , одно дело когда заводят собаку , садят на цепь , кормят раз в три дня прокисшим дерьмом , то такое потребительское отношение меня возмущает. Соседские собаки глотают куски хлеба на лету ! :(
+1000

 

Мои бабушка и покойный дедушка, конечно, не могли кормить животных всякими вкусностями, НО ВСЕГДА, сколько бы они раз в день не ели, тоже самое ели и животные! Бабушка осталась одна, ели ходит уже, но всегда оставляет полмиски своей еды и спрашивает, покормили ли мы Рыжего ,Мусю и Долли (когда мы приезжаем) и хотя, конечно же, мы покормили их и без нее, но никакие доводы ее не убеждают-надо сыпать и ее пайку.

И новорожденных котят мой суровый дед топил со слезами на глазах, потому что в глухом Винницком селе и слыхом не слыхали в те времена о стерилизации, но выбросить их голодными и холодными в лес не мог.

Сейчас в селе кошка стерильна, мы привезли ее из Киева.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы удивитесь, какие бывают "люди". Собственно говоря, в целом, страна такая-жлобовитая. У большинства к животным отношение-потребительское.:(

Да, сама недавно была в ужасе от рассказа мужа подруги. Он сказал, что вырос в селе, а там если животное не выполняло своих функций - от него избавлялись. То есть выгнать старого пса или кошку, переставшую ловить мышей, в порядке вещей. А главное он полностью согласен, что перестало быть животное нужным и можно выкинуть без проблем. А ведь человек образованный, культурный, сын проффесора, патриот Украины и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, сама недавно была в ужасе от рассказа мужа подруги. Он сказал, что вырос в селе, а там если животное не выполняло своих функций - от него избавлялись. То есть выгнать старого пса или кошку, переставшую ловить мышей, в порядке вещей. А главное он полностью согласен, что перестало быть животное нужным и можно выкинуть без проблем. А ведь человек образованный, культурный, сын проффесора, патриот Украины и т.д.

В общем х..плет! А он когда старым станет и перестанет выполнять свои функции, его тоже пинком под зад жена, дети и внуки? Вот быдло дикое!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1000

 

Мои бабушка и покойный дедушка, конечно, не могли кормить животных всякими вкусностями, НО ВСЕГДА, сколько бы они раз в день не ели, тоже самое ели и животные! Бабушка осталась одна, ели ходит уже, но всегда оставляет полмиски своей еды и спрашивает, покормили ли мы Рыжего ,Мусю и Долли (когда мы приезжаем) и хотя, конечно же, мы покормили их и без нее, но никакие доводы ее не убеждают-надо сыпать и ее пайку.

И новорожденных котят мой суровый дед топил со слезами на глазах, потому что в глухом Винницком селе и слыхом не слыхали в те времена о стерилизации, но выбросить их голодными и холодными в лес не мог.

Сейчас в селе кошка стерильна, мы привезли ее из Киева.

У нас в поселке лет 20 назад тоже никто про стерилизацию не слышал, тоже топили маленьких слепых котят. Жалко было до ужаса, а че делать, куда их было девать, своих 3 во дворе. Не вывозить же их за поселок и обрекать на голодную смерть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

rimoa, надеюсь, Вы наградили его, как минимум, презрительным взглядом?[/q

Спросила про жену. Вдруг заболеет и соответственно не сможет "служить", что тогда? Так он даже обиделся. Говорит, если курица не несется - ее в суп, а почему кошечки-собачки лучше?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

rimoa, надеюсь, Вы наградили его, как минимум, презрительным взглядом?[/q

Спросила про жену. Вдруг заболеет и соответственно не сможет "служить", что тогда? Так он даже обиделся. Говорит, если курица не несется - ее в суп, а почему кошечки-собачки лучше?

Ну, например, курица не будет смотреть тебе в глаза предано, давать лапу, охранять, мурлыкать на животе и "лечить" твои больные места?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, например, курица не будет смотреть тебе в глаза предано, давать лапу, охранять, мурлыкать на животе и "лечить" твои больные места?:)

Вот и Вы уже рассказываете какую пользу от животных можно получить. А ведь еще есть мышки, хомячки и т.д. и они не умеют преданно смотреть в глаза.

Кстати, с моим знакомым наша перепалка началась с того, что он спросил для какой цели я держу хорьков и что они умеют делать. Ну не понимает он, что они игривые, смешные и трогательные.

И таких людей, к сожалению, много.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и Вы уже рассказываете какую пользу от животных можно получить. А ведь еще есть мышки, хомячки и т.д. и они не умеют преданно смотреть в глаза.

Кстати, с моим знакомым наша перепалка началась с того, что он спросил для какой цели я держу хорьков и что они умеют делать. Ну не понимает он, что они игривые, смешные и трогательные.

И таких людей, к сожалению, много.

 

Разве любовь и преданность маленького друга-это польза? Нееет, польза-это мнясо, сало, шкурка на шубку:(.

Мышки и хомячки не умеют? Еще как умеют:D

 

Да, в нашей стране таких олухов много.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Найденыша назвали Тема! В частный сектор не доехал:), был перехвачен и теперь он хозяин в новой квартире на Лесном.

Кот ведет себя нормально. Не гадит , ходит в лоток, первые дни всего боялся , сейчас вольяжно лежит на кровати, очень ласковый , кушает все, бегает , играется . Пишу со слов новой хозяйки!!

Странно, почему его все таки выбросили? Что заставило человека растаться с таким чудом ?? Кот очень красивый , ухоженный, домашний, чистюля та еще!!! и ведет себя нормально! Жизнь странная штука!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...